1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я думаю, что я ее люблю...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем tauro, 29.10.09.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Поэзии тут не хватает.
    Я далека от мысли, что кто-то напряжется и отпишется в форме эссе, но пример того, что хочется прочесть, приведу.
    "Я думал, я упаду через прилавок, когда она подошла принимать заказ на порцию "Баскин Роббинса".
    Это была просто Адриана Лима, в короткой майке, джинсовых шортах и шлепанцах на босу ногу. Когда она наклонилась, чтобы зачерпнуть этим дурацким половником мороженое, я подумал, что зря не надел штаны посвободнее - у нее была очень красивая грудь. А когда она взвешивала мороженое, повернувшись спиной, я не мог решить, что мне больше нравится - эти длинные волосы, достигающие поясницы, или... чего там кривить душой - я не мог оторвать глаз от ее задницы в шортах. Когда она выбила чек и дала мне стаканчик с мороженым, я увидел ее пальцы и подумал, что готов отдать все за то, чтобы она коснулась меня руками. Она была совершенством... Она смотрела на меня и я таял вместе с мороженым. Я уже любил ее. Я думал о том, как спросить ее имя и вдруг...
    Я подумал: а вдруг она дура?
    Еще раз посмотрел на ее майку, кепку "Баскин Роббинс", обрезанные "под шорты" джинсы, шлепанцы на босу ногу, растрепанные волосы и пошел есть мороженое.
    Вот так вы, мужики, проходите мимо судьбы. Возможно. :coolz:
     
  2. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    tauro,
    и чё? я лично ни чё не понял...
    ну встретил этот ктото бабу, ну встал у него на неё, и чё?
    если бы я женился на каждой понравившейся бабе, у меня было бы наверно 100 000 жен
    короч тема (.)(.) не раскрыта
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    minitor, какая Узость понимания... несмотря на широту понятия (.)(.)
     
  4. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    мимо судьбы не пройдешь. если прошел мимо - значит не судьба
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Либо убедил себя (достаточно быстро), что не судьба.
    Жалуются тут все - нету девушек, где их искать... Поэзии в вас нет, господа. Только начнете рассматирвать "объект", сразу
    затмевают моСК. А потом приходит на ум цитата "Дура" и - пошел пить пиво, одинокий и непонятый. :d
     
  6. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    tauro,

    рассматривать объект... итак млин специально езжу по правому ряду. но пока на скорости поймешь что оно красивопривлекательное - пролетаешь до следующей остановки... уже несколько раз так было недавно :)

    добавлено через 42 секунды
    вообщето мой идеал :) есть такие на примете?
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ничё не понял..повторите пжалста
     
  8. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Алек :) ГЫ,
    точно!!tauro,
    так тыж сама написала
    так чтож тыже нас и
    попрекаешь? написала про сиськи и задницу. мы и подумали про сиськи и задницу, а написала бы. что она (продовщица мороженого) читала Онегина наизусть, цитировала Шопенгаура (ил как там он пишется) и могла часами рассказывать о теории большого взрыва и андронном колаидоре - тогда мы бы и подумали какая умная баба.

    добавлено через 2 минуты
    с Вами женчинами всегда непонятно. сначала откровенно одеваетесь, специально чтобы парня зацепить на свои прелести, а потом говорите, что мы падонки и только на сиськи пялимся))) конечно пялимся, Выж нам их и показываете)))
     
  9. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    minitor,

    я одну такую знаю. и попа есть и грудь и про коллайдер расскажет, но проблема в том что она не торгует мороженым :)
     
  10. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Алек :) ГЫ,
    блин, это реально проблема)))
    тогда нам нужна продавщица мороженного со степенью кандидата по квантовой физике с класными сиськами и попой. ЕСТЬ ТАКИЕ? ОТЗОВИТЕСЬ!!!
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Алек :) ГЫ, эта дева работала в Диаманте на Тракторном. В кафешке при кинотеатре. Описание точное, на самом деле такая красотка. Может, студентка ВолГУ на заработки подалась? :d
    minitor, вспомните Марию Склодовскую-Кюри, представьте ее за прилавком, продающей мороженое, и начните поэтично мыслить и мечтать, наконец...
    А то ездят все мимо тротуара, мешая маршруточникам и обдавая потенциальные объекты преклонения грязью из луж, а потом удивляются - чего это я ни с кем давно не знакомился?

    minitor, не надо ля-ля. Здесь вам умных не хватает, с цитатами и беседами и чем угодно? Таких полно. Половина носит ярлык "дура", вторая половина постоянно подвергается обвинениям в количестве тараканов в голове, несовместимом с жизнью.
    Вот вам "поле чудес" - прекрасные девушки в кепках и без, о которых вы ничего не знаете. Но и не узнаЁте - т.к. не общаетесь. Проходите мимо.
    Те, кто ежедневно сидит в инете, утрачивают способность общаться в реале. Как М, так и Ж.
    Поэзии, поэзии вам всем не хватает. В душе.
    Как там, у классика: "... Минута - и стихи свободно потекут". Что может потечь за минуту у современного МЧ? :shuffle:
     

    Вложения:

    • ь.jpg
      ь.jpg
      Размер файла:
      12,9 КБ
      Просмотров:
      212
  12. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    да Манька была гром - баба))))
    у нас в кировском была кассирша в мане, примерно года полтора назад, и самое замечательное было в ней - рисници, я думал накладные, ан нет, настоящие и нереально длинные, симпотишная была. А ещё у меня парикмареша- сногсшибательной красоты, она первй раз стригла меня года 2 назад и порезала, но я забил на это ибо Дама просто красавица, большие голубые глаза, большие чувственные губы, невысокий рост - мечта!!!

