1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шип на пятке?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем alexx, 19.03.06.

  1. alexx

    alexx Новичок

    23
    0
    Подскажите что за беда приключилась с ногой.Пару недель начала болеть внутренния чась пятки,с утра еще нормально к вечеру натопаешся начинает болеть,наступать больно.Жена "авторитетно" заявила что это шип.Может кто встречался стакой проблемой,подскажите что делать.
     
  2. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    А может это бородавка? У меня была такая плоблема, боль жуткая, аж зубы сводило, ничего не помогало, пока от безысходности (готова была на стену лезть) не вырвала его с корнем, и все прошло. Другого посоветовать ничего не могу :(
     
  3. alexx

    alexx Новичок

    23
    0
    Да нет,кожа на подошве чистая.Болит внутри,как бы кость.
     
  4. Гость

    Гость Гость

     
  5. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    alexx, у меня бабушка периодически мучается с таким шипом в пятке: спасается физ. упражнениями - начинает как бы массировать пятку о пол и т.д.
     
  6. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0
    alexx что-то в народных рецептах читала про печеный лук, который прикладывается к шипу. если еще актуально напиши, поищу в жуналах
     
  7. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    продается штучка в аптеке. название могу дома посмотреть. Выводит эти шипы. Только надо регулярно процедуры проводить и воняет она жутко.
     
  8. Леди стерва

    Леди стерва  Активный участник

    3.095
    1
    Провереный рецепт: лопух срываете ( насколько я понимаю, большой проблемы с этим растением не будет) измельчаете в кашицу( мясорубкой или ножом мелко рубите), прикладываете к больному месту на ночь, заматываете чем-нить тёплым и до утра ( полиэтилен не забудьте подложить)...И таким же "макаром" несколько дней, сами почувствуете улучшение...
    От точно помогает, но если только у вас действительно шип....