1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отзывы об АГАТ-ХЕНДАЙ?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем temka-pk, 13.10.09.

  1. temka-pk

    temka-pk Участник

    243
    0
    Всем привет, как хорошо, что есть такой ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШИЙ волгоградский форум =) Ну ладно, по делу: кто покупал хендайки в агат-хендае, он рядом с мостом на землячке находится, это единственный официальный дилер хендай в волгограде. Есть хорошие предложения хендай i30, так вот если кто покупал там-отзовитесь о работе салона, о гарантийном обслуживании, ну и вдруг кто то брал там i30-и о машине до кучи, буду всем очень признателен.
     
  2. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Я в "Агате" тойоту брал, в принципе, никаких прецедентов не было. Не сказать, что все идеально, но вполне на уровне.
     
  3. temka-pk

    temka-pk Участник

    243
    0
    спасибо... есть еще знатоки? =)
     
  4. Golos

    Golos Участник

    300
    0
    Я брал в Агате акцент. Обслуживание супер! Я был удивлен, что есть у нас такой сервис. ТО у них дорогое. Коллега по работе брала там Тойоту, тоже довольна.
     
  5. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Обслуживали пару раз там Гетз. ну что сказать идиоты и барыги. последний раз взяли за мойку 200 рублей. так машина еще грязнее стала. просто размазали тряпкой грязь по ней.
     
  6. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Мать покупала там Хундай-матрикс. Были косяк после ТО-2, криво поставили колодку или песок попал под нее. В итоге через 2 дня как мать вернулась - колодка изношена на 70% + проточка на диске. Пытались все исправить за наш счет, но обращение к руководству решило все проблемы. В целом обычный сервис, ни лучше, ни хуже.
     
  7. temka-pk

    temka-pk Участник

    243
    0
    ну вот, негатива получается больше... =( кризис мать его...
     
  8. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    temka-pk,
    Мне есть с чем сравнить по Хёнде: были Пумас, потом хня (КОР-авто) на Черепевецкой 1 где сейчас Форд-агатовский, а теперь Агат. ИМХО лучшее обслуживание (ТО, гарантия) были в Пумасе и в рем зону пускали (так что никакие нормо-часы не завысишь и с мастером поговоришь) , и свои расходники разрешали, и не было на соседних подъемниках Волг и Казелей.
    В Агате жадновато все выглядело всегда старались завышать нормо-часы, впарить замену колодок (колодки были в идеале), салонного фильтра за мега бабки (менял сам покупал в клубном сервисе), цена по допам ахтунг а их постоянно навязывают, машины моют за деньги так что лучшеб не мыли. Но больше всего напрягало соседство Волг ибо всегда можно с нашими раздолбаями что-то перепутать (или сэкономят на тебе).
     
  9. RusIvan

    RusIvan Активный участник

    923
    1
    спасибо... =( эх
     
  10. temka-pk

    temka-pk Участник

    243
    0
    Чет грустно стало...но куда ж деваться...
     
  11. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    temka-pk,
    да че ты расстроился. иди покупай машину, ты же новую берешь. заедешь раз в год на ТО, ничего страшного. если и возникнут проблемы, то все решаемо. Тут тебе написали десять не лестных отзывов при том, что положительные просто люди никогда не пишут, а их могло быть 100 или 1000.
     
  12. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Покупали брату гетса там. Оплатили предоплату (машина уже была в салоне), машину забирали через две недели. Из неприятного - ставили в последний момент защиту, хотя она значилась в допах и ее должны были поставить. Так что задержали с выдачей авто на часок - искали болты к защите (!).

    Своего гетса возил на прошлой неделе на ТО 30. В принципе обслуживание понравилось. Через два дня звонила девушка и интересовалась моей удовлетворенностью от обслуживания. В ремзону не ходил и не порывался. На мониторе видно было, что с машиной занимаются. Мастер по телефону сообщал о найденных дефектах, но ничего сверх у них не делал. В ремзоне были только хундаи - газели просто рядышком в шоу-руме. Да, еще... С начала октября для гетз-клуба скидка 10% на запчасти и работу. Это произошло после смены руководства волгоградского Агата.

    В день ТО был дождь, так что машинка после мойки стала однозначно чище :-). Ну и застелили вод. сиденье и руль пленкой обернули - как и положено
     
  13. temka-pk

    temka-pk Участник

    243
    0
    Ну вобщем согласен, все на уровне. Спасибо всем большое, люди добрые, если будет еще что-пишите, я все равно только через месяц планирую. . .
     
  14. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Видно за год все изменилось в лучшую сторону, ну дай то бог.
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    еще пару лет кризиса и там научатся беречь клиентов.:look:
     
  16. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    temka-pk,
    акцента брал, есть знакомые менеджеры, обслуживание хорошее, можно на тест-драйвах погонять, короче всё прилично.
    Есть один минус - гарантийное ТО там не делайте, дорого, лучше на СХИ езжайте (на университет тоже не езжайте, там быдло одно).
    И ай30 - отличный выбор, слышл от менеджеров отзовы (когда пиво пили:) ). Ну допОпциями Вас конечно за**ут - это их хлеб.
    хЁндай рулит!!!!!!

