1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоград-gsm порадовал

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем ..::DenN::.., 27.05.03.

  1. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Вчера все-таки выкроил время, чтобы расторгнуть два договора со смартсом - жалко было им 110 рублей оставлять :biglaugh:
    Впервые меня удивил и порадовал ВГСМ тем, что остаток со счета выдали СРАЗУ, а не так как это раньше было (кто-то тут писал) - через месяц. Так что нет необходимости посещать это красивое здание еще раз! Во какой прогресс!
    Кстати, в отдел, где расторгают договора, за мной стояло еще два типа. А в кассу, где платят за услуги, стояло человек 5.
    ВГСМ рулит! :super:

    З.Ы. Кстати, их новый офис мне понравился.
     
  2. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    ..::DenN::..
    Дык ты наверное больше месяца назад поставил блокировку на номера...
     
  3. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    VL
    Да. Еще в прошлом году.... А это как-то влияет на скорость выплачивания остатка по счету?
     
  4. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Очень просто. Твой последний биллинг прошел черт знает когда. Поэтому они не волновались, что за последний месяц в роуминге ты наговорил на офигительную кучу бабок :)
     
  5. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Вот он самый совершенный биллинг!
     
  6. bes

    bes Гость

    VL
    Не пройдет и пол-года и вам посчитают ваши переговоры. гы-гы
    Наверное весь месяц складывают умножают и прибавляют, прибавляют...:D :eek:
     
  7. sergeyz

    sergeyz Участник

    122
    0
    ..::DenN::.. VL bes
    Господа, ну как вам нравится СМАРТС!!! Это что-то, такое ощущение, что вы без него жить не можете...
    Уже все успокоились, а вы все не перебеситесь...
     
  8. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    sergeyz
    А ты посмотри форум. С полгода назад была тема "Почему всех раздражает смартс".
     
  9. пиарщик

    пиарщик Гость

    эй!

    sergeyz прав - если ты не пользуешься услугами опсоса как Rus, Denn or smb else то твоё мнение - г***но, простите за резкий слог, заменю это на не имеет веса или авторитета, тоже самое можно сказать про моё мнение про мегафон например.
    ну не пользуюсь я им, а все мои знания про него от знакомых или из сми.

    так что приятно почитать мнение тех кто разбирается в вопросе, вот мнение вышеупомянутых товарищей мне было бы интересно прочитать про пчел. а про остальное - ну не пользуешься - чё зря флеймить??
     
  10. Antibiotic

    Antibiotic Участник

    177
    0
    ..::DenN::..:
    В СМАРТСЕе остаток на лицевом счёте выдают, им чужого не надо.
    А вот сможешь ли ты забрать остаток у Ме и Би? Сомневаюсь...
    Там тебя просто пошлют по дальше....особенно в Би так как они даже договор на руки не дают.
    :chih:
     
  11. Лаптин

    Лаптин Гость

    Красиво сказал !!!!!!!!!!!!!!! :super:
    А пошлют так пошлют не сразу увидешь:matros:
    А все же если расторгаешь договор за денешками в Москву или в Питер посылают?:matros:
    Или приходится ходить и клянчит у хорошего дяди?:pok:
    Вот новерное поэтому народ чтобы не заморачиваться просто берет эту симку и подальше.... и к другому оператору.:idea:

    Вопросик знающие люди!!!
    И в каком случае он расторгается со стороны оператора?
    Насколько я наслышен у Би договор односторонний?!:delo:

    Люди добрые объясните!:help:
     
  12. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Лаптин
    Задай этот вопрос в соответствующем разделе.

    bes
    Поменьше иронии, плз, больше слов по делу. Ты начальник СМАРТСа? Нет? Поэтому не тебе решать (а дяде из Самары по фамилии Кирюшин), какой биллинг использовать.
     
