1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос по восточным единоборствам

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Furious бабьё, 15.06.07.

  1. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Где?
    Раньше тренировалась усиленно. Бросила. Теперь хочу заново заниматься, просто для себя, для удовольствия :d
    Была сегодня в Кудо-центре, на Экране, тренера не было. На Динамо обещали узнать. Прошу совета - где лучше? Направление до, или кёкусинкай. Чтоб без зверства,грамотный тренер, который не будет заставлять делать то, что выше твоих возможностей. Ещё раз повторюсь- для себя тренировки.
     
  2. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Так дело не пойдет.. А что вы хотите? Бить? Кидать? Руки ломать? Все вместе?Определившись с желаниями выясняем направление..Зная направление даем советы.. Направление до весьма расплывчато
     
  3. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Sempai,
    я затрудняюсь с ответом. Мне очень были интересны тренировки, изучать защиту-стойки-нападение. Приносило моральное удовлетворение, счастье, можно сказать :d Когда тренируешься- становишься спокойным, выдержанным, скоординированным. Не нужны мне особо продвинутые навыки, главное- вернуть потерянную форму и держать! Думаю, мне кёкусинкай ближе :gigi:
     
  4. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Угу. Сбитые кулаки от многочисленных отжиманий на кулаках, синяки на бедрах от лоу кик. Кекусин так Кекусин. Насколько я знаю на лето сейчас тишина. Сурнин Андрей(президент Волгоградской Федерации Кекусинкай (ИФК) 2 дан) вел занятия в 96 школе. И в Сити Фитнесс. Бахтуров Алексей ( Президент Волгоградской ассоциации Кекусин каратэ, 4 дан) своих распустил на лето. Он сейчас занимается только с групппой которая бьется на соревнованиях. На Ангарском была группа ИКО 1. Кстати их старший преподавал в спорткомплексе Кудо. Есть ли сейчас там Кекусин не знаю. Но могу узнать
     
  5. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Sempai,
    на кулаках не отожмусь, хоть режь:d Поэтому и говорю- нужен тренер не зверь, который поймёт, что моя цель не выступать на соревнованиях, но тренироваться в силу возможностей.
    Синяки не пугают, лишь бы не лицо :d В Кудо заезжала- там тренер Антон Николаевич, фамилию мне его не сказали, но застать его трудно, так как на лето почти всех распустил.
    А где 96 школа? Спасибо большое за ответ.:shuffle:
     
  6. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    96 школа недалеко от Технологического колледжа. Но думаю там на лето тоже все прикрылось.
    Резать никто не будет. А на кулаках отжиматься или просто стоять придеться. Специфика стиля!!Осс и никаких гвоздей!!Закалка ударной поверхности, укрепление запястьея, предплечий опять же. А то вот так ударите и повредите руку.
    Лето. Мало кто ведет основат занятия
     
  7. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Sempai,
    спасибо :) буду искать...
    на кулаках- так на кулаках! Итак костяшки недавно стали не так сильно выделяться.
     
  8. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Furious бабьё аха.. ежели что, то на моем сайте есть мои контакты.Звоните. И адрес где у меня занятия совпадает с адресом где проводит занятия Бахтуров :) ( но это с осени). Короче маякуйте ежели что
     
  9. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Sempai,
    пасип-пасип. Что за сайт? До осени не дотяну, гиперактивность требует тренировок :d
     
  10. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
  11. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Sempai,
    ещё раз спасибо. Буду изучать. Читала я про джиу-джитсу, пока опасаюсь :gigi:
     
  12. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Вот те раз.. Вот те два.. а что так? за что нас так? Мы ведь хорошие.Добрые и пушистые. Сидим себе тихонеччко.офп занимаемся..
     
  13. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Вы ручки-ножки поломать могёте :( Впрочем, я детално займусь вопросом изучения всех направлений.
     
