1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как можно понять, что она действительно любит?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Zumer34rus, 27.08.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zumer34rus

    Zumer34rus Новичок

    29
    0
    Лапки,
    Она ведь говорит, что любит, но звучит это как то странно...

    Мусечк@,
    Позволять ей себя любить мной - растоптать мою гордость ??? нет уж, извольте...
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну вот, вы ее точно не любите
     
  3. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Сколопендра,
    когда любишь - о гордости забываешь. вы оба друг друга не любите... успокойся, и трах..тесь на здоровье
     
  4. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    измените свой подход к жизни. а на что вы готовы ради любви. ответьте самому себе. чем бы вы пожертвовали ради нее? если не чем, то это не любовь а эгоизм. по принципу-Любите меня все. Я такой неотразимый.задумайтесь.это не простые слова-это жизнь
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Розовая Кофточка,
    ну я не согласная.. не думаю, что любовь заставляет забыть гордость. но любовь (даже безответная) не унижает, не умаляет ничье достоинство и гордость.
    вопрос только в том, какие поступки ты совершаешь при этом.

    добавлено через 1 минуту
    обычно так и делаю :hah:
     
  6. Zumer34rus

    Zumer34rus Новичок

    29
    0
    Я растоптал свою гордость, когда простил ей такую вещь: мы с ней расстались и через 5 минут она уже флиртовала с моим другом, я ушёл спать и на утро мне уже рассказали, что у них там всё замечательно (разве только они не спали, у неё были красные дни так сказать). Я это простил, переступил через себя. Но не уверен, что такое вновь повториться не сможет, вот поэтому и хочу понять - на самом деле она меня любит или нет.
    второй раз - это уже перебор... согласись )
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Zumer34rus,
    а другу простили?
     
  8. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    красные дни никогда не были препятствием для секса, если что.
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    угу. секс бывает рааазный
     
  10. Zumer34rus

    Zumer34rus Новичок

    29
    0
    Сколопендра,
    Не хочу углубляться, но друг тут не виноват. Если уж говорить честно, мы снова оказались с ней вместе благодаря ему, точнее его действиям после этого!

    Без обид, ничего личного - Ну и тыкайтесь в кровище, меня че т такой расклад не прикалывает )
     
  11. Мусечк@

    Мусечк@ Участник

    128
    0
    Ну допустим, в конце-концов, кто-то даст тебе путевый совет... Определишься ты с ее любовью... Не важно в положительную или отрицательную сторону...
    Но уже доверия у тебя к ней нет и это очевидно... Раз увидел изменения в поведении своей девушки, значит снял "розовые очки"... Стал контролировать свое поведение...
    Вывод у меня один - ТЫ ее не любишь... А значит, на самом деле, тебе совсем не важно понимать "любит она тебя или нет"...
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    о, мьсе провинциал? :hah:
     
  13. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Стрелок,
    ты говоришь дело. так и есть. вся симптоматика налицо.

    Zumer34rus,
    проверить можно...нужна ситуация, когда от нее нужно будет чем то пожертвовать, поступить себе в ущерб. если она поступит как надо - значит гуд. если нет - значит не гуд.
     
  14. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Кофточка дело говорид. Краски-шоу не помеха, ежели всё правильно сделать. ;) Оччень даже.
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я бы в ж-пу послала таких проверяльщиков.
     
  16. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    скорее всего он и правда раньше подругому смотрел на нее. через розовые очки. а теперь смотрит критично, значит есть сомнения...

    добавлено через 1 минуту
    Сколопендра,
    ты смотри, а то всех посылать - кто-то может и согласиться...:d

    а вообще - послать не будет возможности - кто ей скажет?
     
  17. Zumer34rus

    Zumer34rus Новичок

    29
    0
    мб мб ))

    Dazer,
    вот вот, подобрались к самому интересному...

    Скажу ещё одну вещь из нашей ситуации:
    Я сказал ей, ты сможешь отказаться от компании людей, с которыми мы тусили всё это время ради меня (мой друг тоже в этой компании и я уже говорил, что сначала он ей очень нравился, но сейчас она утверждает, что она его даже и не думает рассматривать как своего МЧ) ? Она сказала - НЕТ ) Но всё же утверждает, что любит меня.

    Вы бы отказались ради любимого человека от компании ? (с учетом того, что в этой компании нет друзей, а просто знакомые и просто люди, с которыми гуляешь, когда больше нечем заняться)
     
  18. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Zumer34rus,
    вот собственно и все. пора и решение принимать. ругаться только не надо.
     
  19. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    Пагубная эта привычка у русских (а может и не только русских) людей выяснять, любит партнер или нет. Носятся с этой любовью как с писаной торбой. А на деле, на мой взгляд, на что нужно обращать внимание... во-первых, на то, как человек к тебе относится, на его поступки по отношению к тебе; во-вторых, на свои собственные ощущения от этого человека.
     
  20. Zumer34rus

    Zumer34rus Новичок

    29
    0
    Dazer,
    Ты бы отказался ?
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    шантажистам на уступки идти нельзя. и вообще, одно дело любовь, а другое дело - манипуляции
     
  22. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Zumer34rus,
    честно, совет от души:
    если в Ваших отношениях пошла такая фигня (сошлись, разошлись, друг, не друг, проверять её не проверять её и т.д) это уже косяк большой и Вы его не испрваите, рвите эти отношения самомтсятельно и сейчас, потом будет больнее и хуже. А пока можно сесть вместе с дамой и всё обсудить, типа мол раз столько косяков давай растанемся и в душу ср*ть не будум друг другу.
    А начнёте ковырять всё это гомно... от запаха и Вам и Вашей мадам (простите модмазель) только хуже будет.
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Dazer, не боись, я быстро бегаю:)
     
  24. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    блин, автору всего 21 год.
     
  25. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    он просто тактически неверно поступил....
    я бы например сказал: "дорогая, пока мы с тобой 2 недели не встречались, кое-что произошло. Я не буду говорить, что именно, тебе это лучше не знать. Тепрь мне нужн оуехать из города. Насовсем. Я уезжаю. Ты не обязана со мной ехать. я это понимаю. И если не поедешь, это будет мне тоже понятно. "
    Ну и посмотрел как она поступит.
    это конечно пример туповатый, но что-то подобное всегда работает. проверено.
     
  26. Zumer34rus

    Zumer34rus Новичок

    29
    0
    О.,
    и что? это повод относиться ко мне, как к человеку ничего не видавшему в жизни и ничего не понимающему ?
     
  27. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Ему уже 21 а в ушах ветер. у меня в 21 уже сын родился. мужу тогда 22 было.
     
  28. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    Dazer,
    при всем уважении, но заставлять человека отказываться от чего-то ради себя - бред сивой кобылы. Я бы, предложи мне такой вариант, сто раз подумала, продолжать мне дальше встречаться с этим человеком или нет, даже, если бы и была готова отказаться. Это манипуляция чистой воды, а манипуляции никогда еще отношения лучше не делали.
     
  29. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    мадемуазель провинциалка? :hah: :d
     
  30. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    млин, сегодня - откажись от компании, завтра - сиди дома не работай. А дальше: что, сцука, сказала? и хрясь кулаком в лицо.
    Ограничение прав и возможностей другого человека говорит о вашем собственническом инстинкте, а не о любви.
     
Статус темы:
Закрыта.