1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Такси в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем mark goldshtein, 19.09.07.

  1. Linnet

    Linnet Участник

    397
    0
    Насчёт такси "Пума" 28-10-10 они же 28-18-18, и 28-55-55 меня тоже не оч.устраивает, адрес они постоянно путают - это вообще их система... Так ещё врут: посл. раз (ещё до НГ) ждала машину около часа, мне перезвонили- я вышла, водитель сказал, что стоит уже с каких пор... Диспетчер - ему сказала, что мой телеф. был занят бла-бла-бла... Чего на самом деле быть не могло, я ждала их ответа.
    У меня вопрос : какие ещё фирмы могут забрать с Краснооктябрьского?Неужели только "Пума"...:(
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Муниципальные VW забирают со всех районов (потому что всё равно базируются в центре), даже если нет свободных Пежо в районе. Может и Пежо из центра поехать, если не очень много работы, но это редко. И, кстати, у них много проезжающих мимо машин (возврат из Волжского, Спартановки, п. ГЭС, Тракторного, освобождающихся на самом Красном).
    Они вон сейчас по безналу Диамант с Эль-Ранчо развозят - манины находятся.
     
  3. Далеко не факт...
    Как-то с Красного возвращался прошлой зимой при аналогичной погоде. Поскольку времени не было и было 4 утра, не стал заморачиваться и вызвал это быдлотакси (28.... , если непонятно)!
    Приезжает ара и что-то бормочет насчет только!!! что поломавшейся печки (моторчик не крутится). Грит - как бы до утра продержаться, чтоб в ремонт поехать. Я ему - ты лучше иди отоспись, а пораньше - в ремонт. Ну ладно, говорю - быстрее езжай, чтоб теплее было. Думаете, что этот цюрко спросил - правда? !!!
    Ладно едем... Прохладно.
    НО это не всё! У него и движок на ходу глохнет. Не на холостых, что понятно, в движении! Я молился, чтобы доехать и не остановиться посреди дорого в 20-градусный мороз.
    А ты гришь - тепло! Тут уж лиш бы доехать!!!
     
  4. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Гость,
    Сколько раз я не пробывал уехать на муниципалке из кировского или спартановки, выезжать они отказывались... Правда Фольцев тогда у них еще и не было.
    Человек из прошлого,
    Вызывай приличные такси, типа Муниципального. По практике получается что они еще и берут меньше... По крайней мере езда на убитом шарике стоящей у меня под окнами стоит столько же, сколько и на фольце.
     
  5. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    28-4444 всё время езжу
     
  6. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    сколько машин в конторе,столько и недостатков
     
  7. Linnet

    Linnet Участник

    397
    0
    :look: а 28-44-44 это же тоже "пума" ?
     
  8. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    Linnet, нет
     
  9. M.Pretender

    M.Pretender Участник

    171
    0
    Нас с работы на них развозят(3-я смена сейчас до 11 работает). Аккуратно ездят не то слово. Тормоза нереальные. Один раз от Парк-Хауса домой на ЦПКиО ехали, так водила не поехал обычным путем, подлинее выбрал. Когда мы ему об этом сказали, ответил да подумаешь на 800 метров больше...
    Всегда вызываем 28-10-10. Дело не в цене, а в том, что приезжают быстро. И не динамят. Если машин поблизости нет ничего не обещают, как некоторые.
    Правда один раз водила попался урод, такую цену загнул. От ЦПКиО до стройграда 120рублей содрал, типа груз ЖКтелек 26дюмов в салоне был. Потом хотели в обратку с ним ехать, так диспечер нам стала доказывать, что такой телек в салон не залезет, дура!!! Вызвали других, 80 рублей отдали.
    Но учитывая, что на такси ездим достаточно часто 28-10-10 для центрального района лучший выбор.
     
  10. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Мама сегодня для меня новым такси воспользовалась-777777, осталась довольна. Машина чистая, вежливый водитель. Плюс он ей рассказал, что диспетчер отслеживает местонахождение машины, безопасность особенно порадовала.
    Сама не ездила, но при случае попробую.
     