    добавлено через 1 минуту
    к стати нада зайти постричся:shuffle:
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    minitor, до сих пор мечтать изволите? Два года - это срок.
     
  14. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    tauro,
    у меня есть пассия
    а парикмахерша больше для эстетического наслождения, хотя...
    и у нё такой дивный голос, тихий, спокойный:shuffle:
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    minitor, а пассия что, крикливая? Начните ухаживать за девушкой с тихим голосом. Вдруг судьба? ;)
     
  16. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    она своенравная)))) нормальная она у меня
    ога)))
     
  17. а Вам?
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Нестоличная штучка, интересно, что я предположила Ваше появление на первой странице этой темы с вопросом именно ко мне. И подумала, что оно (появление) будет в первых 10 постах. Надо было дать Вам фору в 20 постов.
    О поэзии - я всегда была чертовски поэтична... С моей точки зрения.:d
    И поэзии мне всегда не хватает.
    Ах. "Называй меня моим именем вечно, а мне без тебя всегда чего ни-будь не будет хватать" (С). Отрывок из любимого. Только для Вас))))
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Шоппинг-аура :writer:
     
  20. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Нормальное мужское сиюминутное желание:пока ждал,нечем было заняться-посмотрел,оценил.Как дали еду-начал есть.Недаром же есть поговорка,что путь к сердцу мужчины лежит через желудок.Внешность внешностью,но ей сыт одной не будешь)))Хотел есть-пошел есть-и правильно)Хотел бы-после еды бы еще раз подошел познакомился) Мужчина должен быть сыт,только тогда он нормально соображает,а так это все коротание времени)
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сельдь, я не думала, что женщина напишет такую банальность.
    Мужчина вообще никому ничего не должен, как и женщина. А вот это
    вообще, как про осла.
    Если женщина действительно привлекательна, мужик сначала займется знакомством с целью привлечения ее к готовке еды на собственной кухне.
    Все-же нормальный мужик не осел, а охотник прежде всего.
     
  22. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    хищный осел
     
  23. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну ожидать банальность от женщины вроде привычнее,чем от мужчины)
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сельдь, зачем вы занимаетесь публичным самоуничижением?
     
  25. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну так вот я так и думаю,что не должен никому ничего,только ему ДОЛЖНО быть комфортно.Это же не я говорю,что он ДОЛЖЕН был познакомиться,а то вот судьбу свою упустил или кто-то там ДОЛЖЕН подходить и ловить шанс)

    добавлено через 3 минуты
    Про какого осла? есть первостепенная важность и каждый ее выбирает для себя. Он хотел есть,он пошел есть-поступил так как он хочет и ему в кайф.Что в этом звериного?)

    добавлено через 8 минут
    В этом случае возможен вариант,что просто мужчина захотел женщину,чисто сексуальное желание при виде красивой девочки,не все мужчины рисуют себе с первой минуты счастливую совместную семейную жизнь и приготовленные ею завтраки в его доме)
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Про тупого. Вообще надоело читать и слушать, что мужики - нечто вроде идиотов-телепузиков, ничего не надо, только прикорми.
    Попробуйте найти путь через желудок к сердцу, к примеру, ИнЛава. Интересно, что у вас получится? Интеллект вообще значения не имеет мужской?
    Только мы, такие мудрые женщины, умелые хозяйки и знающие, что нужно мужчине, в курсе, как их "прикормить". Бред. Утешение для домохозяек.
     
  27. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Самая большая глупость женщины - считать себя умнее всех, и из-за всех сил пытаться это доказать окружающим.
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Космо полагает выражение "мушской интеллект" оксюмороном.:writer:
     
  29. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Не считаю чем-то зазорным или постыдным считать,что если мужчине надо,то он всегда возьмет.Если ему нужна была эта женщина,он бы рано или поздно проявил инициативу,охотятся - когда хотят, а если он так быстро остыл,то тут уж ничего не сделаешь.Его-то это вообще не парит-и что тогда переживать? Я понимаю он бы писал,что смелости не хватило или не знает как начать разговор,а тут он сам не хочет.Когда мужчина не хочет давить на него никакого смысла нет.Вот и пошел есть себе.Мне все понятно так)
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Stella, вы мужик. Я давно это подозревала.
    Вышеприведенное выражение - тоже оксюморон.

    добавлено через 3 минуты
    Никто не мешает вам полагать истиной то, что давно уже перестало быть реалией.
    Договорились.