1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Умеют ли мужчины расставаться?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем MenBS, 15.09.08.

  1. Медсестра

    Медсестра Новичок

    47
    0
    я мужчин не обвиняю )) речь не о том

    правду. и чтобы не оставалось места иллюзиям и надеждам. ну это, конечно, если у меня интерес есть. если мне все равно - то можете говорить что угодно
     
  2. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Медсестра,
    любопытной варваре на базаре нос оторвали.:p
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Трындеж. Тетки не хотят знать правду, и любят иметь иллюзии и надежды
     
  4. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    поддерживаю вышепроцитированную тз


    пля, ну она же Медсестра
    если хирургическая, то может что-то в стиле "вонзи мне скальпель под левое яйцо и нежно проверни его по часовой"
     
  5. Inter1980

    Inter1980 Активный участник

    519
    0
    Как сказать правду, если бросаешь девушку, потому что к примеру она не нравится в сексе, или тупорыла? Такая правда вызовет появление у девушки кучи комплексов. Ты уверена, что тебе нужна такая правда?
     
  6. Медсестра

    Медсестра Новичок

    47
    0

    скажи, что перегорел, что вам не по пути.
    я насмотрелась на последствия "сладкой" правды. когда подруги в слезах и соплях, пытаются понять "почему же все так". а потом еще вынашивают и культивируют в себе надежду на то, что он придет к ней "такой расхорошей". и все поют одну песню - мальчики-зайчики.
    :d
    примерно так. обратную связь всегда прошу, если фигня случается. и принимаю ее нормально

    з.ы. это просто моя точка зрения. отстаивать ее и спорить о ее правильности не вижу смысла :rev:
     
  7. это как?
     
  8. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Нестоличная штучка,
    "Блондинко" - не по цвету волос а по состоянию души и мозговитости.
    Если быть проще - неумна:)
     
  9. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    LAN54,
    а мужчины от большой душевной щедрости спят с теми, кого презирают за тупорылость? -)
    нормальное необидное объяснение всегда можно сформулировать и озвучить (если словарный запас и интеллект позволяет)
    если для кого-то накакать в душу или просто унизить человека огромная доблесть и громадное щастье... это не атрибуды быдла и тупорыла?
     
  10. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Меандра,
    просто может быть так что она тупорыла, но в постели хороша. Поэтому готовы это терпеть, пока она его заводит.
    Либо просто кто-то с такой девушкой чувствует себя умнее.
    Согласен на все сто.

    возможно.
     
  11. EvaLiZocheK

    EvaLiZocheK Новичок

    11
    0
    варианты:
    1. Извини, мы не подходим друг другу.
    2. Мы не можем быть вместе, потому что, когда мы познакомились, заранее оговорили, что у нас все не серьездно. Ну и что, что нам уже 5 лет и мы живем в общей квартире (пожимая плечами).
    3. Ты хорошая, милая, душевная и достойна лучшего, а не меня, прости.
    4. После годовой встречи или даже жизни: - Извини, милая, не думай обо мне много, а лучше забудь. Я не ангел - я монстр.
    5. Впалая в истерику: - Ты сучка, пять лет коту под хвост. Я понял, что я я не готов к семейной жизни. Я хочу, чтобы ты отдала мне все подаренные мною вещи тебе и больше в моей жизни не появлялась.

    Вариантов море, а вот умеют ли расставаться так, что бы потом остаться друзьями - да! Но через время;
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Казанова говорил -- каждая женщина достойна эппли, но не каждая дважды.

    Да, иногда мужик иппет тетку из гуманитарных соображений -- потому что никто больше не хочет. Но это не может продолжаться долго
     
  13. а где же классическое про маму?
     
  14. Медсестра

    Медсестра Новичок

    47
    0
    поделись, плиз. такого я не слышала )

    умеют )) и такими хорошими дружочками становятся
     
  15. ну как же?!
    "Говорила мне мама, что ты подонок ( в мужском варианте- стерва)"
     
  16. Медсестра

    Медсестра Новичок

    47
    0
    ах да - лентяйка, гулящая, эгоистка, ты хуже Оленьки...
     
