1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Салон "Шпилька", ваши отзывы..

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Вик0811, 29.05.08.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Согласна. "По непроверенным данным" и т.п. - зачем и чем?
    Вот и не писали бы, если вам "по фик". К чему в тему заходить с такими заявками?
     
  2. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Забираю весь свой негатив по поводу этого салона :) а точнее хотелось оставить здесь слова благодарности Ольге Онипченко - мастеру своего дела.
    В Шпильке я нашла 4 золотые руки - 2 из них принадлежат косметологу :) и 2 - Ольге :)
     
  3. greengray

    greengray Новичок

    98
    0
    Я в Шпильке уже 2-3 года стригусь, всегда к Насте хожу. Очень довольна результатом. У меня длинные вьющиесь волосы, с ними определенные проблемы есть и в укладке и в уходе. Там где я стриглась раньше, уже через месяц я не могла сделать нормальную укладку, ничего не лежало, приходилось снова идти, даже если отрастить подлиннее хотелось. Настя меня стрижет так, что я хожу к ним где-то раза 2-3 в год, потому-что волосы лежат отлично, и очень красиво вьются, а в укладке никаких усилий не требуют (что для меня большой плюс, т.к. я в этом деле лентяйка большая).;) Я довольна салоном, точнее парикмахером и мне не жаль тех денег, которые я отдаю.
     
  4. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    не буду пускать слюней радости и верещать от восторга. Просто, наконец, сходила к Ольге - и мне очень понравилось.
    по нескольким причинам.
    Во-первых, всегда приятно общаться с профессионалом.
    Во-вторых, у меня часто повторялась такая ситуация. Волосы мои сами по себе красивые и длинные. Но, как и у многих, они после 1-1,5 месяца начинают сечься и кончики становятся похожими на солому. Мастера мне говорили "Ай-яй-яй! Нельзя так запускать! вот будешь ходить ко мне раз в две недели\месяц - и все будет чики-пуки". Как объяснила мне Ольга - эти мастера просто не правильно меня стригли. Достаточно острых ножниц и грамотных движений рук - и появляться в салоне я буду не чаще, че раз в 3-4 месяца.
    В-третьих, каждый новый мастер старался привнести в мою прическу что-то "свое". И не важно, было ли это "свое" мне к лицу... Главное, чтобы клиент ушел с чем-то новым, иначе он не почувтсвует, что он был в парикмахерской :delo: Ольга же, посмотрев, сказала, что ничего "нового" мне не надо :) надо просто оформить и состричь некоторые "новшества" предыдущих парикмахеров.
    И еще одна очень-очень приятная вещь, которую я получила, помимо стрижки и укладки - это информация :) Полезную информацию не так то просто получтиь. А Ольга мне дала пару простых, но очень дельных советов :)
    Оля, спасибо ;)

    добавлено через 59 секунд
    p.s.: сейчас у меня прическа почти такая же, как и на аватаре :)
     
  5. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    Была в Шпильке у Ольги. Ушла довольная. Согласна с "предыдущим оратором" по поводу полезных советов и информации, причем наглядно (по поводу укладки н-р).
     
  6. galarik

    galarik  Новичок

    18
    0
    а кто-нибудь подскажет тел. шпильки и примерно сколько там стоит стрижка. К Оле Онипченко ходила давно,когда она в парикмахерской Волгоград работала-очень хороший человек и парикмахер.
     
  7. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0

    Ну вот, теперь и я побывала :)
    Довольнаяяяяяяяя... Долго собиралась, думала, надо ли мне это :kos:
    Пошла... И поняла, что мне встреча с Ольгой была просто необходима!!!!
    Мало того, что я узнала о себе массу интересного, получила бесценные советы и информацию, так Оля еще и как тонкий психолог просто незаменима!
    В обще она не просто ПРОФЕССИОНАЛ, но и Человек достойный с большой буквы.
    Спасибо ей огромное!!!!
    З.Ы. А с какой я ушла прической.....ммммм... Была неотразима:shuffle: :bis:
     
  8. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Вот это сработала "реклама"!
     
  9. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Колючий,
    а вы и правда колючий.... Только реклама здесь ни при чем.
    Если у человека талант от Бога, то никакая реклама не нужна
     
  10. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Простите, а если у меня машинка своя за 300 рублей и я ею стригусь - есть ли смысл пойти в салончик?
     
