1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где сделать мебель?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем a-res, 15.04.05.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    посоветуйте где сделать мебель

    мне, собственно нужно рабочее место, угловой компутерный стол, рядом стол письменный и тумбочка с выдвижными ящиками... готовое посмотрел - не очень понравилось... кто делал мебель на заказ и остался доволен? поделитесь своим счастьем в виде телефонов и адресов :)
     
  2. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    a-res
    ЮГ, недорого и качественно, телефоны поищу,
    сейчас кажется в Кругозоре размещаются
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    скажи хоть как доехать.... объясни так, чтоб я понял! :)
     
  4. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    посоветуйте где сделать мебель

    После посадки за компутерный стол, со слезами вспоминаю свой старый, дедовский столище... Всё помещалось, все было под рукой. А за этим металло/МДФ-ным уродцем (немалого размера) вотще некомфортно.
    Найди по обьявам добрый старорежимный стол - будет гораздо лучше.
     
  5. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    a-res:
    в МДф - комплекте. У них очень-очень красивая и разнообразная фурнитура и делают хорошо. Находятся на Ангарском. Если интересно - поищу телефон, так не помню.
     
  6. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    a-res
    Пиши
    у меня друг занимается корпусной мебелью
    делает все

    начиная от тумбочек и заказнчивая кухонными гарнитурами
    качество отличное
    гарантию дает
     
  7. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    "WM-Центр" делает, на Коммунистической
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    colorprint там я был, дороговато
    Смайлыш а что писать-то? скинь в приват хоть телефон (его не Вадимом зовут?)
    Люська интересно, интересно, ищи телефон
    Jazzer тут интерьер под это не подходит, а компутерный я делаю под себя, поэтому будет удобно
     
  9. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    a-res
    Заказывала себе компьютерный стол, осталась довольна сроком изготовления, обслуживанием и качеством. Название фирмы не помню, но находится в Ворошиловском районе, рядом с "Джульеттой"(вход справа от "Джульетты"):)
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Недавно искала стол. Рассматривала варианты изготовления на заказ. Все-таки кривые руки у изготовителей мебели. Режут ДСП со сколами. Уж про дизайн вообще молчу. Убийственный полет мысли дизайнера :frustrate

    a-res
    Если найдешь приемлемое сочетание цена-качество, обрати внимание изготовителя на ПВХ-кромку. У кустарей такого оборудования нет, они предлагают срез силиконом замазать :D . В хороших мастерских такой станок есть. Край ДСП по термообработкой запаивается ПВХ-пленкой. Стоит это недорого 30 руб/п.м., но вещь будет служить много дольше.
    Рассчитать приблизительную стоимость стола можно самостоятельно. 1 кв.м ДСП стоит 670 руб, ДВП 140 руб. Если умеете квадратные метры находить, то приходите в магазин со своим эскизом и расчетами. А то "девочки" любят накидывать денежку. Стол по моим расчетам получился на 700 рэ дешевле, чем посчитала девочка. Я попросила ее пересчитать. Она согласилась с моими расчетами и суммой.

    P.S. В итоге стол я купила готовый. В висте. Без всяких заморочек.
     
  11. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    я заказывала себе мебель в братьях Карповых. Вроде довольна. Они делали мне стенку и комодик. Но думаю, они могут все, в том числе и копм стол. Если надо, могу дать телепон.
    И было недорого, по моему. Стенка - где то 12 тыр.
     
  12. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Буду крайне признателен.
     
  13. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    В Волгограде примерно 132782359754274 контор делающих одинаково говенную мебель из одинаково говенных материалов. Из нормальной плиты стол не будет дешевым. Цена нормальной Бельгийской плиты не ниже чем 40 евро за квадрат, а у нас лепят столы по 40 Евро за стол.
    Есть контора напротив нашего офиса, у них классные материалы и отличное качство собирают по каталогам, мебель бомба. Как тока разбогатею закажу только у них. Эта контора называется "Mr.Doors" и находится по Р-Крестьянской между ул. Баррикадной и ул. Огарева, по правую сторону, если ехать мордой в Центр.
     
