1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А я расист?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Буч, 05.03.07.

Вы расист?

  1. я расист

    77 голосов
    47,2%
  2. я не расист

    62 голосов
    38,0%
  3. затрудняюсь ответить

    24 голосов
    14,7%
  1. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Ога, но ничего против других рас не имею.
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Господа-товаристчи!
    Не фига сидеть вечерами в тырнете, лазать по форумам и охать по поводу вымирания русских и прочих кореннных национальностей России!
    В постель - повышать рождаемость шагом марш!
    А чтобы было чем прокормить - зарабатывайте.
    Глядишь, лет через надцать процент чужаков будет намного ниже. И вопрос национализЬма сам по себе отпадёт.
     
  3. ИБС

    ИБС Читатель

    67
    0
    Рассизм это когда один всех под одну гребенку за то, что он собой гордится. Рассист обычно думает так, если он не такой как я, то он он плохой. Это очень тупо. Это расситы не любят не только негро, хачиков, латышей, еще там кагото, ну а так же всех людей, своих родителей, учитилей, коморов, крокодилов потому, что они из себя представляют другую форму организма с более или менее выраженными признаками.
    В таких ситуациях как показывает история и логическии аргументы это ведет к тотальному унечтожению всего мира. Так как одно следует за другим, а второе прорастает из первого. Ага сначала чужак негр или хачек, потом зять, сват, брат, отец и мама. По этому когда русский начинает спорить с хачиком, то они сразу начинают говорить я еб..аль твою маму. Ну все правильно они говорят если ты не уважаешь хачиков и негров за то, что они не разделяют твоего мнения и не стараются подстроится, а разговаривают с тобой так как ты чувствуешь себя по отношению к ним, таким как там гитлер говорил более идеальной рассой, то обижатся не стоит, особенно после того при потыке дать по голове обратно получешь тем же концом в тоже место. :writer:

    добавлено через 34 минуты
    Блин нужно было в опросе добавить третий пункт и назвать "смотря с кем и когда как? :d
     
    Последнее редактирование: 23.04.07
  4. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Сегодня прочёл на столбе рекламный указатель: "Быстрый и качественный ремонт обуви. Мастер русский."
    Национализм?
     
  5. Fatali

    Fatali Активный участник

    563
    0

    Большая редкость - вот и используют в качестве рекламы. Не вижу здесь национализма. Вот при съеме квартиры обязательно указывают - "семья русская", потому что с кавказцами мало кто хочет терки устраивать.
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А если семья и русского и белоруса или хохла, то что указывать ;)
     
  7. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Угу, помнится в Италии какая-то фирма на своей продукции написала: "Сделано не в Китае". Так чуть ли не международный скандал разгорелся.
     
  8. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Plus,
    а если еврея?
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Вот-вот, глупость полнейшая.
    Знаю примеры, когда и "лица кавказской национальности" совершенно нормально себя вели на съёмных квартирах, и наоборот, когда "лица славянской национальности" безобразие учиняли на квартире. И кидалы, обманным путём захватывающие квартиры у их хозяев есть среди всех. Хотя некоторый перевес в сторону кавказцев, всё-таки есть в этом. Хотя, может, что это чаще поддаётся огласке.
     
  10. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Лица «кавказской национальность» за своё существование в городе Волгограде за всё «отстёгивают» и «отстёгивают» лицам «славянской национальности». Так как такие «отстёжки» у них в порядке вещей, им и живётся не плохо. А русский, в такой же ситуации, ещё подумает пять раз – может настучать, куда ни будь, на мздоимца? И пойдет, и настучит. С «кавказской национальностью» очень просто общаться нашим, коррумпированным по уши, чиновникам.
     
  11. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353

    Гы-гы ...
    На одной хорошо мне знакомой автомастерской появилась надпись: "Русский сервис". Прикол в другом, хозяин того помещения - хач, и до это там тоже работали хачи. Их выгнал, отдал в аренду русским. Потом и эти пропали, видимо надпись не помогла. Теперь пустует площадь, наверное под магазин переоборудует. Бизнес, понимаете ли ... :d
     
  12. Аркан

    Аркан Участник

    285
    0
    Fatali,

    +100

    ИБС,

    Тебе надо было послужить в армии вместе с узбеками, азерами и т.д. Когда их 150 человек, а русских 10. Я думаю, ты поменял бы свои взгляды очень, очень быстро.
     
  13. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2


    Очень забавно. Главное, пришёл с армии живой и здоровый, да ещё способный посты оставлять на форуме. Из воинских частей, где 95% русских, из-за неуставных взаимоотношений, бывает, домой и не приходят - примеров тьма. Вы может быть путаете национализм и «неуставняк». А вот почему, те же самые таджики, работают за три штуки, на огороде у нашего русского фермера, по двенадцать часов, каждый день и под нашим солнышком, вы не задумывались? Не кажется ли вам, что вы, своей демократией, которую вы поддерживаете голосую на выборах, забили бывших советских людей, ниже плинтуса, и всё по национальному признаку. Отняли всё, что только можно. И за это вас должны в целовать в задницу? А я думаю, что вы из-за своей классовой принадлежности не смогли откупится от армии, как это сделали другие – дети «врагов народа». И что самое интересное в России, с «рублёвой свободой» - многонациональные преступные группировки есть, а вот честные, нормальные люди так и пышут национализмом, как драконы. Национализм, это козырная карта в руках политиканов, пользуясь которой они уводят людей от классовой борьбы в сторону национальной. Её достают во времена кризисов, чтобы увести толпу в сторону от реальных проблем, это было в Америки, это было в Германии, это есть и у нас. Используют для этого юных «Клоунов-Фюреров» - индивидуумы с уникальная многонациональная капчой. Паспорт - русский. Идея, свастика, немецкая (может быть даже финская). Имя – даже классическое русское «Иван» - еврейское. А вот чьё у него рыло, после ста лет татаромонгольского ига? Может его мало скребли?
     
