1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Детский психолог

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Солия, 26.05.09.

  1. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    У знакомых ребенку 5 лет. Есть некоторые проблемы. Подскажите, пожалуйста, детских психологов.
     
  2. irinanazren

    irinanazren Участник

    104
    0
    на остановке ЦПКО по ул Глазкова есть хорошая областная детская психитрическая больница. Только городские иногда там по записи
    регистратура 34-10-88
     
  3. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Психиатр не требуется. Нужен именно психолог. Просто проблемы в отношениях с родителями.
     
  4. irinanazren

    irinanazren Участник

    104
    0
    там есть и психолог. чем мне там нравиться, так ребенка сразу несколько специалистов осматривает и анализы необходимые сделают сразу, а не будут гонять по всему городу
     
  5. Чижик-пыжик

    Чижик-пыжик Новичок

    18
    0

    В детской школе "Капелька" есть психолог. Моей доче очень понравилось общение с ней, а самое главное есть результаты. Телефон для записи 959505.
     
  6. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    солдатский ремень. А то современный подход со вседозволенностью не дает нужных результатов
     
  7. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    Вспомнился фильм "Жмурки" - "А вас то пороли?" - "А как же! Думаешь, почему я такой вырос?" "Вот меня в детстве отец порол, и теперь мне хочется его убить. И еще кого нибудь" :d
     
  8. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    NoName,
    слушай, прямо откровение....
     
  9. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    swer,
    Может, кино посмотреть? Там много такого рода откровений :d