  13. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    VL
    Влад, опять язва спать не дает?
    Правила расчета между операторами знаешь? Особенно если операторы из разных стран? То-то и оно... СМАРТС ждет, пока пройдут все банковские расчеты между операторами (в конце месяца, я полагаю), а потом рассчитывается с абонентом.
     
  14. sergeyz

    sergeyz Участник

    122
    0
    VL
    За последние полгода СМАРТС очень сильно подтянулся и по тарифам, и по качеству обслуживания, а вы всё думаете, что там осталось по-прежнему...
     
  15. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    ой ли?
    Это что - ввел бесплатное подключение на тариф Премиум? :biglaugh:

    как бы тебе сказать.... чтобы не обидно было... :vcrazy:
    Типа, никто никогда не был подключен в срамтсе, ни у кого нету друзей подключенных там и т.д.
    В отличие от НЕКОТОРЫХ :crazy: я протестил связь ВСЕХ ГСМ (и не только, но это давно) операторов Волгограда. Только вот о Меге скажу, что информация моя уже не актуальна за давностью - т.к. тестил в сентябре.
    Все остальное - постоянно. :smoke:
     
  16. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    sergeyz
    Ладно повторюсь:
    на самом деле можно было бы терпеть и их качество (действительно ведь ведутся работы по расширению) и к тарификации привыкнуть (ведь пользовались же) и в роуминг не так часто попадаешь, НО их отношение к абонентам не лезет не в какие ворота.
    Может это я конечно такой "ранимый", но тогда объясните мне их маркетинговые "тормоза" - платые подключения, платный определитель до самого последнего и т.п. У меня объяснение одно - "а чо напрягаться, колхозники подключались, подключаются и будут подключаться".
    Только народ то уже не колхозники. А в смартсе этого до сих пор не поймут.
     
  17. Гость1

    Гость1 Гость

    И чего там в СМАРТСе не поймут? А? Ты их прайсы давно видел? Где там стоимость подключения платная? Или определитель платный? А? Ты ещещ вспомни, что в 1999 году стоимость подключения была 4500 ру.... В прошлом живете, батенька, а пора бы и настоящим немного...;)
    Ну а что до последнего хотели больше себе прибыли заработать-это только плюс им, как компании. Они же не благотворительностью собирались заниматься, когда организовывались.
     
  18. Antibiotic

    Antibiotic Участник

    177
    0
    Вернее, в прошлом веке, батенька......:bla:
     
  19. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Гость1
    Antibiotic
    Уважаемые, есть такое понятие как имидж компании. И психология потребителя. Так вот понятие смартса обо всем этом действительно на уровне прошлого века.
    Ладно, прекращаем этот флейм не в тему.
     
  20. пиарщик

    пиарщик Гость

    а билайн огорчил?

    VL

    не у тебя какя-то идеализация одного опсоса и гнев на другого.
    я вот хожу в абонотделы и того и другог периодически - ну платить и вопросы решать то надо.
    имимдж и там и там - одинаковый, наш родной волгоградский!!! ничуть не хуже у би по сравнению со смартсом.
    буквально вчера говорил - с девушкой из би - такого снобизма даже в англии не встречал. я тебе б** свои руб/коп, а ты со мной так!!!
    но не буду же я на всю компанию за это обижаться, бежать выкидывать симку и флеймить в форуме!!
     
  21. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    пиарщик
    Насколько, насколько можно идеализировать продавца фирменного магазина по отношению к продавцу из ларька (просто образ).
    Я же не про девушек говорил. Девушки это следствие. При работе в компании отношение к клиентам должно определять уже не их воспитание, а политика компании.
    ПС: В Би хоть представляются и спасибо за звонок говорят.
     
  22. Лаптин

    Лаптин Гость

    Не надо говорить Бред!!!!:delo:

    И намекать на то что тебе нахомили или не представились... в информационной службе СМАРТса:fart:
    Там отвечают на звонки гораздо оперативнее... или переключают на сотрудника компетентного в том или ином вопросе!

