1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить Suzuki Grand Vitara?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Ultra Breaker, 13.09.07.

  1. Ultra Breaker

    Ultra Breaker Активный участник

    502
    2
    Где у нас в Волгограде можно купить Suzuki Grand Vitara 5D ?
    Есть ли официальные дилеры?
    И вообще какие о машине отзывы?
    Внешне вроде бы ничего так выглядит и рамная конструкция вроде...
     
  2. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Кажется на ул. Авторемонтная, 17
    Дзержинский район, по дороге на САЦ ВАЗ
     
  3. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    П-сервис на Азизбекова, даже выдают себя за оф. дилера.
     
  4. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401

    Немного по другому. В рекламах они себя именуют "Официальным представителем", избегают слова "дилер".
     
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    ну да.. и Волгоград Моторс тоже говорит, что они официальные представители МАЗДЫ, однако Мазда этого не признает :)
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Согласно офф. сайта Сузуки - нет, ближайший в Краснодаре, да и вообще по стране маловато будет...
    http://www.suzukovod.ru/index.php
    Народ, судя по всему, доволен...
     
  7. vetal

    vetal Новичок

    27
    0
    присматривался с Suzuki Grand Vitara

    потом посмотрел у людей, все ничего, но задние тормоза барабанные, это странно, несовременно как то для новой модели, появляются нехорошие мысли о всей машине
     
  8. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    vetal, для внедорожника задние дисковые не особо нужны. у меня у друга Витара 2 л. - отличная машина.
     
  9. vetal

    vetal Новичок

    27
    0

    Может и не нужны, но покажите мне современную модель внедорожника любого с барабанными тормозами?
    Я не говорю про старую Витару, я говорю про последнюю обновленную версию.
    Все производители уже несколько лет как забыли про баранные тормоза, а Витара вот использует. Может фишка какая у них, не знаю
     
  10. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Еще "Suzuki автоцентр". На Лесогорской, 85, где "Лукойл-транс". Там, кстати, новый XL-7 стоит.
     
  11. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    А есть смысл покупать новую машину без нормальной гарантии?
     
  12. Ultra Breaker

    Ultra Breaker Активный участник

    502
    2
    Карочи так! Смысл есть покупать в Москве - там оф. дилеры. У меня друг уже купил - в машине все супер. По поводу современности - я считаю, имхо, что это лучшая машина в классе компактных внедорожников(да-да! именно внедорожников, а не паркетников). Салон супер, подвеска супер. Движок 2.0 литра конечно слабоват, но я летать на нем не собираюсь - на это есть другие машины. Кроме того реально есть двигло 2,7, но там порядок цен другой на машину.

    Буду брать в Москве - тема закрыта.
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    фишка то в том, что на ТО тоже придется гонять машинку в Москву...тогда какой смысл в официальности дилера и гарантии вообще? Кроме официальных цен, конечно.
     
  14. Ultra Breaker

    Ultra Breaker Активный участник

    502
    2

    А смысл в том, что там сервис нормальный и у этой машины большой межсервисный пробег! :coolz:
     
  15. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Туда обратно в МСК - 2 ткм. И двое суток за рулем. Каков межсервисный пробег? 30 ткм? 40?
    ИМХО, полностью согласен с Залетный гость.
     
  16. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Mix,
    до Краснодара меньше :)
    Кстати, дилеры Сузуки в Москве - одни из самых невменяемых. У друга девчонка на Балено ездила, еле продали, с з.ч. проблемы, ремонтировать толком не умеют.
    Не думаю, что в Волгограде ситуация лучше.