1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Минусовка

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем volmax, 20.11.06.

  1. volmax

    volmax Активный участник

    625
    0
    Привет всем. Тема такая: жена попросила найти песню из кинофильма "Мэри Поппинс" :) , но без голоса. Покопался в нете и понял, что называется это минусовка. Правильно? Вроде как ее можно сделать самому. Попробовал YoGen Vocal Remover 3.0.3 - что-то не получилось :)
    Можно, не обладая музыкальным слухом, спец.образованием и оболрудованием, сделать качественную минусовку? Если можно - то как? Если нет - то кто, где и за какую сумму может это сделать?
    И еще вопрос: есть ли в Красноармейском районе студии звукозаписи?
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    что за песня конкретно? может помогу
    нет
    да есть
    ни одна из подобных программ не может этого сделать, это все мифы.. :upset:
     
  3. volmax

    volmax Активный участник

    625
    0
    Aksy,
    "Ветер перемен" интересует...
    жаль
    "...огласите весь список, пожалуйста" :)
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    посмотрю.. попытаюсь завтра дать ответ

    знаю лишь что есть.. уже давно далек от этого мира и явок, паролей и адресов не помню, но думаю в ВДВ в разделе услуги можно найти чего нибудь + ДК ХИМИК и ЦАРИЦА студия есть 100%

    для каких целей Вам минус , что хотите писать на студии и на сколько профессионлаьно Вам это нужно?
    :wow:
     
  5. volmax

    volmax Активный участник

    625
    0
    Жена готовится к конкурсу на звание лучшего детсада года. Вот для представления и нужна минусовка. Детишки там будут бегать/танцевать :)
    Насчет студии - если не дорого и садик сможет себе это позволить, то хотят сами (заведующая, воспитатели и прочие работники) спеть эту песню. А может и не только эту...
     
  6. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    понятно... завтра скажу..
     
  7. Гость

    Гость Гость



    Можно попробовать найти минусовку в инете. Например яндекс сразу выдал адрес http://www.minusovki.net/ (они там платные). Может быть есть и бесплатные. Нужно искать...
    Существует и более занятный путь. Найти midi-файл (или kar-файл - что одно и то же) с арранжировкой. (например www.midi.ru или www.karaoke.ru). Полученый файл просто нужно проиграть и записать. Если качество воспроизведения не нравится, можно попробовать установить Yamah'овский виртуальный синтезатор (в инете поискать). Звучит он очень неплохо для бытовых целей.
     
  8. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    ну в общем минус есть.. :kos:
     
  9. volmax

    volmax Активный участник

    625
    0

    Хороший? А то я тут накачал несколько минусовок - что-то мне не очень понравились :)
    А тут еще выяснилось, что нужна не только эта песня, но и "Цветные сны" (если ниче не напутал) из того же фильма? Такой случайно нет?
     
  10. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    ну я думаю не лучше того, что сказал ты :)
     
  11. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    По-моему более-менее средненький минус для летних кафешек сделать оч. просто.
    midi-файл композиции + Fruity Loops 4-6 + качественные SF2 банки + умение пользоваться эффектами и программой хоть на мин. уровне.
    Делали - оч. даже интересно получается, особенно когда многоголосные духовые вставляешь и живые драмы. Экспериментируйте... со слухом.