1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Методы ЕдРосии в предвыборной борьбе

Тема в разделе "Политика", создана пользователем vogt, 10.11.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
  2. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    tulkas, да чему удивляться-то...
    "Колхоз - дело добровольное, хочешь - вступай, не хочешь - ... корову отберем" (с) :frustrate
    Сцуки...
     
  3. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0

    Я уже не удивляюсь. Это для поклонников "едра". Может до кого-нибудь дойдёт к чему мы движемся.
     
  4. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    rakplus,
    да-да я тоже его видел вечером, когда толпы народу домой идут. А потом еще видел, такой же где пл.Возрождения. Там тачка стояла, из лобовухи проэктор, и динамик здоровый. Точно такоже вариант как и на Юности. Наверное несколько одновременно таких экранов по городу работали.
     
  5. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    А я сейчас только это на Титова видел. Стояло рядом две калеки из молодежи и слу-у-у-шали.....
     
  6. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    В общаге ВолГУ студентов 2 декабря не выпустят из здания, пока они не проголосуют. Дошло до смешного: Кому-то перепадала путёвка в Москву или в Питер, но они туда не поедут, потому что живут в общаге. Открепительные же не дали. У проректора по всей этой лабуде не нашлось времени даже чтобы поговорить со студентами.:frustrated:
     
  7. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    San" ka, м-да... смешно... :(
     
  8. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    sovetnik,
    Обхохочешься, мля! Дурдом! Иншаков конечно в ЕдРе, но я не думал, что и его маразм постигнет.
     
  9. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    San" ka, ты Васильича не трогай. Мужик он не глупый. Но просто над ним тоже власть имееться, которой он подчиняется
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Эх, млин!
    Не хотел я иттить на выборы - типа все козлы, etc. Да, видать, пойду всё же.
    Вот тока не знаю, кому отдать свой голос: коммунякам или Жирику?
    Первых не уважаю, второго не люблю. Но ЕдРо пусть получит, фактически, один голос "против".
     
  11. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Zebra21,
    Люди, меня тоже это бесит. И не проголосую за них, 100 %!
    Но боюсь, что в основной массе население это схавает :(
    и зазомбировавшись проголосует "как сказали по телевизору и напесали в газетах".
    Этот форум ведь очень нерепрезентативен, да и тут есть сторонники ЕдРа не из числа его членов (или членов молодёжного крыла)... А основная масса домохозяек и пенсионеров... Скажут: "Есть!"
    Молодёжь... Я в ЖЖ добавил во френды девочку к-рая училась в одной со мной школе, только она год назад 11 класс заканчивала... Так она в ЖЖ посты писала про Наших, про ЕР, про Путина, про Селигер... ещё учась в школе!

    Так чта не знаю, что скажет наша молодёжь... КПСС она не видала...

    Обстебать их... Есть идеи как?
    Как вариант развесить рекламу чего-нить дурацкого (секса втроём, например, с сине-бело-красным полотнищем, а-ля, то что на рисунке один или два в этой теме...)

    добавлено через 8 минут
    Вот прям берём - первый плакат bxenm-чуть меняем текст: "Россия. Будет чем гордиться. ГолоСУЙ за секс втроём.
    ______________________________
    ниже на фоне флага паренёк с двумя подругами сексом занимающийся
    _______________________________________
    И ещё ниже: "Секс втроём - победа России!"

    Есть фотожоперы? нарисуйте?

    добавлено через 29 минут
    Голосуй за Яблоко ;)
    Жирик, всё-равно, продаёт свои голоса...
     
  12. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Welcome,
    Вы их газету видели? Вот эту цветастую с РГ на последней странице? Можно сделать листовочку о том, как ЕР убивает избирателей своими газетами. Ведь в краске, которой набиваются шрифт и фотки до фига свинца и других опасных хим веществ, которые при горении оседают в лёгких. Да и не удобна такая бумага для использования в сортире - жёсткая и может вызвать рак прямой кишки. Народ у нас любит такие ужастики.:d
     
  13. ss18 satana

    ss18 satana Участник

    315
    0
    Сегодня агитировали у нас в шараге
    Обещали "подарки" м бухло, не открытым текстом конечно, но намекнули прозрачно
    Доводы как обычно порадовали
    Тот кто против Путина- против России.
    Может помните, как в 90-е было, а щас вон чего, голосуй за Путина
    Промышленность и сельское хозяйство развивается бешеными темпами
    Передача территорий Китаю теперь называется "успешным решением территориального вопроса" и пр.
    Реально бесят ужо
     
  14. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    А в Лужниках уже вчера... Мдя...
     
  15. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Вчерашнее действо в Лужниках ничего не напоминает?
    30-е гг. XX века... Германия... Гитлер...
     
  16. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1

    Я вчера видел это торжество демократии. Сдается мне президент хочет пойти на 3 срок. А членство в ЕР для него лазейка. А вообще противно смотреть на такое. Ведь тупоголовые зомби пойдут (а точнее доковыляют до участков) и проголосуют за ЕР и Путина...
    Сцуки...
     
