1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЮТК вычудили!

Тема в разделе "Связь", создана пользователем L_Etoile, 28.08.03.

  1. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Хочу поздравить абонентов Билайн и Мегафон! Волжское представительство компании ЮТК придумало новую мульку: теперь звонки с городского телефона на мобильный будут оплачиваться по полному междугороднему тарифу до коммутационного центра!
    Значится, теперь кто звонит на Смартс будут платить межгород да Волгограда (1,20 р.), а Билайн и Мегафон тариф до САМАРЫ!
    (рубликов так по 6).
    :hah: Вот это попали!
     
  2. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Всё как в Европе - за звонки на мобильные идёт оплата, только шипение и радиовещание в трубке и отсутствие на половине АТС тонального набора.
    Зато как деньги брать - так с этим всё нормально.
     
  3. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Думается мне, что г-н Изюрьев все-таки довые*ется в своих инициативах срубить бабла. Найдутся люди, которые его просто вые*т. Все-таки, выборы уже скоро. И если пройдут НЕ Тюрин и не Горюнов, то хорошо связистам НЕ будет.
     
  4. Чип

    Чип Читатель

    552
    0
    Коды регионов Волгоградской Меги и БИ можно посмотреть:
    http://www.mtt.ru/info/numbers92f.shtml
    http://www.mtt.ru/info/numbers903.shtml
    И я думаю каждый "попавший" абонент ЮТК может смело подать в суд (и скорее всего абонент суд выиграет) + моральный ущерб ~10т.р.;)
     
  5. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Балбесы... Делали-бы тогда по своей извращенной логике - по полному международному тарифу... Через Зимбабве...
     
  6. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    ..::DenN::.., Доктор Влад и все остальные...
    Проблема не в ЮТК, проблема гораздо выше. Дело в том, что трафик на сотовые с федеральным номером по ценам приравняли к междугороднему. По всей России. И теперь во многих регионах началась путаница. Для примера приведу только одну статью: http://www.sotovik.ru/phones/news/phones003059.htm , остально найдете в банальном поиске. Решения проблемы? Этим теперь озабочены операторы сотовых, а они, поверьте, это смогут сделать лучше нас :)
     
  7. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Вот козлы!!!:mad:
    А до людей эта информация была доведена? Если это внутреннее решение ЮТК и
    простых абонентов АТС об этой "новинке" не известили, тогда точно прямая дорога в суд!:mad:
     
  8. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    L_Etoile
    Волжское это Волжский или Волгограда тоже касается?
    А вообще они подстегивают вообще не пользоваться городскими телефонами (я им кроме инета и так уже почти не пользуюсь).
     
  9. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Матохин Роман
    Эта инфа уже 2 недели по телеку "бежит"!

    VL Волжское, в смысле по Волжскому региону! Это касается и Волжского, и Волгограда, и Камышина и пр.
     
  10. YORK

    YORK Участник

    127
    0
    Хотелось бы высказаться по данному вопросу, но что-то кроме матершины ничего в голову не лезет...
     
  11. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Нда... Сильны связи ЮТК и смартса. Да и х. с ними... Любимый номер только еще больше приобретает актуальность.
     
  12. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    VL Знаете ли, всякое бывает, что не всегда мобила под рукой.... Так звоню в соседний микрорайон, а считают как в Самару!
    Смартс форева!
     
  13. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    L_Etoile
    Правильно! Зачем что-то вообще делать? Проще надавить на нужные рычаги и ... оппа
     
  14. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    VL
    Да ладно тебе! просто я за отчизну болею... Работаю я тут!:) А на пчелайн у меня еще с Москвы аллергия!:eviltongu
     
  15. Гость 19

    Гость 19 Гость

    Так если у них коммутаторы находятся в Самаре, кто то должен платить за занимаемый канал от Волгограда до Самары!
     
  16. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    L_Etoile
    Ага...а у нас волгоградских почему стойкая аллергия на этот самый...многими любимый...
    С%%%%с...:mad:
    И вот эта выходка с ЮТК - очередной красивый ход ...
     
  17. bes

    bes Гость

    Вопрос: с какого городского номера (станций) надо звонить чтобы попасть на межгород?

    Второй вопрос (немного не по теме): какой это оператор сот. связи у колорого код: 910?
    :confused:
     
  18. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Что-то ботва какая-то! :confused:
    Где бежит? Смотрю телевизор довольно часто и ничего такого не видел! Один кинул утку, а все остальные купились! :D
    О всех изменениях в тарификации абоненты должны извещаться заранее, я что-то такого не наблюдал.
     
  19. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0
    Нормальное явление!
    Поверьте мне- это к лучшему!
    Если дела так и дальше будут идти- все переползут на сотовые телефоны. Наземные тел. компании (ЮТК в частности) обанкротятся, а следствием увеличения абонентов сотовых сетей будет снижение тарифов! Возможно доживем мы до тех времен, когда и у нас в Волгограде будет анлим за 20 y.e./месяц :) :crazy:
     
  20. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Вл@д
    ЮТК на это грубо говоря насрать. Нам когда номер меняли даже не сообщили. Хотя по закону должны уведомить письмом не менее чем за 10 дней кажется.
     
  21. markell

    markell Читатель

    431
    0
    Чтоб больше вопросов не возникало смотри - mtt.ru

    А код 910 - в основном это ОАО "Мобильные ТелеСистемы", хотя часть выделена ОАО "РеКом" (МТС) , в зависимости от области... Кроме кода 910, нужно знать еще 3 цифры после...:coolz: :znaik:
     
  22. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Ну пускай ЮТК так делает, но тогда ВСЕ входящие на сотовые ( в том числе и городские) должны стать бесплатными!
     
  23. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    L_Etoile
    так где документальные доказательства???? В справочной Мегафона сказали что это все брехня....
     
  24. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    А кстати, к сотовому тарифу при звонке на городской номер должена добавляться междугородняя составляющая?
     
  25. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Так, где документальные доказательства, кроме голословных утверждений? Обсудили уже всё, что можно, вплоть до судебных исков к ЮТК. А главного, т.е. фактов введения новых тарифов на сотовые - нет!
     
  26. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    А чего-то в шоке
    два дня не был в форуме, залез, а тут такие страсти
    это все правда или слухи?
     
  27. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Строка бежала на СТС! Сейчас запрошу сравнительные документы, это может время занять, но инфа будет 100 %!

    //Можно на сайт ЮТК сгонять еще..:upset:
     
  28. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Вл@д да не тарифы на сотовые! Платить межгород будет тот, кто звонит с городского, а Абонент так и будет платить по своему тарифу. Не путай!
     
  29. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    L_Etoile, я в принципе это и имел в виду, только выразился неправильно.
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Было объявление в газете Гор.Вести, вроде бы с 1 сентября так и будет.