1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

День, когда Земля остановилась

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Litron, 12.12.08.

  1. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Господа хорошие, Пекло к артхаусу отношения не имеет никакого. Конечно, взрывать Солнце - бред, также как и в "Армагеддоне" астероид сверлили. Придираться в обоих случаях - тоже бред. Потому шо Армагеддон сам по себе смешной и дурацкий, а в "Пекле" цель команды - не более чем фон, о котором можно вообще забыть.

    "День..." же к сожалению за нудностью и не самыми выдающимися эффектами скрывает сопли и рафинированную "общечеловечность", потому 3/5
     
  2. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0


    ну да. типо фантастеку интересно лицезреть когда она знающим челом написана. какбе учоным каким нибудь что ли. а без этого она - гаррипоттер.
     
  3. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0
    Фильм - редкостный калл. Сплошное нытье....
    Весь фильм сидел, и ждал экшен, который так и не наступил! Прикольные тока жучки
     
  4. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    Про этот фильм на сайте Гоблина очень хорошо написано, надо было сначала читать, а потом уже решать идти или не идти :(
    т.
    Одно радует - на билеты потратили гораздо меньше поэтому жаба так не душит.
     
  5. ПошлиНаПляж!

    ПошлиНаПляж! Активный участник

    671
    0
    alfiya,

    я суда постил Гоблиновский отзыв. Его почему то потерли. Почему - не могу понять. наверно потому что там много про ребенка-негра... других причин я не вижу.
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Это сын Уилла Смита кстати.
     
  7. ПошлиНаПляж!

    ПошлиНаПляж! Активный участник

    671
    0
    Litron,

    т.е. его в фильм по блату засунули? мдя...
     
  8. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Какому русском не понравится панорамные съемки мертвого Манхетона.
    Вспоминается анекдот про то как в России во время показа фильма день независимости на моменте когда тарелка разносит белый дом, зрители вставали и аплодировали :)

    добавлено через 53 секунды
    согласен. на фильм не пойду.
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ПошлиНаПляж!,
    по-моему талантливый парнишка)
     
  10. businka

    businka Участник

    382
    3
    как как. пригнали какой то железный яшик в виде треугольной призмы, захлопнули его туда и отбуксировали на базу. Видать не сильно тяжел был роботец. а там уже ма лифте спустили.
    Фильм нормальный, если ничего особенного от него не ожидать. На большом экране красиво картина разрушений смотрится. Но уж когда они несчастный Нью йрк и Центральный парк громить перестанут?? :o Как будто больше мест нету. Накаркают так.
     
  11. katya-lost

    katya-lost Гость

    новые фильмы

    [Фильм не очень, есть и получше
     
  12. ПошлиНаПляж!

    ПошлиНаПляж! Активный участник

    671
    0
    :d
    разработка, изготовление и примерение всей этой хрени (и сама транспортировка) судя по сюжету заняла у амеров считанные часы. с таким же успехом они могли разработать за пару часов супер пупер фотонную пушку и как жахнуть по инопланетянским мухам!!! :d
    тогда любой фильм - нормальный. если от него ничего особенного не ждать.

    повторюсь - фильм мона посмотреть один раз, скачав с торрентов. но платить за эту каку - бэээ.
     
  13. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    в фильме путин засветился :haha:
     
  14. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0


    пекло это кино для одноклеточных. чел пролетвший через открытый космос завёрнутый в какую-то шнягу и оставшейся в живых поставил жирный крест на этом кино
     
  15. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    вчера качнул экранку, глянул. Ну ничё так, на один раз сойдёт.

    Мальчик-ямаец (почему-то именно ямайцем он мне показался) - сцукко редкостное. А так, вобщем-то, ожидал немного большего (судя по названию), но забесплатно пойдёт.
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    вот пока это будет, мы в кино никогда не начнем разбираться.
     
  17. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    гы, а ч0 в нём разбираться-то?
     
  18. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    В кино разбираться-оно канешн хорошо...только предмет обсуждения-не кино, а однодневка...не в чем там разбираться...если тока о спецэффектах поговорить..
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Everwesss,
    Черная злобная зверюга,
    т.е. вы считаете, что смотреть кино что на экранке, что в IMAX кинотеатре разницы нет? Восприятие одинаково?
     
  20. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    Litron,
    мне очень понравился wall-e поэтому я качнул BD rip в хорошем качестве. Глянул "день, когда лифт остановился" - не впечатлило. Поэтому в хор. качестве качать не буду.
     
  21. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    хрень какая-то