1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Еще один интимный вопрос женщинам

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 24.08.06.

По расположению половой шели Вы

  1. сиповка

    4 голосов
    2,4%
  2. ладушка

    2 голосов
    1,2%
  3. королевка

    3 голосов
    1,8%
  4. не знаю

    13 голосов
    7,6%
  5. А я мужчина, интересен результат опроса.

    148 голосов
    87,1%
  1. СеньоРита

    СеньоРита Участник

    112
    0

    Именно так и считаю ,только
    с наличием )))),и любой формы.
    А у Вас,Роберт,видно не получается любить ,не узнав все формы досконально .
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ох уж эти мне женщины, вечно вы все на личное переводите. Я ведь не пишу, что Вы, СеньоРита, немного лукавите про важность наличия отверстия. Но, раз Вы так, то и я - так: если бы Вы считали свое отверстие таким важным для мужчины, то почему не гордитесь им, не любуетесь, не считаете самой важной частью своего тела, как это считают мужчины? Почему Вы, СеньоРита, стыдитесь своей "киски" или как там Вы ее называете? Ведь, если бы не стыдились, то не возмущались бы мужской любознательностью;)

    Любить-то у меня получается, поскольку любовь к сексу отношения не имеет. А вот иметь, заниматься сексом , увы, не получается, если я не буду видеть ваши дырочки, не возбужусь на сисечки, не залюбусь на попочку. Только так - через визуальные сигналы. Мужчины любят глазами, Вы не знали?
     
  3. СеньоРита

    СеньоРита Участник

    112
    0
    [/QUOTE]
    С чего Вы,Роберт, взяли,что я стыжусь .Я люблю себя и все свои красивые и замечательные формы.И совсем невозмущаюсь вашей любознательностью.У меня тема (поднятая Вами) вызывает легкое недоумение.
    Неужели при полной симпатии и пр.
    увидев не ту форму "киски" ,что Вы ожидали
    ?;)
     
  4. Grampus

    Grampus Активный участник

    548
    0
    Не ну это безобразие...Как мужские пиписьки обсуждать так пожалуйста, наверняка там женских глаз было больше мужских...:candle:
    Как дошло до их физиологических особеностей, так простите вы "хами" и завели "хамскую тему". Вообщем они королевны, а мы грязные животные чьи физиологические особенности можно так же обсуждать как зубы лошади, или способности племенного жеребца...:bawling:
    И это при том что со времен бедного Адама женщины служили источником всех бед и несчастий.:d
    И при такой то метафизической позиции, уважаемые женщины скромнее надо быть, и заглаживать свою вину перед мужской частью, чтобы хоть как-то компенсировать потеряный из-за вас Эдем...:fignya:
     
  5. kos

    kos Участник

    308
    0
    Maxsimus,
    Полностью согласен...:)
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    СеньоРита, Извините, но даже маленькая грудь или кривоватые ножки не остановят меня от секса. Девушек идеальных нет. То нос у них длинен, то расяжки, то целлюлит. Да мало ли чего? Мужчины не настолько избирательны, что бы морщить от этого нос. В этой теме вообще про красоту ни слова. Сиповка, королевка и ладушка - это понятия не красоты, а расположения. По ним можно определить степень сексуальности женщины.

    А Вы мне пишете про выбор партнерши. Эта информация не имеет значения для выбора, поскольку выбор сам по себе - интуитивен. Мозгами полюбить (захотеть) ни у кого не выйдет!
     
  7. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    А "половая щель" пишется через "Щ". Вотъ. :umn:
     
  8. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    браво, Роберт
     
    Последнее редактирование модератором: 22.09.06
  9. medved

    medved Участник

    387
    0
    Интересно, что же там отредактировали? Оргазмические стоны?:smoke:
     
  10. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    medved,
    не, не стоны
    первоначально смысл сообщения был совсем другим
    но, видимо Бася лучше меня знает что я думаю и что хочу сказать ;)
    \\по прежнему радует упорная любознательность участником М-пола
     
  11. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    София,
    О! Бася у нас всезнайка, с идеальной фигурой, лицом и умом!
     
