1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Диван-ТВ теперь стоит 189р с 15-го мая

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Lexie, 08.05.09.

  1. Lexie

    Lexie Участник

    304
    0
    Совсем у компании башку сорвало... Очередные отмазки про жкх, продукты и тп.. Евроспорта как не было, так и нет.
     
  2. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    ***, у меня в доме нет других операторво, а то бы отключился, но еще потерплю, к зиме поставлю триколор
     
  3. Diskein

    Diskein Участник

    260
    0
    мда...МКС на пакетном тарифе 120, просто за кабель 149. только поэтому не ухожу от них
     
  4. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    мдааааааааааааа
    ужасссссс аж на 30 р. подняли
    у меня слов нет. а мне еще за два телека платить.
     
  5. домино

    домино Новичок

    65
    0


    поставь лучше Орион или Радугу
     
  6. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Руководству каналу СРОЧНО найти выпуск Ералаша когда мальчик нашел мятый рубль и стал его гладить! Пересматривать до тех пор пока, мля, не дойдет!:delo:
     
  7. Сидоров

    Сидоров Активный участник

    574
    3
    Бежать надо с него .чем быстрее, тем лучше.Такого пренебрежительного отношение к клиенту не видел.Придумать повышение оплаты по причине подорожания продуктов -это полное наплевательство на нас.
     
  8. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    А давайте устрои флеш моб, отключимся от Диван ТВ массово.
     
  9. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    а я к нему и не подключался, переодически посылая ихних звонящих мне манагеров очень далеко...

    дома совсем нет кабельного, зачем мне дома информационный мусор, за который еще и платить надо?
     
  10. :)

    :) Участник

    252
    0
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    цитата по последней ссылке:
    Вероятно, при подключеннном интернете телеканалы не требуют повышения платы за вещание...:upset: :look:
     
  12. :)

    :) Участник

    252
    0
    Жадность. Сговор.
    При официальной годовой инфляции 12-13% разовое удорожание услуги телевидения в МКС 20%
    Хотелось бы, что бы антимонопольный коммитет обратил на это внимание.
     
  13. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    просто надо "обратить" внимание антимонопольного коммитета на это, но никто не хочет быть белой вороной, и еще - "один в поле не воин"
    надо собраться всем абонентам и поговорить с руководством кабельщиков с глазу на глаз!
     
  14. Lexie

    Lexie Участник

    304
    0
  15. faithless

    faithless Участник

    214
    0


    Как и что писать? Скажите? Я напишу!!
     
  16. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    faithless,

    матом поругайтесь :)

    при чем тут антимонопольный комитет? надо писать сразу в ООН потому как нарушаются конституционные права граждан на халяву :)
     
  17. engineer34

    engineer34 Участник

    433
    0
    Диван-ТВ не является монополистом. Эрос - да, он обслуживает коллективные эфирные антенны (по крайней мере в Красноармейском), да и то вы всегда можете купить китайскую "сеточку" или тарелку, коих щас куча стала разных. На мой взгляд - не хочешь - не смотри, другое дело, что повышение цен НИКАК не улучшает качество предоставляемых услуг - это обидно. Это просто не по человечески как-то.
    Когда я подключался к этой сети - я читал договор и отдавал себе отчет, что руководство может убрать все приличные каналы и включить мне трк мир, еврейский, татарский, чеченский и т.п. бесплатную никому не нужную муть. Но... Вряд ли я мог подумать, что вменяемое руководство на это пойдет. Ухудшать качество услуг как-то не принято...
    Еще меня раздражает отсутствие возможности дистанционно расторгнуть договор. Для его заключения ко мне домой в удобное МНЕ время прибежал мальчуган. Для расторжения мне пришлось в будний день, в рабочее время ехать через пол-города. Сначала меня просто попытались уговорить глупенькие девочки из аб.отдела, затем у них компьютеры "зависли"... Короче продемонстрировали мне много фокусов :)
    Короче говоря - стыдно должно им быть.
     
  18. :)

    :) Участник

    252
    0
    Как раз "при чём". Именно антимонопольный комитет расследует необоснованное повышение цен на товары и услуги и сговор продавцов. Он же их и штрафует. Были случаи с лекарствами и бензином.
     
  19. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    хм.. странно читать такое... а у нас второй год бесплатно....
     
  20. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.201
    53

    монополистов в нашем городе нет!
    Есть ведущие операторы связи и ведомые операторы связи
    ЭРОС обслуживает все районы города Волгограда, г. Волжский и 4 района области через систему MMDS:writer: всего за 40 рублей в месяц
    более подробная информация на их сайте: www.eros-tv.ru
     
  21. engineer34

    engineer34 Участник

    433
    0
    С удовольствием бы воспользовался их услугами (ЭРОСа, а не дивана), но моего дома почему-то нет в их зоне покрытия. 2 соседние такие же пятиэтажки есть, а моего нет...
     
  22. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    а еще соль, спички...

    диван-тв - не предмет первой необходимости. ну предоставят они расчет, что еле еле самоокупаются и чо дальше...

    помню както в электросетях которые продают свет людям ровно в три раза дороже чем покупают оптом, чуть ли не всей конторой придумывали расходы, чтобы оправдать сие.... (не я!)
     
  23. :)

    :) Участник

    252
    0
    А дальше их аштрафуют и обяжут снизить цены.

    PS. Лукоил так же предоставлял бумаги, что работает в убыток "и чо" ... заплатил штраф и цены снизил.
     
  24. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    :),

    мне честно неохота предметно рыться в антимонопольном законодательстве, но того что помню хватает на утверждение что сии мечты останутся мечтами - кабельное тв не соль спички бензин или аспирин + диван тв не монополист = эээ... просто позвоните если не трудно в этот комитет и отпишите потом тут, оки? это займет у Вас всего несколько минут :)
    иначе идиотизм получается - иду я в магаз - а там вотка дорогая! я в комитет! - а чо - ну реально по близости от дома тока этот магаз а там вотка дорогая!!! магазин штрафуют и обязывают снизить цену )))))
     
  25. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Да фигня все это. Пусть повышают. Ну будет небольшой отток клиентуры. Но опять же, новые придут.