1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

За кого вы будете голосовать 2 марта на президентских выборах?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем La belleza, 24.01.08.

За кого вы будете голосовать?

  1. Владимир Жириновский

    35 голосов
    19,3%
  2. Дмитрий Медведев

    33 голосов
    18,2%
  3. Андрей Богданов

    7 голосов
    3,9%
  4. Геннадий Зюганов

    28 голосов
    15,5%
  5. Против всех (испорчу бюллетень)

    28 голосов
    15,5%
  6. Я не пойду на выборы

    50 голосов
    27,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0
    Действительно так. Масса людей искренне верит Путину, а теперь и Медведеву. Не знаю, так люди устроены. Первее всего нужны простые вещи. Как-то: работа, чтоб не голодали, чтоб завтра лучше чем сегодня. Все это они сегодня имеют и еще не забыли, как было до Путина, т.е. наоборот.
    А то что нет, влияния на власть, что погрязли в корупции, что делим стодвадцатые места с Зимбабве и Мозамбиком, что проедаем доходы будущих поколений...
    Их орда, а нас рать.
     
  2. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Больше не за кого и так слепо Путину верят.
    Как сказал Задорнов: - "Если через полгода после выборов Вам не стыдно за кандидата, значит Вы не ходили на выборы".
    Именно так я и поступлю.
     
  3. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.262
    1.405
    А знаете, когда Медведева утвердили в преемники?
    В декабре 2005, в общем. А вот, Иванова пролетел, потому что некий Игорь ****ом месяцем раньше скиберквотил ivanov2008.ru. Видимо, слишком много запросил за продажу :)
    А вы говорите, демократии нет. Могли б отобрать, так нет, преемника заменили, чтобы не нарушать священный принцип частной собственности! :d

    добавлено через 45 секунд
    О, на башорге уже PUTIN2012 нашли :)
    http://bash.org.ru/quote/394581
     
  4. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0
    Владимир, поясни , что за хрень?
     
  5. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.262
    1.405
    зимляк, справочная информация, на кого, когда и кем зарегистрировано доменное имя. Абсолютно открытая информация
     
  6. La belleza

    La belleza Новичок

    92
    0
    Показывали новости - канал новостей - Медведев приехал в Волгоград, идет на Мамаевом Кургане, рядом ветераны, в руках розы, положили к памятнику цветы, склонили головы, идут дальше... к ниму кидается народ и кричит: Мы вас любим! Мы вас любим! ??????
    Такое ощущение, что какая-то звезда приехала и все забыли, зачем именно приехали на Мамаев Курган... Что творится?...
     
  7. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    La belleza, зря ты голосование присобачил(а) к темке, даже на этом пастбище либералов результаты для вас неутешительные
     
  8. La belleza

    La belleza Новичок

    92
    0
    Отчего же? Очень даже не зря! Наоборот. Я просто не люблю, когда слова на ветер бросают, не аргументируя, не имея фактов, подтверждающих слова. Типа: Медведев вышел, т.к. подделали голоса. Я уверен таких будет много, после выборов. Я не скрываю - к Медведеву отношусь крайне скептически, но голосовать за него реально будут люди, он выйдет на самом деле. Голосование - одно из подтверждений этого. Тут надо искать в другом причину.
    А я смотрю ты ярый патриот нашего режима? ;) Уж, если на ты перешли - ты считаешь, что сейчас творится: из культа личности Путина создают культ личности Медведева - это нормально?
    За либералов, конечно, спасибо, но к таким себя не отношу.
     
  9. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    La belleza, а ты где находишься, зону топчешь штоль? Откуда мне знать, какой у вас там режим, строгий, усиленный, общий, или вообще поселение. Как я могу быть патриотом режима в вашем заведении?
    Ты, вы... Мне без разницы, в общем как тебе удобнее. Я уже писал, у меня стрижка наголо и зубов передних нет, так что не смущай меня этим "вы", я ж не театрал какой-нибудь. И не французский художник с Монмартра, который даже матерится в духе "а не будете ли вы любезны, сэр, пойти к такой-то матери...". Так что лучше на ты. Вот у англичан вообще нет "вы", они ко всем обращаются как "you". Ну с ними давно все ясно, примитивы.
    А что же ты мне больше выборов-то не оставил, а? Не по либеральному как-то. Даже в царской России самым отмороженным давали выбор, расстрел, повешение или пожизненная каторга. А тут - один вариант, и все. Опять не по либеральному. Ах да, ты же не либерал, я и забыл.
    Я вижу, как блестящий политик своего времени, следуя указанию конституции, уступает свое место тому, кого выберет народ на всеобщем плебисците. Знаешь, такой закономерный процесс, один из неотъемлемых элементов демократии.
    Ты все еще спрашиваешь меня, нормально ли это?! Догадайся, что я тебе на это отвечу.
     
  10. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0


    Правильнее: народ выберет того, кому уступает место блестящий (в некоторых местах) политик. Процесс совершенно закономерный в условиях суверенной демократии.
     
