1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В. Галушкин и его интервью МТВ

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Аська, 09.05.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Если В.Г. out. Кто победит Г. или Х.(которого активно продавливают посредством всех возможных технологий)?
     
  2. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    Кто победит, кто победит, за кого больше вбросят тот и победит, выборы в этой стране сплошной фарс.
     
  3. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Р.Г.Г. не вступил в ЕР 100%, хотя предлагали :shuffle:
     
  4. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    Интересно, а что теперь будут говорить все московские единороссы? Которые заявляли, что ВГ они знают давно и просто тащатся от такого хорошего человека? Что они всюжизнь подозревали? :d
     
  5. Polit_cool

    Polit_cool Новичок

    3
    0
    А что же будет завтра??? :)
    Начнется новая история предвыборной гонки?:writer:
    И все пойдет, как и шло, только лидеров останется меньше?

    Как-то Х. не трогают, всех лидеров Р.Г., В.Г., О.М. давно уже по судам таскают, а вот Х. притих. В тихом омуте черти водятся...

    Не ждать ли нам сюрприза 20 мая?
     
    Последнее редактирование: 15.05.07
  6. AndreyK

    AndreyK Активный участник

    546
    0
    Ага, все так резко захотят чтобы русскими грек управлял.
     
  7. DPV

    DPV Участник

    199
    0
    Дело не в том, что он грек, а в том, что у него реальный рейтинг "ноль-ноль и х..р вдоль". Путь у РХ один - подкупать и каруселить...
     
  8. Polit_cool

    Polit_cool Новичок

    3
    0
    То-то же подкуп и карусель уже продвигается полным ходом!!! Мне чуть ли ни каждый день разные люди предлагаю за голос от 150 до 500 руб. Куда смотрит избирком!
     
  9. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Polit_cool - ещё один робот пеарщег... :kos:
     
  10. DPV

    DPV Участник

    199
    0
    Polit_cool,
    я не знаю куда у вас сейчас продвигается карусель:d
    А в избирком поступают в основном анонимные жалобы, а куда он смотрит - не надо быть семи пядей во лбу, чтоб понимать;)
     
  11. vogt

    vogt Участник

    378
    0
    Вооот веселуха началась. Меня трясет от удовольствия наблюдать в СМИ и ТВ беседы политических "инопланетян". Полнейший бред ВЕЗДЕ.

    Да, рассмотрение заявлений ВГ в Избиркоме будет сегодня.

    Его штабисты говорят, что заявление было политическим и не содержит прямого (юридического) указания на снятие его кандидатуры. Хе-хе.
    Еще раз подтвердилось, что В.Г. (как в Нашей Раше) ллллоша.....а! Какой он мэр? Какая свита, такой и кандидат. Волгоградские единоросы очередной раз подтвердили свою полную некомпетентность.

    А ведь еще рассмотрение 16-го жалоб о снятии РГ, Михеева и Галушкина.
    Вот хохма.
     
  12. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Ну что иск зарубили - при том правду никто не узнал.

    Суд Центрального района Волгограда прекратил производство по иску кандидата в мэры Сакита Аллахвердиева к «единороссу» Василию Галушкину, о снятии его с предвыборной гонки. Такое решение принято в соответствии с действующими процессуальными нормами. Отменить регистрацию возможно только за пять дней до выборов, а на сегодняшний день этот срок уже прошел.

    Напомним, что 23 апреля Сакит Аллахвердиев подал исковое требование об отмене регистрации Василия Галушкина, в котором обвинял «единоросса» в использовании административного ресурса. Суд рассмотрел его первый раз 4 мая, но решение в итоге так и не было принято до сегодняшнего дня.

    Как сообщили корреспонденту ИА «НовостиВолгограда.ру» в предвыборном штабе Сакита Аллахвердиева, судьи так и не внесли ясность в ситуацию. Требования Аллахвердиева не удовлетворены, но и решения о том, что Галушкин не нарушал законодательства тоже нет.

