1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос к 15-ка водам

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем andry2202, 17.07.07.

  1. andry2202

    andry2202 Активный участник

    686
    2
    Купил три месяца назад новую 15-ку,все проде довел до ума,нет громыхания,стуков,но есть скрипы,причем эти скрипы идут с задней части автомобиля.При попытки выяснить откуда идут скрипы,выяснилось что возможно они идут из задних стоек.
    А теперь внимаение вопрос?
    Кто сталкивался с данным вопросом и как это вылечить,потому как уж сильно они напрягают,когда машина раскачивается...
     
  2. Anatoly82

    Anatoly82 Участник

    480
    0

    Посмотри внимательно, что скрипит. Стойки это мало вероятно, скорее всего скрипят резинки. Вопрос какие? Либо салейнблок самой стойки (нижнее крепление), либо салейнблоки балки. Если это что-то из перечисленного, то лечится смазыванием этих резинок, только не маслом (разъест резину), лучше тормозной жидкостью, мне лечили так ;)
     
  3. andry2202

    andry2202 Активный участник

    686
    2
    Anatoly82,
    вчера ещё раз облазил все и причина оказалась салейнблоках,попробывал WD-шкой.не помогло.ХЗ что делать??
     
  4. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Это у всех Вазиков так щас !!!
     
  5. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    andry2202,
    Менять авто. резинки там все говеные .,маж не маж все равно скрип появляется ,то же у меня было на волге ,чего только не делали ,даже всю резину меняли ,через месяц то же. Качество ужасное. IMXO
     
  6. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0

    Не согласен. Когда у меня 10 M была с ней таких проблем не было.
     
  7. Anatoly82

    Anatoly82 Участник

    480
    0

    Я ак понимаю, что машина еще на гарантии. Следовательно, езжай на ВАЗ и показывай где скрипит, пусть меняют. Но боюсь, что вскоре все повторится, т.к. все ВАЗ полное г... ИМХО
    ЗЫ Хотя сам к несчастью езжу все на томже ВАЗе :( Но надеюсь, что осталось не долго ;)
     
  8. Гость

    Гость Гость


    Поставь хорошую музыку и включи погромче . А по гарантии "сверчки" не ремонтируют, только пока что-нибудь не потечет или отвалится.
     
  9. ELKastet

    ELKastet Новичок

    54
    0
    у мя двенаха, такаяже хрень, прямо выводит порой.
     
  10. andry2202

    andry2202 Активный участник

    686
    2
    По горантии таких вещей не делают.
    Музыка и так приличная.
    Придется смертиться!!!:(
     
  11. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Когда у меня была двенашка и были скрипы в задней части салона, то мастер-ходовик сказал, что это от амортизаторов, но вылечить это без их замены не получится. Зато сделал намного проще и дешевле: на чашки задних стоек сверху поставил резиновые заглушки от девятки и скрип в салоне волшебным образом исчез, т.е. просто через резину не проникал в салон.