  11. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    если Вас полностью устраивает Ваша прическа, состояние волос и имидж в целом - смысла нет :) а если хотите что-то поменять - то вперед :flag:

    добавлено через 2 минуты
    кстати, Dazer, не подскажете - вы машинкой сами себя стрижете? и можно ли этой машинкой щетину сбривать?
     
  12. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Дочь Евы,
    в общем сам, жена помогает немного - отсутствие на затылке глаз в этом случае действительно представляет серьезную проблему.

    Можно. Но не до конца. Еще нужна будет бритва.
     
  13. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    Тортопек

    А что со стоимостью?

    Цена оправдвала ожидание на 100% ?:shuffle:
     
  14. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    цена, конечно, повыше, чем в парикмахерских, в которые я всегда ходила.. но оправдывает себя абсолютно.
    А если еще все продержится, как и было обещано - месяца 3-4 - то вообще будет дешевле :) т.к. раньше мне надо было ходить подправлять прическу раз в 1-1,5 месяца.
    многое, конечно, зависит от длины, от состояния и от того, что вы хотите - красить, стричь..
     
  15. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Electra,
    я не знаю, чего вы хотите получить от этой консультации, или вы на стрижку планируете?
    Просто то, что получила я (уверенность в себе и открытые глаза на свою фтгуру) для меня бесценно!
    Поэтому цена оправдала больше, чем на 100 процентов!
     
  16. Гость

    Гость Гость



    интересно,а как ольга осматривала вашу фигуру?в одежде или без?
     
  17. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0

    Вам это действительно интересно?
    З.Ы. и что это за термин "Осматривала" фигуру....:kos:
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Тортопек и Дочь Евы, о цене вы предпочитаете умолчать? Люди уже не намеками, а на прямую спрашивают у вас неоднократно СКОЛЬКО СТОИТ. Или это как с возрастом - не принято интересоваться.:look:
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Стрижка и мелирование 1950 руб.
     
  20. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Я заплатила 1000 рублей за консультацию по вопросам моей внешности и фигуры и много чего еще ;)
    А если вас интересует что-то конкретное, не понимаю, почему нельзя позвонить в салон и спросить?
     
  21. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    я могу сказать, сколько стоило мне подстричься и уложиться - 600 рублей.
    но там зависит от длины волос, от того, что вы хотите с ними сделать и от того, к какому мастеру пойдете. Чтобы получить более точную информацию - позвоните и вам все расскажут.
     
  22. Гость

    Гость Гость


    да)
    ну мне вот просто интересно как данная процедура проходила.или я что-то неприличное спросила?
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну как, например, стоматолог смотрит в рот? :lupa: Берет глаза, инструмент и смотрит. Так же и стилист: берет глаза и смотрит, что в фигуре человека можно и нужно подчеркнуть, а что надо бы скрыть.
    В этот процессе есть что-то необычное? :lupa:
     
  24. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Zazell,
    Свет, я потому и удивилась такому вопросу.
    Почему она меня должны была "осматривать" без одежды?
    Одетая я была...
    И потом, Ольга меня не просто осматривала, там все гораздо сложнее и интереснее. Сходите, попробуйте.
    Уверена, что не пожалеете....
     
  25. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Чувствую я у Ольги скоро пропишусь ;)
    Была у нее снова.
    Делала прическу и макияж... Довольна я просто невозможно! Пищала от счастья и сама от себя тащилась!
    Спасибо Оле огромное!!!!
    З.Ы. за все отдала порядка 2000.
     

    Вложения:

    • IMG_2270.jpg
      IMG_2270.jpg
      Размер файла:
      135,8 КБ
      Просмотров:
      821
    • IMG_2268.jpg
      IMG_2268.jpg
      Размер файла:
      127,5 КБ
      Просмотров:
      780
    • од2.jpg
      од2.jpg
      Размер файла:
      74,2 КБ
      Просмотров:
      789
  26. Гость

    Гость Гость



    ВАЩА Ацтой какой та!гавнень!:d
     
  27. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Гость,
    А что под гостем то?? стыдно)))
     
  28. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Ну .. видимо, какие сами, такие и анонимные отзывы..

    Настенька, очень хорошо!!!!! Тебе изумительно идет!!!
     
  29. Блондинко

    Блондинко Участник

    259
    0
    Очень хорошо, свежо и мило! У гостя в голове все то, о чем он пишет.
     
  30. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Прекрасная работа и вы получились очень эффектно. :)