    Подобный иск депутата областной думы Андрея Попкова к Василию Галушкину об отмене регистрации, который Центральный суд должен рассмотреть сегодня, судя по всему, ожидает такая же судьба. правду никто не узнал.
    http://www.novostivolgograda.ru/vibory/14371.html
     
  13. Britania

    Britania Новичок

    58
    0
    А действительно в тексте "заявления Галушкина о снятии" нет ни слова "о снятии кандидатуры". Больше похоже на "крик души". А МТВ как обычно кинулось на "этот кусок мяса", выложенный им в виде наживки.

    А теперь Васю - как пострадавшего "жалко".

    Становится страшно при чтении информации про поголовный подкуп, устроенный тов. Х. Боюсь утром 21 проснуться, а наш мэр такой весь "кристально честный и неподкупный".

    Я уже всех знакомых настративаю -только идите на выборы, голосуйте за кого хотите, чтобы за нас не сделали выбор продажные маргиналы.
     
  14. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Смотрела сейчас сюжет по ТВ на тему "Вася сдал - Вася забрал". Не произвел что-то он впечатления затравленного :d.
    В 17.00 начнется заседание избиркома по его заявлению о снятии (уточняю, что официально регистрация кадидата может быть аннулирована только по решению изиркома на основании заявления о снятии кандидатуры).
    Кстати, закон не устанавливает формы заявления о снятии и ничего не говорит о его содержании. По моему мнению, главное, чтобы волеизъявление кандидата было выражено. А в заявлении ВИ оно выражено.
    У меня по сегодняшней ситуации родились такие мысли (все мое ИМХО, да и в закон сильно не заглядывала, так навскидку):
    Если сейчас избирком примет решение, что заявление о снятии было "политическим", и ВИГ продолжает участвовать, то можно будет оспорить результаты выборов, так как закон не содержит понятий - "отзвать заявление" и "политическое заявление о снятии" (зарегистрированное, между прочим, должным образом).
    Думаю, суд сильно не проникнется такой вольной трактовкой понятий, в законе вовсе не предусмотренных. И если ВИГ останется, уж кто-то, кто, а обиженный ОМ сделает все, чтобы результаты оспорить. И на это есть не плохие шансы.
     
    Последнее редактирование: 15.05.07
  15. DPV

    DPV Участник

    199
    0
    Закончилось заседание избиркома.
    Галушкин продолжает предвыборную борьбу...
    Сейчас должны по ящику показать.
     
  16. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    аттличчна! :yes:
    кто-то останется без работы. :gigi:
    дайош второй тур! :flag2:
     
  17. Britania

    Britania Новичок

    58
    0
    Никто не видел Заставку на МТВ на тему: "злоумышленники - полит. повокаторы повредили оптико-волоконный кабель МТВ, в связи с чем, народ не может временно слышать "правду".
    Дизайн потряс: в красных тонах с песнопением на заднем плане - что-то церковно-похоронное.
    И главное в конце цитата: "ПРАВДА ВСЕ РАВНО ПОБЕДИТ!"

    Интересно, а по сколько будут предлагать за "показания" о том, что "кто-то лично видел, как Галушкин со зловещим лицом резал этот кабель"?
     
  18. DPV

    DPV Участник

    199
    0
    Видел. Думаю сами они все это устроили. Готовили наверное сутки материал про долгожданное снятие Галушкиным своей кандидатуры, а тут опаньки....... и в эфир пустить нечего. По совершенно случайному совпадению у ВГ должны были быть в 18:00 дебаты.

    З.Ы.
    Я не поддерживаю ВГ и не вижу ни одного варианта, при котором я бы за него проголосовал.
    И в равной степени не одобряю деятельность МТВ.
     
  19. Britania

    Britania Новичок

    58
    0


    Абсолютно и моя позиция тоже. Интересно, нас таких много?
     
  20. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Нас докуищща.... Но сдается мне под это хрюканье выборы выигает Гребеннегов. :( Ибо больше некому.
     
  21. Великорос

    Великорос Новичок

    97
    0
    Joni,
    Да ты что! А чего ж его заявление и заявление господина РХ лежатна столе в ЕР? Кто бы не победил(кроме Михеева) победит ЕР, ну или СР. В любом случае власть в очередной раз поимеет народ!
     
