1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Торговый центр в Ворошиловском после реконструкции?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 26.02.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Феникc,
    алло! Волгамолл - это детище Випойла, а Европа сити молл - детище Росойла... каким образом эти организации пересекаются мне не совсем понятно? Или Соболев, что-то такое невероятное придумал, о чем знаете только вы? :p
     
  2. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Amen! И кто только названия такие придумывает :d
     
  3. VENYA1986

    VENYA1986 Гость

    Чего вы дискуссию развели?Какая разница кто хозяин той или иной шарашки?Или у вас от этого денег больше станет?Вот меня больше интересуют плоды конкуренции втц и киномакса в плане цен на кино и всякого рода бонусов.2 кинотеатра через дорогу-перебор,ИМХО
     
  4. MaXWaR

    MaXWaR Участник

    167
    0
    а я все равно буду ходить в КиноМакс. это мой любимый кинотеатр, несмотря на все его косяки, он кинотеатр., а не развлекаловка ТЦ. убрали б еще аэрохоккей - так вообще цены бы не было...

    какой продуктовый магазин будет в торгушке?
     
  5. Гость

    Гость Гость



    На 159 маршрутке до конечной в Волжском, затем на 14 пересаживаться и минут через 10-15 там. Так же на 114 маршрутке с тракторного.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    А в ВТЦ будет Мотиви и Аксессорайз??
     
  7. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    MaXWaR,
    сорри, но 5 звезд не сравнится с такой шарагой, как киномакс... уровни так сказать разные...
    VENYA1986,
    ну здохнет киномакс, или станет шарагой для студентов и школьников, хотя он и сейчас практическо это :d
     
  8. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    Вот и алё... Строят одни и те же люди!
     
  9. MaXWaR

    MaXWaR Участник

    167
    0
    2LiLab

    киномакс - это кинотеатр. и туда люди идут непосредственно искусства киномотографа. а не от того, чтоб в перерыве между покупками заскочить, так сказать передохнуть... поэтому я не думаю, что количество посетителей резко упадет. да его станет меньше, но останутся, как раз таки, истинные любители. хотя я надеюсь цены КиноМакс поубавит... к тому же, боюсь, что в торгушке будет что-то типа пирамиды... маленькие залы, и куча детей-уродов, не умеющих себя вести в общественном месте. таких стрелять надо. ладно... это я отвлекся....
     
  10. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Гость,
    Accessorize да, что такое "мотиви" немного не пойму, напиши название в оригинале.

    PS: Да никуда Киномакс не денется... что вы переживаете так? :d Разных форматов кинотеатры. [off]
    Любители макдоналдса тоже неистребимы )[/off]
     
  11. VENYA1986

    VENYA1986 Гость

    Я тоже не люблю аля пирамида.Залы маленькие,атмосфера не та.А на новый год был там на сокровище нации 2,так там была ТАКАЯ духота..В киномаксе такого не припомню.И чего его все так не любят?Вполне приличный кинотеатр.А по-моему лучший.
     
  12. MaXWaR

    MaXWaR Участник

    167
    0
    2Baggein

    что за продуктовый будет?
     
  13. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    да ну на...й. пирамида - лучший кинотеатр города. это, конечно же, имхо. киномакс гавно, киноплекс в ипенях, диамант ваще в другом городе :bigeyes:
     
  14. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Феникc,
    ну сообщите столь радостные факты - передергивать может каждый. Просто объясните как связаны Росойл и Випойл? разные управляющие компании, разные застройщики, разные инвесторы и оказывается, что строили одни и те же люди... Спрашивается зачем тогда одной компании заказывать все в разных местах? Брокериджем Волга-Молла занимались Кушман&Вакинфильд, в Европе этим занималась компания Плаза (дочерняя организация Росойла), застроищик Европы Волгострой плюс, а Волга-Молл... забыл уже кто ;) Основной инвестор ВОлгамолла - Випойл, Европы - Росойл и ВСК... Ну и офисы находятся мягко говоря в разных местах, разные руководители и разные профили компаний... Г-н директора в родственных связях тоже не замечены :) Где же тут связь?

    добавлено через 4 минуты
    MaXWaR,
    истинные любители чего? кино? в киномаксе никогда не шли фильмы, хоть немного выбивающиеся из мейнстрима, только попкорн видео... истинные любители киномакса? ну это наверное люди со скрытыми мазахистскими наклонностями, которым так нравятся продавленные кресла, залы без звуко изоляции и отвратный сервис + жуткие холлы?
     
