1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нехотите подстричься?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем JampeR, 26.12.01.

  1. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Тут я бродил по просторам сети и наткнулся на один очень интересный сайтик... По началу все выглядит скромно и неинтересно http://bikini.vlink.ru/ вроде обычная фирма... А вот потом почитал, посмотрел картинки http://bikini.vlink.ru/fotogaler-1.htm и мне там понравилось! :D :D :D
    Ваше мнение по поводу подобной "моды"?
     
  2. Cooller

    Cooller Гость

    Джампер! Тише! А то Фокс нас ещё и извращенцами назовёт! :) :) :)
     
  3. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    А это не мои фотки... И на тебя непохоже вроде... ;) Буду надеяться что ни в чем плохом меня не заподозрят на сей раз :)
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Круто!Много раз представлял,но как это в натуре выглядит,не знал...И не дорого,кстати.Эксклюзив,все таки.Интересно,в этой фирме у клиентов справку о здоровье спрашивают,это ж не на голове волосы стричь?
    Надо туда стажером устроиться,опыт перенять...
     
  5. <Ёлка>

    <Ёлка> Гость

    Прически вроде женские..... а парикмахер мужчина
    :-) Надо к нему на прием записаться.... ха-ха-ха
     
  6. Свинтус

    Свинтус Гость

    А мне непонравилось.
    Убого как-то.
    Натуральные три знаю - они лучше:
    1. лысые
    2. природные
    3. "полосочка"
     
  7. BigPig

    BigPig Гость

    Я думаю, что здесь кроме визуального, можно поговорить об тактильных (ощущательных) сторонах данного вопроса ...
    По крайне мере необычные ощущения...
     
  8. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    ХАХА! Расказывай! Я только с "обычными" прическам имел дело :) :) :) :)
     
  9. BigPig

    BigPig Гость

    Рассказывать трудно, т.к. причёска была у меня...
    Прошу прощения у ежей всех национальносте, но именно "ёжиком" мои, только начавшие отрастать после стрижки по "0", волосёнки и торчали.
    Хотя дух новизны посетил и меня: прикольно было шокировать партнешу таким вот нововведением
     
  10. Свинтус

    Свинтус Гость

    А мне одна подруга рассказывала, что друг у неё постригся налысо. По её мнению все причиндалы смотрелись очень смешно, и она с трудом сдержалась чтобы не засмеяться :)

    Хотя ей лысая причоска очень шла... Впрочем, как и лёгкий "ёжик".