  17. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Вот прям берём - первые плакаты из этой темы и чуть-чуть меняем текст: "Россия. Будет чем гордиться. ГолоСУЙ за секс втроём.
    ______________________________________
    ниже на фоне флага паренёк с двумя подругами сексом занимающийся
    _______________________________________
    И ещё ниже: "Секс втроём - победа России!"

    Есть фотожоперы? нарисуйте?
     
  18. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Welcome - Не. Не метод это - опускаться до их уровня или ниже.
     
  19. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Да не ниже. Они выпускают типа "не агитационные плакаты", однако ж сливающиеся в сознании с символами ЕР. Почему б ещё партию таких же "не агитационных" не выпустить...
    Тем более совершенно прозрачно, что это стёб.
     
  20. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0
    Хммм, я уже подумываю сходить на выборы, и за кого нибудь проголосовать, но не за ЕР, ибо задолбали гады, продыху нету от агитаторов и иже с ними.
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Marisha,
    Так их!
     
  22. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Welcome,
    Молодёжь при таких плакатах за ЕР и проголосует. Обкатывался вариант построения кампании "на сексе" в Питере прошёл на ура. Так что Вы им ещё голосов подбросите.
    Скорее Кашпировского с Чумаком. Только пассов руками не хватало.:d
     
  23. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    А вчера опять по первому каналу вечером шла программа типа "свобода слова", или что-то там про мнение... В общем участники программы обсуждали чтобы вы думали...? Есть ли угрозы плану Путина? Там что-то Жириновский кричал опять.
    Но когда Павел Астахов (типа непредвзятый адвокат) начал на камеру говорить, что план Путина - это национальная программа, что это безопасность страны, здоровье нации и т.д. и самое главное, что только ЕР принимает план Путина как программу - я просто выключил телевизор, потому что опротивело смотреть на продавшиеся наеденные морды сладко рассуждающие на тему абсолютизма ЕР и Путина.
    Вот вам и методы ЕР.
    А Максюта что? Ездит по разным местам и вещает, что Путин и ЕР - это самое то, за кого надо голосовать. И в СМИ все чаще мелькают заголовки со словами "Максюта", "ЕР", "Путин". И этот продался?
     
  24. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    КОнформировался. Попал в нужную струю. Вовремя подкорректировал вектор.... Бл.... ! Да, продался!:d :d
     
  25. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Ну че вы - Вон Гребенников открыто по телеку призывает за ЕдРО. Иначе говорит - денег из Москвы не дадут. Наивный блин. Мы уж давно - "красный пояс". Не дадут денег по любому.
     
  26. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Ваша инфо база устарела. Мы уже давно медвежий угол.:d
     
  27. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Тогда на этот счёт есть реальная отмаза: http://www.gzt.ru/politics/2007/10/01/180923.html

    Типа, я полностью одобряю и поддерживаю последовательныю внутреннюю и внешнюю конструктивную и миролюбивую политику нашего Президента, но не вступаю в ЕдРо, по примеру самого ВВ! Как, вы ПРОТИВ этого примера???!!!
     
  29. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Plus, Plus 1 :d
     
  30. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Мда, посмотрел сегодня программу Время. Это полный [censored], извиняюсь за выражение. Ровно 20 минут шёл репортаж о выступлении Путина с митинга, в поддержку Путина. Путин говорил, много и с выражением: особенно порадовало выражение про "шакалящих у посольств". Но все больше говорил про то, как сделать правильный выбор на грядущем "референдуме доверия".

    Я даже не знаю, каким Астаховым надо быть, чтобы эту ничем не прикрытую агитацию за одну партию счесть банальным сюжетом новостей?

    Возвращаясь к сюжету: так или иначе, режиссёры мероприятия постарались больше обычного: им удалось всячески разнообразить чтение по бумажке речи, подготовленной экспертами-психологами и специалистами по рекламе, ярким и эффектным видеорядом. Целый хоровод сине-бело-красных цветов, целый ураган интервью с Бондарчуками да Акчуриными, снятых "с руки" из разряда "...ну как же, доверяем, а как иначе...", "...да как мы жили, другое дело - теперь...". Всё живенько, складненько и лишь изредка прерывалось исступлённым ликованием толпы. Даже Калашников в записи отметился.

    Ну а дальше было просто уморительный сюжет, в котором по-справедливости слегка накрутили индекс цитирования и другим номерам избирательного бюллетеня по алфавиту. Ну нужно быть академиком, чтобы понять, что сюжет носил явно комический оттенок: забавные фотографии первых номеров каждой партии, смешные их фразы, вырванные из контекста, и прочее и прочее - всё это могло бы стать неплохим сюжетом для программы "самое смешное видео" или "сам себе режиссёр". Не по-детски проехались лишь, пожалуй, по Немцову, но этот жулик того заслужил. В том что этому жулью в думе не место любой сомневающийся мог удостовериться достаточно недвусмысленно.

    Ещё было много сюжетов: начиная от избиения младенцев всё тем же Немцовым и закнчивая Каспаровым, про которого ясно и недвусмысленно было сказано, что "финансируется Березовским".


    Ну и как, кто-то ещё будет говорить о некоем соблюдении законов и честных выборах???

    Оруэл, 1984 - форэва.
     
Статус темы:
Закрыта.