  15. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    MaXWaR,
    Сто тыщ раз обсуждалось.... O`KEY будет. Тот самый, ага )

    добавлено через 49 секунд
    хочу_вот_сказать,
    Ещё Гиппопо есть :)
     
  16. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    сразу 3 Окея в городе? %)
     
  17. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    colorprint,
    Все они вместе Рамстора. Уже не раз обсуждалось
    Motivi
    LiLab,
    По поводу кино - +1
     
  18. Гость

    Гость Гость


    хотят у нас америку открыть, сволочи
     
  19. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.839
    2.702
    может просто фигура не та? ;)
     
  20. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Может проблема не в одежде а в Вас?
     
  21. VENYA1986

    VENYA1986 Гость

    Какой вам сервис в кинотеатре нужен?Вы туда что,жрать и пить идете?Добро пожаловать в макдональдс..Я туда КИНО смотреть хожу.И сколько в киномаксе был-вполне нормальная шумка,если только у вас слух не как у слепого.Но в таком случае в кино вам делать нечего.Зато это единственный в городе современный кинотеатр-не часть какой нибудь развлекаловки аля пирамида...
     
  22. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    VENYA1986,
    Последний раз был на Хенкоке.. Отчетливо слышал разговор с соседнего (левого зала), сидел с краю слева.
    :d :d :d
     
  23. VENYA1986

    VENYA1986 Гость

    Ну не сидите с края.Не экономьте 50 руб на нормальных местах
     
  24. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    VENYA1986,
    так если заняты были... випы
     
  25. VENYA1986

    VENYA1986 Гость

    Короче,скорее бы открытие.Вот только жаль что как раньше праздников на площади не будет.За неимением оной...А раньше прикольно было,да и лавочки там всякие,кафешки летом...Эх,ностальгия...А куда елочки дели,не в курсе?
     
  26. Гость

    Гость Гость



    Может быть. Ну сколько не мерила (на днях в Волжский ездила на разведку), всё сидит как-то по шпанячьи.
    А так, думаю, этот магазин будет пользоваться спросом, особенно среди подростков. У них бывают распродажи и можно купить вещь за очень дешево. А как насчет качества? Долго ли носится и как в стирке? Просто любопытно.

    Подскажите, будет ли в Торгушке детская одежда и каких марок? Будет ли там Zolla (обожаю этот магазин)?
    Какая обувь там будет? До реконструкции очень радовали обувные магазинчики:был выбор на любой кошелек и можно было найти удобные модели (часть отделов съехали в центр в "Садко", еще один видела в Волжском), вернутся ли они в торгушку?
     
  27. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Я бы сказал в возрастной категории 15-25.
    Качество так себе, в принципе соотвествует ценовой категории... пока одна стирка была, вроде все в норме.
    Какие распродажи.. если футболка 300р. пуловер 1000. Там вещей дороже 3000 вроде бы нет.
     
  28. Гость

    Гость Гость



    В МСК я видела теплые кофты и ветровки по 200 руб (на распродаже, Охотный ряд). Не скажу, что вид был супер, но для любителей тепла и практичности - самое то. Футболки по 100 (или топики) тоже попадались. Были миниюбки из джинсы по 200, джинсовые бриджи по 400. Это цены летней распродажи.
    Вы знаете, раньше я тоже думала, что пуловер за 1000 и майка за 300 очень хорошо, но пожив в МСК, поняла, что можно купить тоже самое за треть цены. Там принято в магазинах делать большие скидки, выгоднее продавать новую колекцию, чем хранить товар прошлой, поэтому часто бывают очень большие скидки на качественный товар. Нормальная маркетинговая стратегия. :Надеюсь, у нас тоже будут её придерживаться.
     
  29. DAY@&NIGHT33

    DAY@&NIGHT33 Участник

    114
    0
    Я не понимаю почему вы делаете такие выподы типа: Я не хочу что бы были подростки в торгушке. Обоснуйте - чем подростки хуже Вас?

    добавлено через 3 минуты
    А чё Пирамиду сразу приводите в пример, хочу вам сказать что в Пирамиде оборудование стоит гораздо круче. И в холле Киномакса нет кондиционера, вот я сидел смеялся просто кошмар 35 градусов на улице и кондиционера нет вот то смехота.:d :d :d :d
     
  30. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0


    Вот уж не надо так. Это одни из самых лучших по ценам и ассортименту российских гипермаркетов. Был в их Петербургских гипермаркетах. Понравилось.
     
Статус темы:
Закрыта.