  17. Лучезарная

    Лучезарная Новичок

    19
    0
    Зачем же выбирать таких плохих,что даже родная мать видит недостатки?! Если с мамой знакомишь,то избранник должен быть реально хорошим,а водить всех кого не попадя знакомить-бред,только нервы семье трепать
     
  18. Лучезарная, это Вы сейчас с кем разговариваете?
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Как они это делают? Красиво и по-английски, без слов. Пропадают и все. В основном. ДеУшки печалятся, плачут некоторые. Потом до них доходит, что Мужчина с ними расстался. И они некоторое время депрессуют, а потом на автопилоте начинют воспринимать исчезновение мужчины (не звонит, не приходит), как уход. И потом весьма удивляются, сидя в обнимку с другим, что Мужчина, оказывается, не ушел! Тут можно говорить "УПС"!
    Уход мужчины восходит своими траициями к героям-первпроходцам, летчикам и путешественникам. Это когда мама показывала фотокарточку дитю и говорила: "Это твой папа", указывая пальцем на неразборчивое изображение десяти полярников в одинаковых шапках и унтах. "А где он?" - вопрошало дитя. "Уехал", - говорила грустная мама.
    Современным хроническим "уходильцем" такого плана можно считать Федора Конюхова, например. Вообще не представляю, отчего он женат.

    добавлено через 8 минут
    Конечно, не может. Либо гуманный мужчина поймет, что даже его огромной гуманности не хватит, чтобы довести дело до логического окончания (собсно, оргазма), либо тетенька от восторга такой гуманитарной помощи получит моментальный множественый оргазм, чем облегчит участь гуманиста и освободит его из жарких объятий раньше, чем он опозорится, не доведя до оргазма самого себя (вариант "я столько не выпью")

    добавлено через 9 минут
    А, какая разница?:d :d :d
     
  20. Лучезарная

    Лучезарная Новичок

    19
    0
    Да это я про тех мужиков,которые так говорят рассуждаю-что знакомить абы с кем,а потом еще попрекать. мужчин таких не понимаю,ну если есть такие
     
  21. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Лучезарная, как-то вы хитрО излагаете, не сразу поймешь, что

    это продолжение мысли темы "умеют ли мужчины расставаться"

    Только не знала, что они еще с мамами (которые папы) предварительно знакомят...
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Лучезарная, супер фраза! А еще можно?:coolz:
     
  23. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Прекратите глумится.
    Человек просто немного не в тему, но в целом понятно, что хотел сказать.
     
  24. Лучезарная

    Лучезарная Новичок

    19
    0
    А я когда пишу-то так мне все ясно и понятно)Со стороны то свое написанное не прочтешь)

    добавлено через 12 минут
    Вот спасибо.Защитили меня.А то напали на девчонку...

    добавлено через 13 минут
    Смеетесь...Нет у меня больше таких фраз.Она была смешная в арсенале-и ту потратила
     
  25. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0

    Перечитывате то, что написали, кнопка "Правка" существует на форуме.
    Для понимания темы разговора, тем не менее, ветку нужно читать.
    Как то так.
     
  26. Inter1980

    Inter1980 Активный участник

    519
    0
    Это та же самая неправда, только другими словами.
    Не всегда. Если полюбил другую - это еще можно объяснить, тут и придумывать ничего не нужно. Но когда причиной расставания являются недостатки девушки, то тут гораздо сложнее.
     
  27. EvaLiZocheK

    EvaLiZocheK Новичок

    11
    0
    добавлено через 7 минут


    Да о чем речь? О семье что ли? или о той семейной бремотине, что заставляет девушку забыть про то, что она девушка. Она перестает краситься, перестает стараться красиво одеваться, становится ворчливой и т.д. - это считается недостатком?
    Если она изначально не устраивает мужчину, то после уже второго секса, может третьего, он уйдет со словами: - детка, созвонимся еще как-нить;)
    В большинстве случаев у мужчин на первом месте секс - если в сексе есть понимание и идиллия, то это супер. Потом поговорить на разные темы, погулять с красивой девочкой, ну и т.д.

    добавлено через 11 минут

    Хм, сомневаюсь! Зачастую так и бывает. Просто перегорел, пропал интерес, нет чувств.
     
    Последнее редактирование: 18.09.08
  28. Inter1980

    Inter1980 Активный участник

    519
    0
    Девушки, впрочем, тоже не сильно оригинальны в этом вопросе. Это ваше "Давай останемся друзьями" выводит из себя не меньше.:)
     
  29. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    а я сам придумал))) ЫЫЫ
    ой как грубо, ай ай ай Меандра, так низя:)
     
  30. EvaLiZocheK

    EvaLiZocheK Новичок

    11
    0

    Согласна, но смотря как это сказать. У всех по-разному. Часто это звучит раздражительно и глупо.