  11. La belleza

    La belleza Новичок

    92
    0
    Eugene2878
    1) Никто смущать тебя и не собирался.
    2)Нашел чем хвалиться - стрижка наголо и зубов передних нет. Молчал бы. Или думашь запугаешь - что за дешевые понты?
    3)Откуда столько агрессии? Такое ощущение, что на зоне - ты! Собственно именно поэтому наверное ты ее и вспомнил, потому что ясно как дважды два какой режим я имел ввиду.
    4)Примитив - ты, а не англичане. Потому что у них нет выражения "ты", а есть только "вы",т.е. "you". А не наоборот как пишешь ты. Уровнем средней школы ограничился? Тогда не кричи, что умный!
    5)Что же наезжаешь, а потом оправдываешься, что память короткая. Ясно написал - не либерал. Зачем царскую Россию вспомнил - лишь бы написать что-нибудь по-больше, типа умный?
    6)Почитай на досуге, что из себя представляет настоящая демократия, а потом кричи, что она у нас в стране.
    7)Вопрос я тебе другой задавал. Это нормально, что один уходит, а другого выбирают. Только сейчас другая ситуация - не заметил? Сними розовые очки.
    8) Что ты постоянно на всех наезжаешь? Надо уважать людей, даже если у них совсем противоположное мнение, чем у тебя. На тебя, по-моему, никто не наезжал и повод тебе не давал. Веди себя корректно.
     
  12. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0
    La belleza, советую быть спокойнее. Учитесь у Eugene2878,
    совершенно спокоен, точен в формулировках и легко провацирует Вас на эмоции.
     
  13. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    La belleza, я поржал. Ну прямо в рамку, и на главную, памятка всем участникам форума, как себя вести. Ты женщина или мужчина? Скажи, а то как-то неудобно, вслепую.
    Кто ж тебя пугает-то? Это же форум! В форуме никого напугать нельзя! Да и не зачем. Может, кто-то из нас слишком важным себя чувствует?
    Наверное, ты специалист по английскому суржику, я и не знал, что они всегда на "вы". А вот скажи, как тогда перевести что-нибудь вроде "fuck you"? "...... вы!"? Ну да, повежливее получается, согласен.
    Не понял я ни хрена, какой-ты режим имеешь в виду. Может ты из Грузии? Тогда ясен пень понятно какой. Может ты на Украине? Ну да, страна малехо режимная, есть пожалуй. Может из Белоруссии? Режим, согласен, правда малость санаторный, веселие и питие ограничивают, за чужое здоровье беспокоятся. Так откуда ты? Расскажи о зверствах твоего режима.
    Ну порекомендуй мне какую-нибудь книжку про демократию, давно бумажных книжек не читал. Зачту на досуге, будет потом откуда цитаты дергать на срачах с либералами.
    С тем, что когда один уходит, а другого выбирают, и это нормально, я тоже согласен. Да и глупо было бы не соглашаться. Так какая другая ситуация? Кто-то не уходит, кого-то не выбирают? Просвети, может я чего упустил.
    Я постоянно на всех наезжаю? Окстись, La belleza! Да я просто воплощение политкорректности! С чего ты взял, что я на всех наезжаю?

    добавлено через 47 секунд
    зимляк, я щас покраснею
     
  14. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0
    Скорее я за Медведева проголосую.
     
  15. La belleza

    La belleza Новичок

    92
    0
    Eugene2878,
    что тебя так волнует - женщина/мужчина? Что с женщинами по-другому разговариваешь? Уверен, что нет. Тогда не все ли равно?
    "fuck you" - берет свое начало в Америке, а американский язык очень сильно отличается от английского, слова приобретают там другие смыслы.
    Какой ты все же непонятливый! Вот в Грузии ты режим видишь, в Беларуссии, на Украине тоже, а в России значит никого режима нет. Только одна сплошная демократия! Страна идеальная! С идеальным правительством! Не жизнь, а сказка! Самая лучшая и идеальная страна в мире! Ура! Ты правда такой наивный?
    Не надоело во всех темах спорить и твердить одно и то же?
     
  16. Лежик

    Лежик Участник

    367
    0
    Я на выборы всегда хожу, даже если нет достойных, на мой взгляд, кандидатов... В этот раз тоже обязательно пойду и испорчу бюллетень... Меня просто вымораживает такая несправедливость...:verymad:
     
  17. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    ABBYY Lingvo>>>«La belleza»
    * с испанского
    В примерах:
    прельстить (Словарь общей лексики)
    прельстить красотой — cautivar con la belleza
    прельщать (Словарь общей лексики)
    прельщать красотой — cautivar con la belleza
    сияние (Словарь общей лексики)
    в сиянии красоты — en el resplandor de la belleza
    чувство (Словарь общей лексики)



    La belleza, значит все-таки женщина, мужик бы скрываться не стал.
    О прекрасная сеньорита с берегов Гвадалквивира! Зачем вы так неблагосклонны к тореадору с розой под вашими окнами? За то, что он сказал вам, что Деда Мороза не бывает?
     
