1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первое признание в любви

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Варежка, 14.02.08.

  1. Варежка

    Варежка Новичок

    64
    0
    навеяно 14-м февраля. Хотя я к буржуинскому дню влюбленных отношусь спокойно и без фанатизма, что-то в этом есть - день, когда можно признаться в любви кому-то. Потому что положено, ведь день такой ))) Первый раз я призналась в любви в 1-м классе. Долго мучилась, страдала, ревновала и наконец написала записку с чистосердечным признанием. Записка была подброшена предмету страсти в портфель, предмет заметил мои манёвры. Он догнал меня, когда я неслась домой после уроков, и с криком негодования порвал любовное послание в клочки. "И не пиши мне больше!" - что-то вроде того) так я познала первое разочарование в любви:).
    А вам есть что вспомнить? :shuffle:
     
  2. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Варежка,
    ну а дальше как отношения с ним складывались? Очень интересно!:)
     
  3. Варежка

    Варежка Новичок

    64
    0
     
  4. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    Варежка,
    молви человече
     
  5. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Первый раз я влюбился в детском садике - её звали Катя Бубликова. Второй раз я влюбился уже в первом классе - и пребывал в состоянии влюбленности в эту одноклассницу до 9-го класса, пока к нам не пришла новая девочка:d Ну и так далее. Я не признавался - я просто молча страдал, да и ничего не светило мне:d
    А первый раз я признался в любви аж на втором курсе - путем приглашения сходить в кино, погулять... Не помню, что она мне ответила, но помню, что ситуация выглядела весьма конфузно и затея с треском провалилась. Неудачным оказалось первое признание:) Первый блин - комом, как говорится:d
     
  6. Варежка

    Варежка Новичок

    64
    0
    Участник, могу к вышесказанному добавить только то, что в "школьные годы чудесные" я больше подобных глупостей не совершала. Хотя влюблялась, конечно )
     
  7. crash34

    crash34 Участник

    422
    5
    забавно, оказывается не только я помню, как звали детсадовскую любовь.. Даша Парамонова, отзовись!! :d
     
  8. ANGELок

    ANGELок Гость

    А никому в любви не признавалась... Хотя очень хотела бы... Но он не рядом и, я думаю, даже не знает, что я его так сильно люблю...
     
  9. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    не Питт ли его фамилия? ;)
     
  10. ANGELок

    ANGELок Гость

    Смешно... но не Питт, стандартная русская фамилия, очень распрастраненная... И живет он в Волгограде...