1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путеводитель по картриджам

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Famous_Anonymous, 21.01.09.

  1. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0
    Товарищи человеки, если у кого то есть гайд, или ссылка на такую тему: Модель принтера - номера картриджей
    Например: Epson R270 - T08214А, Т08223А и т.д. ...
    Очень нуно....:)
     
  2. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Famous_Anonymous,
    Офф сайт смотрел?
     
  3. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Famous_Anonymous,
    гайд для чего ? Если интересует перезаправка, то в первую очередь поищи на startcopy, или задай там интересующий вопрос в конференции.
     
  4. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0
    Да я не про оффы, хотелось бы такой сайтик чтоб была "версия для печати", + хотелось бы модели всех ходовых принтеров последних лет, а не именно Эпсон ...

    добавлено через 2 минуты
    Просто хотелось бы не лазить по сайтам, искать какой же номер картриджа подходит например для Epson RX700. Хочется взглянуть на бумажко, увидеть это принтер, через черточку номера картриджей, которые к нему подходят...
     
  5. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Famous_Anonymous,
    такое только на офф сайте, в остальных местах будет сборная солянка.

    добавлено через 1 час 15 минут
    И в догонку: одинаковые картриджи могут вести себя по разному на разных (совместимых) уст-вах, особенно это проявляется при попытке их перезаправить.
     
  6. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Таблицы совместимости раздаются производителем бесплатно - надо только поискать.
    Когда и-нет был слабо распостранен - существовал печатный справочник Расходные материалы, издавало его что-то близкое к Тэко (www.teko.ru)
    У нас по конторе до сих пор валяются старые :)
     
  7. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    OEM,
    В печатном виде не видел. Я в основном интересуюсь лазерной техникой, поэтому для меня самым полным источником (русскоязычным, на английском есть и поинтереснее) является старткопи, в частности страничка совместимости http://www.startcopy.ru/compat/rash.htm
     
  8. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Famous_Anonymous,
    решил в заправщики удариться?
     
  9. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Гоша,
    А чем не профессия :) вредная для здоровья правда, но живут же люди, зато работа будет всегда :d :tnp:
     
  10. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    AnGord,
    а я и не сказал, что это не профессия..наша организация тоже этим занимается;)
     
  11. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0

    Низафто не пойду в заправщики, просто существует необходимость такой таблички :)
     
  12. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Famous_Anonymous,
    память развивай:p
     
  13. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0

    Нед, хочу бумажжжжккккооооо :(
     
  14. BeToN

    BeToN Участник

    158
    0
    Ты ни о чем, Лентяй :d