  22. Britania

    Britania Новичок

    58
    0


    А может это и есть "наименьшее зло"? Или Кто по вашему?
     
  23. Великорос

    Великорос Новичок

    97
    0
    Slavon™,
    Обсуждали на одном из форумов будущие президентские выборы. Чувак предложил проголосовать за самого лажового кандидата всем несогласным, чтобы выявить фальсификации и опустить власть. А потом, если лажовый действительно во всё горло орать, что опять всё сфальсифицировано! Ну что, выбираем самого лажового и голосуем? Вот например борца с жидомасонским заговором Терентьева или . ТуКоторуюНиктоНеВидел (Цирульникову)? :)
     
  24. By

    By Участник

    131
    0
  25. Britania

    Britania Новичок

    58
    0


    И все дружно валим из города.

    А может "ключи от города" отдадим Хериянову? Пусть порадуется. И потом как все на-а-ачнем: море жалоб, заявлений, просьб. Мол, "обещал, делай!". И потом постоянные жалобы ВВ (я имею ввиду Путина). Тупо, но действенно, если этим займутся все.

    В общем создадим "общественную диктатуру".
    А денюжки то закончились! И пусть попробует хоть рубль в карман положить. Ни одна "кристально честная душа" не выдержит.
    И будет все у нас ХЕРИшо!

    Вот такая УТОПИЯ!

    добавлено через 2 минуты


    См. ДАТУ статьи! Катя Голод - уже давно Ген. дир. МТВ и там самый главный "моралист".
     
  26. Великорос

    Великорос Новичок

    97
    0
    Britania,
    Если не пытаться воплотить утопию - начинает воплощаться антиутопия. Может, действительно попробуем? Минимум три дня есть.
    ЗЫ: Может, кто ещё "достойные" кандидатуры предложит?:d :)
     
  27. DPV

    DPV Участник

    199
    0
    Великорос,
    Это Вы так издалека за Терентьева агитируете чтоли?:shuffle:
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    Я тоже вычеркнула из своего списка Галушкина.

    До выборов осталось 3 дня. Мне не за кого голосовать. Ни один из кандидатов не достоин кресла мэра. А они именно на кресло и рвуться, но не на работу.
     
  29. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Да, то что твориться сейчас на 8 канале иначе как беспределом назвать трудно. Просто вакханалия пиара ВИ. Ведущий обзора прессы читает статью в МК в поддержку Михеева, не называя фамилии и выворачивает это в поддержку ВИ. Потом вообще пошло обыгрывание фамилий Шмуляк и Херианов в духе базарного монолога. Кстати, Шмуляка уволили.
     
  30. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    8 канал это не МТВ?
    На МТВ толкько Хиреанова и пиарят, а Галушкина каждое утро обливают с головы до ног.
    Вчера был сбор людей возле пирамиды в поддержку Галушкина, так об этом по телеку ни слова, только Ахтуба ТВ снимала. А своего протеже МТВ уже третий день крутит, как люди возле думы с транспарантами скандируют его имя.И про заслуги каждый день, давно пора канал закрыть, так как пиарит кандидата, не только в отведеное ему эфирное время!!Поэтому они и боятся Галушкина, так как если тот станет мэром, каналу кранты!
    Все они хороши, у каждого свои примочки, но херианова видеть точно не хочеться на кресле мэра. а сейчас он тратит деньги городского бюджета на строительство садиков и свои пиар, а как кресло получит, так и ручки сложит, и под себя начнет грести, да как можно доверять человеку, указ о назначении которого подписал ищенко? А михеев то же хорош, крышей обанкротил половину заводов в городе, и потом их купил, надеюсь сегодняшним решением его так и не вернут в список!!
    За гребенниковым стоит грузинская диаспра, а в городе и так хачиков хватает, еще пол грузии к нам переберется, и все на руководящие посты.
    Так что как говориться, из двух зол выбираем меньшее...:frustrate
     
Статус темы:
Закрыта.