1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Другие правила

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем micron, 19.03.03.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Песню поют, новую. Слова повторяются, мотивчик незатейливый, house ритмы. Для разнообразия можно послушать. Ах да, on Europe Plus. :look:
     
  2. Булка

    Булка Новичок

    60
    0
    Супер песня!!!!!!!!!!!
    Супер музыка!!!!!!!!!
    Лучше даже, чем первая песня.
    Слежу постооянно, чтобы не пропустить эту новинку.............)))))))))))))))))))))
    :eyes: :eyes: :eyes:
     
  3. ~o.n@~

    ~o.n@~ Гость

    Как же я ненавижу этих уродов!
    Г полное.....галимая попса!
    сделанная группа,ужасный дешёвый клип и вообще..такого Г я уже давно не видела..
    а оссобенно ненвижу..этих 2 голубизну,и эту вонючую китайку!)))))))ха-ха-ха:p: :frustrate
     
  4. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Ну, началось... В каком контексте будем применять термин "урод"? Нравственный, физический или ещё какой-то вид?
    За что именно Вы так ненавидите участников данного проекта? Какие-то личные обиды или просто "жаба душит", что не Вы на их месте? :( ;)

    Во! Сакраментальная фраза! С другой стороны, чем плоха та же "попса", коль Вы не хотите слушать классическую (сиречь, бессмертную) музыку? ;)
    Вот почитал я опусы в данном разделе форума, да и выяснил, что:
    - рок-музыки у нас нет, не было и вряд ли когда появится (см. топик "Хватит тут попсняк гнать!");
    - рэп тоже не наше, ибо такого чувства ритма, как у создателей, не будет никогда;
    - эстраду, которую чья-то лёгкая, но немного некорректная руки, присовокупила к попсе, сейчас тоже не уважают;
    - обсуждения иностранной музыки (слов толком не понять, а мотивчики красивы) и отечественной (мелодии - класс, но "либретто" - финиш!) соотносятся где-то 70% / 30%
    - et cetera.

    Вот исходя из этого, что Вам, бедолагам, ещё остаётся, как не давиться данной "галимой попсой" на русском языке?

    Очередной взрыв эмоций.
    В чём проявляется упомянутая Вами "голубизна"? Вы большой эксперт по нетрадиционной сексуальной ориентации? И с чего Вы взяли, что Карина - китаянка? :)
    Нет, с этим определённо надо что-то делать! На очередном профсоюзном собрании поставлю вопрос об удалении нетематических постов... :(

    По теме.
    А это творение группы мне лично не понравилось. ;) Начальные песни были, быть может, и не насквозь профессиональными, но слушались как-то лучше. Повторюсь, что сами отборочные туры были куда занимательнее и веселее, чем созданный коллектив. ;)
     
    Последнее редактирование: 24.03.03
  5. Эт точно! Сколько классных голосов было отсеяно... Где они сейчас, что с ними...
     
    Последнее редактирование модератором: 24.03.03
  6. SNEP

    SNEP Гость

    Гость фонтан
    Ага ещё нигер там классный был!!:)
     
  7. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Кстати, лично я считаю, что Карина - единственная в группе, заслуживающая внимания. В смысле внешность у неё довольно необычная и имхо очень привлекательная. Остальные все стандартные, смотреть не на что. Вообще, я против таких "организованных групп". Ничего хорошего из таких обычно не получается... За одних только A-Teens убивать можно. А насчёт правил... Первая песня у них получилась не плохая, не сказал бы, что первый блин комом. Правда, эти два "голубых урода" :) своим вокалом здорово подпортили песню, зачем они так кричат-то? Это не пение, а глотконадрывание какое-то. А у девушек приятные голоса. Ну что-ж, посмотрим, чего ещё они такого забацают...
     
  8. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Кстати, приезжают ведь скоро..кто идёт?:bee:
     
  9. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Эту группу, кстати, сформировал один из АББА...
    ИМХО, довольно неплохо реанимировали старые шведские песни.
    Я, хоть и любитель ABBA, но не могу сказать, что А-тинс - ацтой. Голоса, конечно хреновенькие, нельзя сравнивать с оригиналом, но и не раздражают.

    Может, фаны имеются у этой "шампунной" группы? :crazy: хехехе

    З.Ы. Если кто в курсе, расскажите, концерт Фабрики звезд состоялся? Что-то мне кажется, что на такую фигню никто и не пошел бы??? Или я не прав?
     
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Когда был отборочный тур, я случайно попала на одну программу. Там показали девочку из какой-то глухой, кажется украинской деревни. Она когда запела, у меня мурашки по коже побежали! Такой голосище!! Но её конечно не взяли :( Она на внешность очень так себе и колхозноватая. Хотя из всех, мне кажется, она была самая достойная внимания, занятий и потраченных денег.
     
  11. shatte

    shatte Участник

    229
    0
    Ага школьницы какие-нить.... Ты что это же круто! Их ж по телеку показывали!!!!:haha:

    Угу..А Тинс всем этим Др правилам и фабрикам 100 очков вперед...:)
     
  12. а слыхали их новую песнь "другие правила"
    что-то она на меня впечатления не произвела........
     
  13. ~o.n@~

    ~o.n@~ Новичок

    15
    0
    Заслуживает внимания? ))))))))ну-ну))))))))))
    А вот насчет того, что из этого Г ничего не выйдет, это я cогласна)))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 27.03.03