    И не надо ждать пока "девушка" узнает у каго либо кто сможет ответить на этот Вопрос и потом соеденит с ответственным менеджером, а затем таже история... (это про Би)

    п.с. привожу реальный пример: звоню на номер справочной службы Би, а мне там не девушка, а молодой человек отвечает, "Здрасти что хотели", отвечаю узнать про любимый номер и про карпоративных, а он мне "Подожди минутку", жду, после чего говорит "сейчас на ваш вопрос полностью ответить не могу" и дает другой номер телефона (9696...) но там спасибо обьеснили... (причем звонил с сотового),

    и сразу вопросик у Би только один менеджер? Ирина (так мне ее представили), как не позвоню всегда говорят "перезвоните подругому номеру там девушка Ирина она вам поможет...." вопрос в чем...
    Вывод: Чтобы получить ответ на вопрос мне необходимо совершать не один дозвон а несколько по пречине занятости вызываемого номера или не компетентности справочной службы, тогда надо размещать в рекламной продукции справочные номера телефонов с Именами чтобы не вынуждать абонентов а не попросту вежливо посылать на... отдельные телефоны:doc:
     
  23. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Лаптин
    Прикрываем этот флейм. Каждый останется при своем мнении. Нравиться тебе смартс - флаг в руки, пользуйся. А "за советскую власть" не надо тут никого агитировать - плавали, знаем.
    Почитай ради интереса темы в "связи" где-то с конца прошлого года.
     
  24. SVadim

    SVadim Участник

    123
    0
    Я вот только не пойму, чего тут люди делают которые СМАРТС хают, а сами в нем и сидят - не нравится переходи куда надо и забудь сюда дорогу - ты более не актуален.

    Складывается такое впечатление, что некоторые люди постоянно висящие в этом форуме, плюющиеся на СМАРТС никак флаг поменять не могут - немощные какие-то, застряли в переходе от СМАРТСА к Би? Не надо задерживаться, а то многих уже тошнит от вашей болтавни. Займитесь делом, которое может принисти пользу.
     
  25. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    SVadim
    Вы бы хоть все тогда договорились об единой политике. А то одних вы ругаете и ставите в вину что они ругают СМАРТС не будучи уже там, другим наоборот- "не фиг им тогда там делать" Методом исключения кто остается? ;)

    Другими словами критики не любим? ;)
     
  26. пиарщик

    пиарщик Гость

    вот меня ВГСМ порадовал например - сайт свой переделали, не шедевр , но очень приятно зайти.
    а у БИ сайт-- мата не хватает, че все деньги у них на БС пошли, не могут нормальный сайт сделать волгоградский, а не ссылку с московского???

    ну есть еще много что не нравится и у того и у другого, я их обоих пользую. но об этом потом
     
  27. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    пиарщик
    Ну вы блин даете! Ты "Электронный Волгоград" почитай про их сайт.

    ПС: Все пошли доводы типа "а билетик у вас имеется?"
     
  28. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    VL, слушай, ну а серьезно, чего ты на СМАРТС наезжаешь? Я не жду что ты с радостью разрыдаешься мне в рубашку рассказывая про то какие они плохие, но все же жду спокойного ответа, потому что иначе ты не более чем истеричка, такие как ты на могилах танцуют. Короче чем тебе конкретно сейчас СМАРТС не нравится?
    Я понимаю конечно что это флейм чистой воды, но читать доводы типа "В Би хоть представляются и спасибо за звонок говорят" надоело.
     
  29. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    linx
    Просто очень негативно отношусь к "колхозникам", а еще более не перевариваю тех, кто пытается из меня (читай абонентов) сделать оных.
     
  30. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    А связь (надеюсь) у них наладится. Вот только бы руководству "вставить", а те соответственно своим работникам.
    И... я с радостью "выберу свое", Волгоградское. Кроме шуток.