  12. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    старик,
    и мысли читает
    во как!
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Роберт, все дело в том, что мужчине, в отличие от женщины, легко любоваться своими достоинствами, не прибегая к специальным приспособлениям типа зеркала и т.д.
     
  14. medved

    medved Участник

    387
    0
    Ну это у кого какой размер...:kos: А если пивной животик закрывает всё нижестоящее и лежащее?
    А если грудь у женьщины таких размеров, что увидеть она ее может тока в зеркало, то енто грустно...
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    это зеркальная болезнь называется. У меня год назад так было;)
     
  16. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    как часто протираешь зеркало?
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    старик, я без зеркала обхожусь.. на ошшупь, так сказать))
     
  18. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Сколопендра,
    когда ощупываешь, движения рук быстры?
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Статистика однако. 6 человек проголосовало
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    старик... угу.. и ритмичны)))))))))
     
  21. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ага. Я - аж два раза. :kos:
     
  22. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Bob, и ещё 7 "не знают" -- значит задумывались...
     
  23. medved

    medved Участник

    387
    0
    К вопросу о размерах... А лупной болезни ни у кого не было?:lupa:
     
  24. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Может это мальчики голосовали. А я голосовал за сиповку;)
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сколопендра,
    Ты была бы несомненно права. Если бы не один пример, прямо противоположный. Давно ли ты видела свою попу без помощи зеркала? Не уверен, что ты мастер спорта по гимнастике или "женщина-змея" из цирка, однако, уверен на все сто, что за красотой этой без сомнения - великолепной части тела (как я успел заметить за наше краткое свидание в реале) - гордишься. По крайней мере - следишь ревниво за ее формами. ;) Увы, но вульва не удостаивается и сотой части того внимания, которой довольствуется попа.

    Конечно, теперь ты скажешь, что попа всем видна, а вульва - только особо настойчивым зрителям. :)
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    нет, Роберт, я скажу - откуда ты знаешь, как часто я собой любуюсь? Просто я, знаешь ли, себя всю-всю люблю, от пальчиков на ногах до кончиков волос на голове. И попу свою я абы кому на обозрение тоже не выставляю, а за наше короткое свидание ты мог заметить только то, как сидит на мне юбка.
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а что это такое? неужели 3,14...???
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сколопендра, удиви меня, скажи, что есть женщины, которые НЕ ЛЮБЯТ собой любоваться :d А про попу твою - юбка-то сидела на попе! Что значит, что кому попало ее на обозрение не выставляешь? Придет зима, и вот тогда ее не будет видно под пальто или шубой. А сейчас ее видят все. И это хорошо. ;) Это я все к тому, что некоторые части тела, не зависимо от того, насколько они видны нам самим, более важны - и мы уделяем их формам много внимания. А другие не имеют эстетического значения. Женщина вульвой не соблазняет, не демонстрирует ее. Если извращенец выскакивает из кустов, потрясая членом, то среди женщин такого не наблюдается. И не надо ничем потрясать (нечем), но достаточно раздвинуть ноги. И что делают женщины? Они "потрясают" восхищенные и похотливые взоры мужчин видом своих юбок на попах и блузок на груди. ;)
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Роберт, и почему после твоего сообщения я вспомнила тот момент из "Основного инстинкта". не соблазняют, говоришь? ну-ну)))

    добавлено через 2 минуты
    про "трясунов"... ты думаешь, они таким способом хотят соблазнить женщину? вот уж вряд ли.
    и уж тем более сомнительно, что хоть одна женщина возбудиться, увидев, как в парке из кустов на нее выбегает трясущий членом голый мужчина. нужно иметь очень крепкую психику, чтоб возбудиться в такой ситуации.
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сколопендра, Герою фильма повезло. И его товарищам по полицейскому участку. Они были свидетелями уникального действа, в реальной жизни не встречающемся. А давай спросим, кто из дам с форума вот так соблазнял мужиков? Наоброт, все норовят прятать до последнего момента. А как смущаются, когда мужчина хочет рассмотреть все ваши складочки! То есть, полизать когда - все нормально. Но когда хочет рассмотреть - ой, ну чего ты там не видел;)

    добавлено через 1 минуту
    Про трясунов я написал вот для чего - среди мужчин такие извращенцы попадаются. А среди женщин - нет. Прочувствовала разницу?