1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Театр под руководством Алексея Серова

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем Ладошка, 15.03.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Я по умолчанию предполагаю, что театр - это что-то приличное, состоявшееся, стОящее, куда есть смысл ходить и все такое. А так можно сказать, что вон в НЭТе есть театральная студия, давайте и ее сосчитаем. Сосчитать можно, а ходить туда - нельзя.
    ringing girl, а что непонятно-то? Как на 10 каналах нечего смотреть, так и в 10 театров не интересно ходить.
     
  2. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Не понял - а как же вы тогда работаете в Молодежном театре и зачем ходите в другие театры? Мазохизм?
     
  3. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    мазохизм??? Это работа,Bukvoed. Всего лишь работа:) Для вас что работа - мазохизм?
     
  4. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    ringing girl,
    Заниматься нелюбимой работой - мазохизм. Я бы еще понял, если бы тебе театр безразличен, но "Я вобще театр не люблю. А тем более Волгоградский."
     
  5. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Добавить к словам Kairel нечего. Лишь хотел уточнить: театр не любите, работа, значит, нелюбимая, денег в Молодежке, насколько я знаю, платят мало, и вы это называете просто работой, а не мазохизмом? Я бы еще попытался понять, если бы за большие деньги.
     
  6. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    Kairel, ну вы даете. Театр не люблю, но работаю, потому что есть много всего интересного там. Есть чему поучиться.:p
    Bukvoed, деньги может и не больше, но мне вполне хватает. :)
     
  7. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    На заводе можно тоже многому поучиться, и тем не менее вы выбрали именно театр. Более того, ходите в другие театры. Зачем? Чему, например, можно научиться, сидя в кресле на спектакле НЭТа? И еще вопрос: а кем вы в молодежке работаете, если не секрет?
     
  8. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    В конце ноября молодежка порадует новой премьерой. Называтся спектакль будет "Крик за сценой"
     
  9. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Это будет волгоградская версия спектакля "Дорогая, я не слышу, что ты говоришь, когда в ванной шумит вода".
     
  10. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    откуда сведенья?:susel: И, кстати, не "шумит", а "течет".
     
  11. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Сорока на хвосте принесла :-) Можно, допустим, сопоставить фамилии драматургов, которые можно прочитать на афише молодежки :-)
     
  12. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    Bukvoed, получается вы только одного драматурга прочитали на афише? а ведь в спектакле 2 пьесы;)
    ну тогда попытайтесь выяснить у сороки, какая следующая. Лично я ни-ни:kos: :secret:
     
  13. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    С чего взяли? Я написал "фамилии драматургов, которые можно прочитать на афише".



    Как афишу повесите, так и выясним :-)
     
  14. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    а сказали только про одного;)
    мы теперь не знаем. как её повесить.:blush:
     
  15. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Ни-че-го не понимаю - где я такое сказал?



    А вы гвоздями, гвоздями :-)
     
  16. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    это название только одной пьесы. а в спектакли пьесы две.
     
  17. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    А-а-а, хорош глумится - это название спектакля, названного так по названию одной пьесы.
     
  18. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    ... а потом переименованного в "Крик за сценой"
     
  19. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    Bukvoed,так и быть, раскрою секрет. Полностью спектакль называется "Дорогая, я не слышу, что ты говоришь, когда в ванной течет вода, или поговорим, как художник с художником" (Обрати внимание на вторую пьесу;) )
    Jones, Ну было бы смешно и в Волгограде его так называть. Тем более этот спектакль уже однажды привозили:p
     
  20. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Прикольная вещь, одобрям-с. Легкомысленная комедия. Правда, надоело уже немного, но простой зритель на закулисье клюет. А кто любит театр - тоже посмотрит...:kos:
    А это печально. Молодежка не оригинальна?
     
  21. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    Рози, проблема в том, что молодежке нужно быстро набрать репертуар. А это проще всего сделать на легкомысленных комедиях из современной жизни. Что касается неоригинальности... все пьесы когда то игрались. И привозятся они в Волгоград очень часто. Например "Джексон" с Еленой Воробей. который будет продемонстрирован Волгограду 14 декабря (уже боюсь идти, помятуя о 2Бабочках" с Дюжевым:fie: )
     
  22. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Секрет, блин. Хватит прикалываться, я знаю, что как питерский спектакль Серова называется. Вы придумали новое название. Ура :-)

    добавлено через 12 минут


    Серов поставил в театре комедии им. Акимова спектакль "Дорогая, я не слышу...", около двух лет назад его привозили в Волгоград, там Наташа Якупова играла. Интересно, в волгоградской версии она тоже будет играть?
     
  23. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    Вот тут я вас расстрою. В Волгоградской версиии играет другая молодая и перспективная актриса:p
     
  24. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Почему расстроишь? Я просто спросил. А кто играет? Не та ли девочка, что Милочку-3 играла?
     
  25. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Вообще, на мой взгляд, Серов откровенно деградирует. Все эти вытаскивания из чулана старых наработок... :(

    ringing girl,
    Хм... Имя режиссер и актеры Молодёжки заработали себе отнюдь не на "легкомысленных комедиях из современной жизни". Скорее с перехода на это жанр они стали терять популярность. Зачем усугублять положение?
     
  26. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    Нет. Но больше тайн я расскрывать не стану. все узнаете в свое время ;)

    Kairel, мы не можем залезть в голову другого человека. не так ли? Я не могу дать ответ за всю молодежку. Если так делается - значит так надо.
     
  27. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    ringing girl,
    Я все равно не понимаю утверждения "это легче сделать на легкомысленных комедиях". В чем заключается эта простота? Прогнать табун клонов-однодневок?
    "А бойся единственно только того, кто скажет: я знаю, как надо" (с) А. Галич
    На мой взгляд, это действия Серова следуют по направлению наименьшего сопротивления. Что не есть хорошо, ибо отворачиваются старые поклонники. А отбивать поклонников у НЭТа... А оно надо?
     
  28. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    Kairel, ну поклонников у НЭТА не отбить. У них свою публика, у нас своя.
     
  29. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    ringing girl,
    Да в том то и проблема, что "ваша" публика, от вас не ждет "легкомысленных комедий". От вас ждут вещей типа "Потомка", "Евангелие", "Бабочек"... Но такого нет, и, главное, не предвидится. :(
     
  30. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Откуда инфа? В чем выражаются потери?
     
Статус темы:
Закрыта.