1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любовь - честна?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Кувшинка, 30.06.06.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вика Клочкова, поменяй аватар, что ли. Пишешь серьезные вещи, а улыбаешься, как идиотка из сериала.

    А нельзя жить в мире Мужчин и Женщин, учитывая законы "самок и самцов"? Никак нельзя сделать, чтобы душа и тело жили в мире, а не отдельно друг от друга?

    Почему мое знание о составе пирожного должно мешать мне наслаждаться его вкусом?
     
  2. Вика Клочкова

    Вика Клочкова Участник

    290
    0
    Роберт,
    Без понятия.
    Когда я ем пирожное, я не думаю о его составе. Мне на состав наплевать.

    не нравится – не смотри :p
     
  3. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Кувшинка,
    Ты меня совсем не читаешь? :bla:

    З.Ы. Честно-нечестно... развели ромашку... чё толку мусолить, если рыльце в пушку... щаз, мля, все вдруг станут честными и порядочными...
    "Та, у которой я украден
    В отместку тоже станет красть... "

    Взрослые, вроде, люди...
     
    Последнее редактирование: 02.07.06
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вика Клочкова,
    Молодец! Если вдруг у тебя аллергия на один из компонентов (или вообще диабет), то улыбаться будешь уже в реанимации. Под капельницей полно времени по-размышлять, стоило все-таки знать о составе пирожного или нет.
     
  5. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Господа граждане соконфетники , а синоним определению честность, какой?
    Каковы поступки человека честнолюбящего?
    А то ведь как в анекдоте: Абрам у тебя жена честная?
    Конечно , 10 лет живем вместе, еще ничего не украла.
     
  6. Ahineya

    Ahineya Гость

    Роберт,
    на счёт паспорта неплохо :) особенно после недавнего случая с моей подругой...
    чтож, возьму на заметку...проверять паспорт, а также .. хм, справку о состоянии здоровья (чем чёрт не шутит))..
    как говорится, доверяй, но проверяй:)
     
  7. Вика Клочкова

    Вика Клочкова Участник

    290
    0
    Роберт,если я знаю, что у меня нет пищевой аллергии и диабета, я не буду мудрить с изучением состава пирожного.
    Это чрезмерная мнительность
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ahineya, вот тебе еще одна выгода! Насчет справки из кожвендиспансера. Только вряд ли кто ее носит с собой. И не у всех есть.
    Вика Клочкова, вот ключевая фраза - если знаешь. Видишь, как полезны знания!
     
  9. Ahineya

    Ahineya Гость

    Роберт,
    если и не носит с собой,...то, может, придётся таковой обзавестись:)
    сама была свидетелем случая, когда мч принёс своей избраннице данный документ о своём состоянии здоровья:d
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ahineya, похоже, у дамы был повод усомниться в здоровье мч. ;)
     
  11. темпокил

    темпокил Гость

     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Так просто не бывает. Частенько идут на измены без ясной цели. Вот чего-то щемит, чего-то хочется, парнишка(девчонка) понравилась - и вперед. И только после интима, после того, как отношения приобретают иной оттенок, начинается осознание ситуации. "Ага, вон, оказывается, чего я хотел(ла)..".

    Мало кто в самом начале, на первый день знакомства, четко обговаривает условия договора. И не каждый потом хочет их придерживаться. Честность проигрывает Любви в открытой ****е между этими понятиями.
     
  13. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    У честности больше шансов быть отвергнутой. Потому она и вуалируется любовью, симпатией, эмпатией и т.п...
     
  14. Гостия

    Гостия Гость

    Дамы и господа, прочитав все вышенаписанное, меня преследует мысль, что Роберт любит занудство. Признает это - значит, он честен в своей любви к себе)
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гостия, лучше бы ты спросила, изменяю ли я занудству, как часто ее трахаю, и в какой позе. ;)
     
  16. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    поддерживаю..
    к тому же основываясь на реальных событиях..
     
  17. Гостия

    Гостия Гость

    эх...надоело про траханье)поэтому не спрошу)
     
  18. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    ...a потом жалуются всему свету, меня бросили, так нечестно.
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Точно. Любовь - стремление к объекту обожания. Лишиться его - равносильно обману. Дали подержать и забрали.
     
  20. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Все зависит о восприятия мира индивидумом, ктото плачет что забрали ,а ктото продолжает жить с радостью что держал в руках
     
  21. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    ты исключение!
     
  22. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8



    Абсолютно согласна. Не жалей о том, что прошло. Улыбнись тому, что было. Вы были вместе с любимым - радуйся. Ты пережил это чувство - значит, ты счастлив. Многие ишены и этого
     
  23. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    а что-то разве кто-то что-то должен делать?
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Не в этом дело. Если мы с одной стороны считаем, что Любовь оправдывает всё, то на выходе - неразборчивость в методах её удержания.
     
  25. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8


    Что значит методы удержания?
     
  26. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    поддерживаю вопрос
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Все, что делает один человек ради воссоединения с объектом любви. Какая же это любовь, если на расстоянии? Не спорю, такая тоже есть, но она и рядом не стоит с обоюдной любовью. Любое препятствие на пути к объекту любви - досадная помеха, которую можно и должно убрать, раз Любовь оправдывает всё.
     
  28. темпокил

    темпокил Гость


    Прочтите еще раз/внимательно/. это значит что имеет место ситуация №2 или №3/"чего-то щемит"/. На дальнейшее развитие отношений влияет главным образом экономический фактор. Вы лирик,Роберт. У Вас на это,как видно, много времени. И узкий круг непосредственного общения, не совсем удвлетворяющий Вас на вербальном уровне.
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Я не об этом. Вы написали свои правила исходя из положения, что люди знают, чего хотят. Придерживаются правил, стараются потом их пересмотреть и пр. Это далеко от жизни. На мой взгляд, четкое понимание, чего именно кто хочет, за пределами договора. Договор предполагает изложение всех условий. Этого часто не делается. Мало того, причина поиска нового партнера и степень его важности определяется задним числом. И не всегда верно. Поскольку половое поведение в руках не только экономики, но и инстинктов, то разумно объяснить свои действия лишь на основании осознанного выбора нельзя.

    Есть факт - влюбился. Или трахнулся. То, что Вы написали как объяснение причин - условность. Уже потому, что провести четкую грань между "влюбился" и "трахнулся" зачастую невозможно.
    '
     
  30. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    ну знаете ли! Как раз эта грань и определяет честность. Если ты не можешь ее провести, то кто сможет?