    Последнее редактирование: 25.06.07
  14. Аркан

    Аркан Участник

    285
    0
    Olegat,

    В армию пошел по желанию, правда давненько это было! Не знаю, как вы и какие у Вас взаимоотношение с нашей армией, возможно откос прошел с вашей стороны.
    Я подразумевал именно расовые взаимоотношения, а не "неуставняк".
     
  15. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Это на улице ваши отношения будут – расовые, а в армии – «неуставняк».
    С «дедовщиной» в придачу – продукт армейского менеджмента. Возникает от нечего делать. И исчезает бесследно, после возбуждения уголовных дел. Сразу у командиров находятся способы наведения уставного порядка. Самый последний, и прогрессивный, и эффективный как «Калашников», очень долго думали армейскими мозгами и наконец придумали – повесили видеоглазки по казарме.
     
  16. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    А чего возмущаться - уродов везде бывает достаточно. Смешно то что если уродов выгоняют из дому, то они в другое место едут. Хотя бывают ситуации когда по необходимости едут. Это про иммигрантов.

    Я пожалуй расист - но исключительно в половых делах :) Например я не считаю Хали Бери какой-то там в списке самых-самых секси женщин планеты :) По мне, так обезьяна. Хотя безусловно профессионал и "уважать себя заставил"а.

    А в делах - так вообще пофигу. Работать надо с теми, с кем выгодно. Вот сейчас всему миру выгодно работать с Китаем :) И шансы на то, что в итоге именно китайцы с индусами наведут порядок в мире гораздо выше, чем у тех же американцев. И исторического опыта в наведении порядка побольше и демократических комплексов поменьше :)
     
  17. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Китайцы вообще уникальны по наведению порядка. Партия сказала: « Всех воробьев убить »! И все, без исключения китайцы пошли убивать воробьёв. И не одному китайцу совесть не позволила от этого процесса отлынивать или его оспаривать. Исторический факт – воробьёв убили всех!!!
     
  18. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Olegat,
    сОЖРАЛИ! :) дО СИХ ПОР ШАШЛЫКИ ВОРОБЬИНЫЕ МОЖНО ТАМ НА нОВЫЙ ГОД ПОПРОБОВАТЬ.
     
  19. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Всё-таки расизм и национализм - разные понятия. Национализм - это гордость за свою страну, за людей её населяющих, за леса, реки и горы своей земли. Это положительное чувство. А расизм - отрицание возможности сосуществования рядом разных даже не наций и не народов, а целых рас! Убого.

    добавлено через 10 минут
    Китай за всю его историю завоевывайся неоднократно и через два три поколения все его завоеватели ... становились китайцами. С русскими таже история. Но с небольшим отличием русских не завоевывали, они свои это делали. В потом включали их в состав "своей" империи
     
  20. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Pont,
    Вы тут признаки патриотизма расписали. А национализм - это ненависть к врагам своей нации. Связка с патриотизмом есть. И тонкая грань.
    Чего? Чё-т я маленько не понял.
    У китайцев просто все признаки в генах доминантные. Про русских то же самое сказать нельзя.Европиоидная раса в генетическом смысле гораздо слабее всех остальных.
     
  21. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    у кого пепельница на балконе стоит, что б не толко пепел, но и окурки за балкон не кидать?
     
  22. Бим

    Бим Участник

    140
    0
    Я - расист. Ненавижу хачиков всех мастей (особенно - цыган и совсем чёрных (не негров) хачиков). Эта ненависть взаимна. Но это относится не ко всем. Есть нормальные люди (в большинстве это родившиеся и выросшие в россии), к которым я отношусь как к русским, но таких мало.
    Против негров и азиатов ничего против не имею
     
  23. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Бим,
    Ну значит не расист, а националист.
     
  24. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Так их потом закупали за рубежом и у нас тоже. Нарушилось экологическое равновесие. Оказалось воробьи не только рис жрали. Так что это не до сих пор, а уже.

    Их,от сыра и др. молочных продуктов, рвать начинает, а кузнечиков лопают и извёсткой посыпают. Но говарят, исправлятся начали, детей в детских садах молоком кормить начали.
     
  25. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Почитайте хотя бы здесь для общего развития - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC

    Я имел ввиду вот это "Национализм - идеология и политика, базовым принципом которых является тезис о высшей ценности нации, её первичности в государствообразующем процессе."

    Извраты Т9, писал с мобильного, читать так: Китай за всю его историю завоевывайся неоднократно и через два три поколения все его завоеватели ... становились китайцами. С русскими та же история. Но с небольшим отличием русских не завоевывали, они сами это делали. В потом включали завоеванных в состав "своей" империи и делали их российскими, то есть русскими.
     
    Последнее редактирование: 09.07.07
  26. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    У меня! А что??? :d
     
  27. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Pont,
    Ну а Вы словарь Даля откройте.
     
  28. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    А что В.Даль пишет про "национализм"? ;)
     
  29. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Cсылку не подскажите? А то единственное что есть - НАЦИЯ (Даль) - ж. франц. народ, в обширном знач., язык, племя, колено однородцы, говорящие одним общим языком, все сословия. Национальный, народный или народу свойственый; иногда, ошибочно, вм. простонаррдный. -ность ж. народность.

    Кстати можно сравнить официальное отношение к этому явлению в царской России и в СССР :)
     
    Последнее редактирование: 09.07.07
  30. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Приготовьтесь послушать лекцию о том, что для германии это в норме вещей. Самая культурная нация. Только вот в случае халявы вся цивилизованность как шелуха с хорошо прожареного арахиса облетает.