    добавлено через 1 минуту
    к стати не забывайте про гарантию на работу;)
    ай30 ща состовляет сильную конкуренцию гольфу, а гольф это сила.
     
  17. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    да лучше Polo новый взять он вообще сказка. правда комплектации тупые. за 600 тыс. можно нормальную взять. а Гольф это ужас 1 млн. руб за пустую машину это конечно совсем бред.
     
  18. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Откуда дровишки?
    Самая богатая комплектация с автоматом 827 321 руб, а пустая 600 192 руб. в базе. GTI не в счёт.

    http://www.volkswagen.ru/ru/ru/models/golf/Golf/features.html
     
  19. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Подскажи, а что там за сервис? По Фундаям?

    По теме: в Агате периодически обслуживаюсь с 2007 г., были косяки, но сейчас немного исправились.
     
  20. Golos

    Golos Участник

    300
    0
    Ну если про ТО речь зашла, первое ТО делал в Агате, сервис на уровне, но цены кусаются. даже за снятие защиты деньги сдирают. Второе ТО на Авроре в Аванте, мне понравилось, всё делают при тебе. можно легко пообщаться с мастерами, по ценам гораздо ниже Агата. Про СХИ тоже слышал хорошие отзывы. В Агате на первом ТО даже подвеску не протянули, на 9 тыщ появился небольшой стук, запереживал. думаю ну все, приплыли. В Аванте ребята подвеску протянули, всё Ок. Когда подвеску протягивали, сразу спросили - Вы первое ТО наверное в Агате делали? Так что вывод - бери машину в Агате, обслуживайся в другом месте.
    Про Ай 30, тоже влюбился в машинку. В Агате катался на тест-драйве. машинка супер, правда вот могли бы туда все-таки автомат (коробку) посовременнее поставить. а то мне после акцента на механике , показалось на автомате туповато, а остальное на высоте. После тест-драйва загорелся купить его, даже свою машинку здесь на продажу выставил, но потом посчитал, что пока по финансам не потяну...
    Удачи!:)
     
  21. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Расскажите плиз про эти сервисы подробнее: Аврора и сервис на СХИ это где конкретно находится?
     
  22. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    расскажу, что было (может мне конечно"повезло", но что было то было). Купил там акцента, заказал музыку поставить свою, сигналку, стеклоаодъёмники (МТ0 у меня), приехал забрал машину, доехал до дома смотрю центральная панель (где мафик и всё такое) с одной стороны отходит (не прижали как следует) обдув толкьо в ноги работает (забыли там какойто тросик натянуть).... короче на след. день поехал, объяснил, пустили без очереди, всё поправили, но косяк имел место. + стеклоподъёмник поставили какие то го**ные, шумят сильно, походу самые дешевые. На ТО всё делали нормально был 2 раза, но дорого, потом когда выснял, оказывалось,что на СХИ мне в полтора раза дешевле могли сделать.
    из центра в сторону кировского СХИ остановку проезжаешь и втророй поворот направокиа и нёндай центр там.
    По сервису - там дешевле, есть выбор расходников (масло на выбор, фильтры на выбор и всё такое) советуют, что лучше, что хуже. Не на*бывают. Был на 30 000 ТО, приехал, мне сказали стоит не помню точно 4600 вроде. потмо выяснилось, что у мнея нет кандёра и фильтр менять не надо, денег взяли меньше. Короч там хорошо. Один минус, нет диванчика, телика и кофе)))
     
  23. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    minitor, спасибо! В следующий раз заеду на этот сервис на СХИ раз тут его рекомендуют как хороший.

    Интересно а это где?
     
  24. DimaSys

    DimaSys Участник

    275
    0
    Имхо, Агат сейчас старается идти навстречу клиенту, подтверждение тому наша последняя встреча тут
     
  25. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Обычная замануха. Приятно конечно, но прежде всего это рекламная акция с целью привлечь больше клиентов.
     
  26. DimaSys

    DimaSys Участник

    275
    0
    Да понятно, но многие вопросы действительно страются решить.
     
  27. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Что за сервис "на Авроре в Аванте"? Гугл не помогает.
     
  28. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Thr33,
    не совсем обычная. приезжали в агат корейци с хёндаЯ, дали установки на большие скидки на машины + на ТО, это даже заслуга не агата, а хёндая (инфа от менеджера)
     
  29. temka-pk

    temka-pk Участник

    243
    0
    Ребята, ну прям так хорошо разговорились. :) спасибо :)
     
  30. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    раздел про машЫны, это единственный раздел где не флудят