1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто в Волгограде шьет ростовые куклы на заказ?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем flourish, 20.10.09.

  1. flourish

    flourish Новичок

    76
    0
    кто в Волгограде шьет ростовые куклы на заказ? может быть кто-то продает б\у?
     
  2. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    проще и дешевле в москве
     
  3. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Для чего они?
     
  4. geda9

    geda9 Участник

    272
    0

    Видели-по улицам ходят люди в костюмах разных животных, листовки рекламные раздают, как возле "Пирамиды" , когда "Рамстор" был еще, кенгуру зеленый - вот это они.Еще используют для детских праздников и т.д.
     
  5. Semka

    Semka Новичок

    8
    0
    насколько известно, у нас в городе шьет ростовые куклы одна девушка. сама не сталкивалась, но моя знакомая знает. если еще есть необходимость, могу узнать
     
  6. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    geda9, спсибо. не знала что так называются
     
  7. flourish

    flourish Новичок

    76
    0


    Узнайте, пожалуйста, очень нужно, заранее спасибо
     
  8. ТатП

    ТатП Участник

    118
    0


    мы шьем! заказ можно оформить у нас в Цуме на 3 этаже левое крыло, портфолио работ можем предоставить! по всем вопросам пишите в личку
     
  9. krasnuvolgograd

    krasnuvolgograd Новичок

    6
    0
    мы шьем! заказ можно оформить у нас в Цуме на 3 этаже левое крыло, портфолио работ можем предоставить! по всем вопросам пишите в личку[/QUOTE]



    Мы хоьели заказать ростовую куклу свиньи. Пожалуйста позвоните мне на сотовый : 8-904-417-36-74 Татьяна
     
  10. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    flourish,
    у меня мама шьёт кукол, вот только не знаю возьмётся ли она за ростовых. А можно эскизик?