1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кошелёчки, кошельки: где носим?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Welcome, 13.12.06.

Где Вы носите кошелёк зимой?

Голосование закрыто 13.03.07.
  1. В штанах

    11 голосов
    19,0%
  2. В наружном кармане верхней одежды

    1 голосов
    1,7%
  3. Во внутреннем кармане

    9 голосов
    15,5%
  4. В сумке (рюкзаке, пакете)

    21 голосов
    36,2%
  5. Не ношу

    13 голосов
    22,4%
  6. Иное

    3 голосов
    5,2%
  1. Злыдень

    Злыдень Участник

    154
    0
    Интересная темка для карманников...а тепереча расскажите где дома деньги прячите...ну заодно ключи от квартиры и время когда в квартире пусто...:iq:
     
  2. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Прячу - на карте, карта - в сейфе, сейф - в кватире - квартира - на сигнализации (на движение и открывание) , подъезд охраняется +видеонаблюдение=приходите в гости!....В квартире иногда бывает пусто, но, думаю, вам это не поможет:gigi:
     
  3. Злыдень

    Злыдень Участник

    154
    0

    Не надо быть такой самоуверенной в своей исключительности...в столице и не такие квартиры чистят...:vcrazy:
    Василиса, Вы не в курсе как обстоят дела с выплатой пайковых запасникам?...или это не Ваша тема?:confused:
     
  4. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    В сумке ношу. :)
     
  5. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Завулон,насадят разок на заднем кармане. быстренько привыкнешь в переднем носить, да еще и рукой прикрывать в людных местах. Эххх, молодешь... Задний карман - чужой.
    Мне лилипут сделал нутряной карман. Зашли перекусить в людное место, я пальтишку на спинку повесил, предварительно у всех на виду сунув в него коселек-коселек. Через пару минут, я как раз большой кусок только откусил и начал пережевывать, подходит крендель, типа глухонемой, сует записочку с просьбой купить какую-то херню самодельную. Пока я дожевывал и вежливо посылал его, карлик карман и почистил.
     
  6. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Я что-то не понял. Зимой хранить не во внутреннем кармане куртки, а во внутреннем кармане пиджака - насколько такой вариант (без)опаснее с точки зрения возможности умыкнуть кошелек?
     
  7. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Всегда в сумке.
     
  8. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Мелочевку (металлическую) - в заднем кармане, десятки, полтинники, сотни - в переднем (поближе к фаберже), крупняк - в рубашке "на грудях". В последнее время в спортивных куртках стали делать много незаметных карманов - вотще лафа, 3-4 потайных кармана на зипперах, да еще с "вложенностью" - под пластик, под мобилу, под ПДА-шку. Причем замаскированы очень хитро, но удобно. Рекомендую.
     
  9. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    У меня в кошельке куча всякой ерунды. Обычно ношу в сумке. Чтобы не лезть за мелочевкой в маршрутке, иногда кладу деньги в карман куртки. В поездках деньги распихиваю по всем местам:)
     
  10. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Недавно нашел ссылку на такой документ - http://stepanov.lk.net/magic/karman/karman.html
    Интересно, весьма пользительно. Если бы еще было описано подробно как уберечься - цены б не было этому документу.
     
  11. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Позавчера -1 кошелек...выронила из сумки, хорошо денег в нем 500 рублей всего было...
     
  12. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    нет кошелька - ложить туда нечего.
     
  13. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    В заднем кармане джинсов на толстенной цепи.....
    Вытащить из кармана мало надо ещё с цепью справиться...
     
  14. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    AlTk, даже в Москве не везде принимают пластик, тем более в Волгограде приходится таскать с собой наличность.
    Сложно поверить в общем. Как удается?
     
  15. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Пересмешник,
    "... Волгограде приходится таскать с собой наличность... "
    для мелкой суммы достаточно карманов, а крупную можно в барсетку положить.
     
  16. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    AlTk, Согласен, вариант. Правда, возникает вопрос о безопасности ношения барсетки. При ходьбе безопаснее когда обе руки свободны, барсетка в этом отношении небезопаснее кошелька. Готов спорить, что барсетку Вы по большей части в машине держите.
     
  17. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    В машине тоже не особо и безопасно. Тем более на сидении рядом с водителем. Был случай-сумку украли так. Ничего, потом нашли в подъезде каком-то. Хоть документы вернули
     
  18. Frozen

    Frozen Читатель

    201
    0
    Если крупняк, то ношу в внутреннем секретном кармане куртки, а если так себе, то в кошельке в заднем кармане. Вы не поверите, но сам был свидетелем. Лето. В подземном переходе случилось, людей было много. Шла впереди женщина, вдруг откуда-то с нее стали деньги падать... жен. рядом ей говорит - Ваши деньги падают? она поглядела на упавшие деньги и говорит: нет, не мои. Прошла 3-4 шага, схватилась за грудь ( у нее грудь наверно 6-го размера) пошарила там и кричит, мои деньги. Потом окружающим объясняет: деньги у нее были спрятаны в лифчике в платке и как у нее умудрились вытащить она даже не почувствовала, но рассыпали при щипке.:look:
     
  19. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Фригидная...
     
  20. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Силикон:writer:
     
  21. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Гад, а может пелотка сильно чесалась...:luvlove:
     
  22. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    В надежном кармане.
     
  23. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    это где?