  14. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Desdichado, а мои знакомые делают все из натурального дерева..."Mr.Doors" отдыхает.:d а вот у губернатора стол просто супер ручная работа все остальные столы отстой...
     
  15. Diletant

    Diletant Участник

    402
    0
    a-res,
    обозначь приблиз.район установки стола :)
    фирм много (у самого знакомый занимается), только доставка со Спартановки-Красноармейска в центр вряд ли будет целесообразна
    Себе тоже делал под заказ письменно-компутерный с ящичками и полочками :). обошлось в 9 тыр.
     
    Последнее редактирование: 18.04.06
  16. Рапунцель

    Рапунцель Гость

    Хочу заказать себе что-то вроде рабочего места, которое убирается-складывется в тубму /шкаф /или бюро.
    Куда лучше обратиться-то?
    что -то вроде такого
    [​IMG]

    Смайлыш,
    не могли бы вы дать координаты вашего друга, если он все еще занимается мебелью?
     
  17. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    у них только цены на 20-30% выше наших. А так всё тип-топ.
    Zazell,
    искренне жаль, что Вы до нас не дошли(

    Desdichado,
    у нас есть плиты не уступающие бельгийским, на 25% дороже обычного ЛДСП. Выбор - за заказчиком.
    TigerVI,
    из массива сделать - как два пальца на бетон. Только сделать так, чтобы через пол-года это всё не рассохлось - и материал дорогой нужен и руки не из попы.

    Diletant,
    у нас от 7т.р. - доставка бесплатна.


    Рапунцель,
    в привате :)
     
  18. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    zyu-zik, интереса ради а вы это что за фирма ? если можно в приват :)
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вы, говорят, кухни делаете? :lupa: Киньте в приват ссылки готовых работ. Если понравится - за кухней к Вам приду.
     
  20. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Zazell,

    был у них вчера - мне, как обывателю, понравилось. Пока не пойму, в чем подвох. Вероятнее всего, стану их клиентом.

    а еще zyu-zik посоветовал мне классую програмку - pro100, я ее ночью скачал на нове.сс и сегодня работа нашего отдела была парализована, благо в сети куча готовых проектов под нее :)
     
  21. Рапунцель

    Рапунцель Гость

    Алек :) ГЫ,
    сцылко на прогу мона?
    ой, я ступила, сорри:d
     
  22. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Рапунцель,

    да, там все просто ;) качай portable версию - работает сказочно!
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Алек :) ГЫ, на сайте представлены работы zyu-zik? Или это просто программа-конструктор? Качать надо вот это:
    Скачать бесплатно русифицированную Pro100 ver 4.42-demo можно здесь:
    СКАЧАТЬ>> Pro100 ver 4.42-demo (25.07 Мб) ?


    Имя, сестра! (С) Посмотреть только в живую или в инете можно?
     
  24. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Zazell,

    они "в живую" там сидят. можно потрогать пощупать выставленных несколько кухонь.

    нет, на том сайте чьито дизайны... в формате этой софтины, которую не демо можно брать на нове.сс
     
  25. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Zazell,
    il-jeep.narod.ru - работы zyu-zikа ))
    посмотреть потрогать пощупать и поковырять пока только вживую :)
     
  26. zyu-zik,
    а реализованное есть?
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Это графика? Где пощупать?
     
  28. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Ворошиловский дом быта 2и этаж за салоном флэт по ступенькам направо. Жду всех в субботу и воскресенье с 10 до 17 00, вэл-кам! :)
     
  29. zyu-zik,
    деньгу модеру отслюнявил, а? Забабанят:d
     
  30. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Гость-СПЕЦИАЛИСТ,
    я надеюсь модеры тоже люди, и когда 7 человек спрашивают где, то, пожалуй это не будет рекламой, если не в приват, а просто назову адрес ))