1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Роман Павлюченко

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем ZEWAKA, 17.03.09.

Какой из себя игрок Рома Павлюченко?

  1. Суперзвезда

    5,4%
  2. Хороший игрок уровня сборной

    42,9%
  3. Посредственность

    42,9%
  4. Бездарность

    7,1%
  5. Не знаю, кто это такой

    1,8%
  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да, и я тоже. я не говорю о том, какой он тренер, мне он как человек противен. поэтому я, собсно, его и назвал мразиной.
     
  2. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    да никто и не спорит,что Хэм после прихода Реднапа поднялся с последнего места на текущее. Но отдавать лавры такого "спасения" лишь тренеру, формально, я бы не стал. Команда плохо стартовала, да. Повторюсь, это бывает с каждым. Но. Даже игроки в тот момент заявляли, что не парятся по этому поводу, что это временно, сожалели лишь о том, что попасть в зону еврокубков теперь будет нереально. И лишь Гарри, привыкший болтаться с Портсмутом на задворках лиги (ну может за исключением последних 2 сезонов, середнячками стали), постоянно паниковал, мол, нам бы спастись от вылета, это главное на сезон. Вылезли, молодцы. Благодаря или вопреки...вот в чем мы с вами расходимся. Моя предвзятость к нему абсолютно никак не связана с карьерой и игрой Павлюка. Схема с единственным форвардом, мячи которому доставляются только закидушками защитниками, имея в составе такого креативного игрока как Модрич - как минимум не логично. Я понимаю, если бы Харя выбирал такую схему с сильными соперниками, но выходить ДОМА против портсмутов и иже с ними преступно. Обсирать своих игроков, всех!!! тоже преступно. Почитайте его интервью: "Не понятно кто набирал этих игроков в команду" и т.п. Всю креативность Модрича в топку, заставил его заниматься разрушениями вместо раздачи голевых пасов тому же Павлюченко. Джованни вообще выкинул из команды, игрока который в прошлом сезоне смотрелся лучше самого Анри в Барсе. Список можно продолжать.
    А так, формально, Гарри молодец, вытащил команду, спаситель. Но если посмотреть через призму ни одного текущего сезона, а в совокупности с предыдущими - посредственность.
    Поэтому я и склоняюсь к выводу, что тренер он дерьмовенький, не умеющий привить команде свой стиль, игру, менеджер для локальных задач, губитель талантов футболистов, да к тому же и хам. Я не думаю, что Леви с его амбициями долго будет терпеть такого - максимум до провального начала следущего сезона :) Угораздило Лэмпа с дядей :)
    И давай завязывать с Реднапом, много чести для него. Тема все-таки про Павлюченко.
     
    Последнее редактирование: 19.05.09
  3. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Ок. АПЛ вообще специфичный чемпионат, поэтому здесь каждый может остаться при своем мнении. И каждый будет прав. Ибо Вы сравниваете шпоры с МЮ, Ливером и Арсеналом - я - с Сити, Болтоном и Виганом, потому как считаю истиный уровень ее там. Каждый останется при своем. Ну так давайте о Роме.
    Скажите, много ли в ЧР более-менее классных нападающих? Ну хотя бы таких, какими были в свое время Блохин, Шенгелия или Родионов? Ну если брать чуть позже - то Беланов или Протасов? Ну накрайняк Саленко? Вопрос риторический. Погребняк. И то с большой натяжкой. Кризис жанра мля... Все остальные - Вагнер, Домингес, Колер да хоть Кушев с Бракамонте - иностранцы. Разве что за исключением Кержа - которого Гуус почему-то не переваривает.
    Теперь про Рому. Не будь гениального Федотова - ктоб про него вообще что знал... Даже окажись он в Роторе времен расцвета Верета-Есипа-Нидера - боролся бы за место под солнце с Абрамовым (опустим что он вингер), в лучшем случае... Нет, игрок он нормальный, говорю еще раз - в Расинге или Малаге он бы не затерялся - но не в таком жестком, напичканым силовой борьбой чемпионате как АПЛ. Хужеб ему было разве что во Франции...
    Посему - да, Рома игрок уровня сборной... Если можно вообще говорить о российских нападающих...
     
  4. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    А по-моему, он совершенно нормальный.
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0