  14. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Да что же вы такое говрте то? У меня аж сердце захолонулось. так то же ворогу лютому, окоянному руки-ноги преломати.. А за что отрокам и девицам усердным в науках японских?Эдак веть учеников не напасешься если всем конечности отламывать
     
  15. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Sempai,
    успокоили :) думаю...
     
  16. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Sempai,
    ничего не узнали мне про карате? Сама ничего подходящего не нахожу. На Хиросима тренируются, но там кикбоксёры и дзюдоисты. В Кудо-центре всех на лето распустили! Пока энтузиазм горит, надо тренироваться:d
     
  17. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Кекусины уехали на море, на летний тренировочный лагерь. Будут 1 июля.. А мы активно тренируемся
     
  18. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Страшные сомнения терзают меня насчёт джиу-джитсу :d опосля тушку до дома не доволоку. В какие дни вы сейчас тренировки проводите?
     
  19. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Все по графику.Вторник, четверг, суббота. с 19.00;воскресенье с 14.00. Обязательно не доволокете. все таки нет привычки к нашей разминке и к нашей технике. Но ничего. Ежели не спужаетесь, то втянетесь
     
  20. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Sempai,
    спасибо. Я ищу пон, среда, птн. Другие дни как ослик-огородник ношусь по всему городу.
     
  21. Гость

    Гость Гость



    Еще есть Вин Чун. Как раз интересующие дни. Тренировки около Дома Офицеров.
     
  22. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Хотела было оскорбиться :d , спросила у яндекса, говорит есть такое направление! Поподробнее можно? Почему около-то Дворца Офицеров?! Или это так же, когда я по Набережной бегала-собираются люди и на природе занимаются цигун и иже с ними?
     
  23. Дубль2

    Дубль2 Участник

    190
    0

    Яндекс на тему "вин чун волгоград" выдаст ссылку на сайт (правда еще очень молодой и бедный :-) по школе -- под номером 2 :-) Там кстати и контакты есть, можно созвониться и всё узнать.

    Но по делу. На природе собираются люди в летний период -- я так в июне занимался, и наверняка будет так в августе (удобное место, тихо, спокойно... красота да и только!). Сами же занятия проводятся в 84 школе, что около костела на Пражской.

    Счас народ выехал на турбазу (подробностей я не знаю, бо в июле занят шибко и не занимался).

    Собственно и вот. Если еще чего из подробностей нужно -- прошу в личку.
     
  24. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну куда офицерам дворец? натопчут, прокурят... Дом он, Дом :)
     
  25. петя-китаец

    петя-китаец Активный участник

    503
    0
    Furious бабьё,
    Нет девушка вам ни в коем разе нельзя тренироваться! Я скажу больше, противопоказано! Пока энтузиазм горит и пусть горит, а как закончиться, а он быстро закончиться, вот тогда можно и на тренировки...макраме там:writer:
     
  26. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    петя-китаец,
    А вы прямо таки сенсей, коли ЦУ раздаёте?
    Сама разберусь, что мне нужно: захочу макраме -у вас интересоваться не буду :d
     
  27. Дубль2

    Дубль2 Участник

    190
    0

    Экий вы злой... :-) Очепятался, а вы сразу забрало опустили и с копьем на перевес :-)

    Наверняка он уже и не Дом офицеров, а как-нить еще называется. (модно названия менять :-)
     
  28. петя-китаец

    петя-китаец Активный участник

    503
    0
    Furious бабьё,
    Задело! Потому что правда.
     
  29. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    петя-китаец,
    какой наивный :d Разве может задеть реплика незнамо кого? К тому же, человека, способного сказать гадость? Обычно этим страдают неуверенные в себе люди, у которых не клеится что-то в жизни!
    По теме нечего сказать? Тогда - в сад! :vcrazy:
     
  30. петя-китаец

    петя-китаец Активный участник

    503
    0
    Гадость? И в чём же в моих словах была гадость, конкретно?
    И всё же задело, да ещё как...