  18. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Eugene2878,
    La belleza,
    всю тему испортили, раз в кой-ты веки собралась высказаться..прочитава последние ваши строки..вообще забыла о чем тема и о чем хотела сказать-то..ну эт оффтоп..
    --не пойду на выборы:shuffle:
     
  19. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Есть о чем подумать, так меня и из партии выгонят, скажут что я избирателей от выборов отговариваю. Надо лирику выключить из постов срочно :d .
    Kinderartzt, любовь моя, обязательно приходи на выборы! Я для тебя тоже что-нибудь напишу :d
     
  20. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0
    Все сначала. Зачем идти, если итак все ясно?
     
  21. Walcker

    Walcker Участник

    418
    0
    как ни крути, медвед - меньшее из зол...всетаки легче продолжать уже начатую политику, чем вкладывать капиталы в новые "смены курса".
     
  22. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0

    Как ни крути, Медведев - президент России. Меньшее, большее, может вообще добро - рассудит время. А нам приходится принять как должное: Выборы уже состоялись. А когда, подобные Вам, Wolcker, пытаются меня уговорить, что все, мол, зашибись, это очень похоже на фразу из Шварца - "Когда у него на глазах душили жену, он стоял рядом и говорил: "Потерпи, родная, может все обойдется.""
    Цитировал по памяти, может какое слово переврал, извините.
     
  23. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    зимляк, "вам" приходится принять как должное то, что
    Тут "вы" вряд ли что-нибудь сможете сделать, Россия твердо стоит на пути к демократии, и уговорить ее свернуть в сторону вряд ли удастся.
     
  24. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    :d :d
    Самое главное - самому верить ;)
     
  25. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Демократия демократии рознь. У нас она получается какая-то необычная, увы.
     
  26. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Zebra21, давай оставим веру тем, кто в ней нуждается. Нам же, воинствующим безбожникам, все приходится проверять в деле.
    Ты не обижайся, но я не могу принять критику с твоей стороны. Чтобы критиковать кого-то, нужно самому быть кем-то. Занятая тобой позиция стороннего незаинтересованного наблюдателя очень удобна для защиты, но морального права на нападение она тебе не дает.
    alkir, демократия одна на всех. Демократия - это вовсе не лояльность американскому режиму или гей-парады на центральных площадях городов. Демократия - это прежде всего "демос" и "кратос", то есть "власть народа". Поэтому в нашей стране кристально чистая демократия.
     
  27. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Если брать как расшифровка слова- то да, а если брать по сути - власть, но не народа :d
    У меня демократия ассоциируется со словами равенство, хорошая жизнь и тд. Увы, но это не про Россию.
     
  28. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    Eugene2878, а что ты вкладываешь в понятие "стороннего незаинтересованного наблюдателя"??? И кто имеет право, моральное там или юридическое, "нападать" (забавно, что критика у вас всех ассоциируется с нападением ;) )? Какое слово и как именно надо изменить в данном тобой определении человека, не имеющего морального права?
     
  29. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Zebra21, ну вот опять. У тебя же мои политические взгляды не вызывают никаких сомнений, так ведь? А твои - ни за тех, ни за других, ты - "просто гражданин". Вот и сейчас, мы отходим от темы и начинаем обсуждать статус "стороннего незаинтересованного наблюдателя", а потом будем разбирать смысл слово "нападение", а потом еще что-нибудь пресное и малоинтересное. Мне придется играть на твоем поле по установленным тобой правилам, а такая перспектива у меня восторга не вызывает. Вот поэтому я и написал, что не могу принять твою критику.
     
  30. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Да все равно за кого вы будете голосовать. Можете закрывать дискуссию и не париццо. Все решено без вас.

    domain: IVANOV2008.RU
    type: CORPORATE
    nserver: ns1.sedoparking.com.
    nserver: ns2.sedoparking.com.
    state: REGISTERED, DELEGATED
    person: IGOR V VOINOV
    phone: +7 902 84 59 859
    fax-no: +7 902 84 59 859
    e-mail: [email protected]
    registrar: RUCENTER-REG-RIPN
    created: 2005.11.14
    paid-till: 2008.11.14
    source: TC-RIPN

    domain: MEDVEDEV2008.RU
    type: CORPORATE
    nserver: ns1.ras.ru.
    nserver: ns1.jscc.ru.
    state: REGISTERED, DELEGATED
    person: private person
    phone: +7 495 9853303
    fax-no: +7 000 0000000
    e-mail: [email protected]
    registrar: REGISTRATOR-REG-RIPN
    created: 2005.12.06
    paid-till: 2008.12.06
    source: TC-RIPN

    domain: PUTIN2012.RU
    type: CORPORATE
    nserver: ns2.hc.ru.
    nserver: ns1.hc.ru.
    state: REGISTERED, DELEGATED
    org: Centrohost LLC
    phone: +7 095 3631111
    fax-no: +7 095 3631125
    e-mail: [email protected]
    e-mail: [email protected]
    registrar: CENTROHOST-REG-RIPN
    created: 2007.07.12
    paid-till: 2008.07.12
    source: TC-RIPN

    :d :d :d
     
Статус темы:
Закрыта.