  11. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Позавчера вызывал по 281010 приехала совсем свежая КИА
     
  12. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Разные водилы по разному ездят :) Как то ночью пролетел на фольце-муниципалке по 1 продольной в 4 ночи на 120-150. Но полет был организован с моего согласия, обычно катаются строго по правилам. Иногда и правда выбирают дурные пути, но опять же - все зависит от водил. К водилам фольцев-пежей407 претензий никогда не было, 307 тоже почти всегда все ОК, а вот с 9(14) не всегда все хорошо... точнее почти всегда не все хорошо. Как ни поеду на 14, так то ремня нет, то салон гремит, то водила ищет меня 20 минут, то разговорчивый больно, то прям перед ГАИшной машиной прется на красный, и потом сидишь дожидаешься пока ему штраф выпишут... Короче Фольцы рулят :)
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Furious бабьё,

    чо стоит?
     
  14. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    PenisEnlarger, за 7 км выходит в районе 120-130 р. Машины - Hyundai Sonata, чистые, комфортабельные.
    Одно меня только в этих "калинках" не устраивает - заказать их вне центра очень проблематично (либо отказываются, либо едут очень долго). В остальном это безусловно лучшее такси в городе.
     
  15. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    915-915 (они же 916-916) - отказываются при заказе от частного сектора. Не имеет значения, что это, например, дорогой коттеджный поселок на Жилгородке, и сориентироваться было не трудно. Принципиально не обслуживают такие заказы
     
  16. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Амина, у них (да и в большинстве других фирм) диспетчерами работают какие-то телки из подворотен, которые только и умеют, что нажимать кнопки на телефоне и хамить. Увы, но это норма.
     
  17. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    Все они одинаковые
     
  18. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Муниципальное Такси - несколько раз пыталась заказать днем такси в Ворошиловский р-н - получала отказ, типа нет в вашем районе наших машин и когда буду - неизвестно. Заранее тоже заказы не принимали. Как будто Ворошиловский р-н (Торговый центр) - это какие-то выселки.
     
  19. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.785
    8-го уезжал в 4 утра с землячки - обзвонил штук 5 контор - машин небыло, 281010 - были, приехали за 5 мин, правда космич, но более менее нормальная машинка, довезли нормально, взяли мало - в общем бывает и положительный опыт.
     
  20. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Ой, забыл поругаться немного на Мунициальное.
    1) Переодически просто не берут трубку (в часы пик на такси)
    2) Ночью старательно навязывают WV, а иногда хочется простой пежик
    3) 2 числа вызывал такси, так девушка походу была поддатая, или с большого бодуна, понимала мой вполне трезвый говор с большим трудом, да еще и в хамоватой форме учила меня пользоваться телефоном...
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Муниципальное цены подняло

    Пежо теперь 85 рублей за первые 3 км, фолькс 120, а девятко 75.

    И естественно пятаки у водил не водятся.:d
     
  22. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0

    По км. не знаю. От ул. Калинина до Комсомольской 100 р. Но за комфорт-чистоту-не хамство платить готовы.
     
  23. AndreyK

    AndreyK Активный участник

    546
    0
    У кого есть сотовые телефоны диспетчерских? Знаю только желтое и тройку. неохота по 5 рублей на вызов тратить, особенно когда всё занято, приходится по 10 номеров обзванивать.
     
  24. AndreyK,
    В муниципальном 98-е и есть сотовые, 91-й городской многоканальный. И, вообще, в других конторах (если их можно назвать такси) 98-е тоже сотовые, МТС...
     
  25. Гость

    Гость Гость

    ты часто на пятак ездишь?
     
  26. Гость

    Гость Гость

    это есть минималка (до 3-х км)...
    Однако, дороже муниципалки!
     
  27. AndreyK

    AndreyK Активный участник

    546
    0
    А какой толк что они сотовые, если платишь ка кна город. Да и 915915, же не сотовый, а надо.
     
  28. AndreyK,
    это с какого перепуга??? Сотовый он и есть сотовый!
    Не нравится набирать 98 ab cd, набирай 8 917 338 ab cd - попадешь туда же!!!

    добавлено через 4 минуты
    AndreyK,
    На сотовый платишь, как на сотовый...
     
  29. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Видел тут на днях машин с надписью "Правое такси", номера телефона на них не было:( Судя по автомобилям в их автопарке тока поддержаные японки.. Если кто что знает про эту службу буду признателен услышать отзывы.
     
  30. Гость

    Гость Гость

    "А какой толк что они сотовые, если платишь ка кна город."

    Не утверждай того чего не знаешь...
    Звонки на 98-**-** он же 917-338-**-**
    и 50-**-** он же 927-510-**-**
    с Волгоградских мобильных Смартс, МТС, Мегафон, Билайн тарифициуються по направлению "звонок на сотовый" и не важно как вы его набирали... проверено на ВСЕХ операторах.