1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Претензии к компьютерным фирмам

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем xxxmel, 02.01.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    а вы не боитесь так клентов порастерять?
    "не нравится иди на"""?
     
  2. OPr

    OPr Активный участник

    1.171
    0
    Это я доходчиво и как можно более кратко объяснил всю стратегию привоза под заказ. А на ?;% мы обычно посылаем очень вежливо, чтобы никого не обидеть
     
  3. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    OPr,
    Гы.:biglaugh:
     
  4. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Разница в том, что обещают "4% от Никса или Ультры", у которых каталожные цены в уях, а курсы разные. Менеджеру вообще не надо было ссылаться на эти курсы. Но и "округлять" в свою сторону негоже. Не было бы этих "округлений", клиент может и не возмущался бы.
     
  5. OPr

    OPr Активный участник

    1.171
    0
    У НИКСа в каталоге указаны и розничные цены в рублях (не поленился пересчитать курс, получилось 28,15. Нормальный курс)
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Короче, если разгрести всю кашу то получится следующие:
    Компания "Система" раньше действительно выполняла условия своей рекламы Московская цена + 4%. И действительно четыре процента прибавляла к цене ультры. И Spirit, не надо рассказывать что вы никогда не считали по курсу ультры(вообще читайте "по цене Ультры" т.к. она привязана к курсу доллара из-за колебания соотношения рубля к североамериканской валюте; а то сдесь уже читающие вводятся в заблуждения, считают что Система совершает какие-то валютные операции)! Т.к. в течении последних 3-х
    месяцев я и мои знакомые делали там покупки, и цена действительно складывалась из рекламных условий. Но потом, как оказалось реклама осталась прежней а условия сильно изменились в худшую сторону для покупателей.
    И теперь информация в рекламе НЕ соответствует действительности! (И для тех кто здесь из леса или скорее считает таковыми других участников,могу сообщить что нарушения закона о рекламе это противоправное действие по которому наступает административная ответственность.)
    Далее..
    То, что я ошибоччно посчитал, что новая НЕ Московаская цена компании была личной инициативой упомянутого менеджера примененная ко мне, было следствием двух причин:
    1-ая: Цена несоответствовала рекламному лозунгу(или наоборот).
    2-ая(и главная): менеджером был произведен обсчет покупателя(меня) по всем 4-ем позициям(а 4 - это уже система, а не случай) на сумму 170 рублей. Сумма небольшая(хоть и не копеечная, как ее называет директор Системе) , но дело принципа, ибо если у вас, допустим, кто-то из кармана стащит столько же, то вы врядли не будете иметь притензий к этому человеку, какая бы фантастическая зарплата у вас ни была.
    И иронизирование менеджера о том что эта малая сумма не может влиять на его зарплату тоже лжива, т.к. клиентов у них все-таки не один человек, и с каждого понемногу - в итоге может(не могу сказать точно т.к. не имею информации о том имеет ли обсчет массовый характер) выйти ощутимая сумма.
    Так что "Системе" можно было бы пожелать сменить недостоверную рекламную информацию и некоторых менеджеров, чтобы не портили репутацию компании(если она им дорога).
     
  7. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Так вся фишка в том, что он видел, как я считаю. И "округления" - тоже. Мож, он, конечно, чего не понял, но это уже не ко мне.
    Выражаясь вашим языком - Ваши слова - ложь.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Да ты считал как нервный паралитик , ударяя по клавиатуре как будто по всем кнопкам сразу, где уж тут уследить.

    И это без малейшего преувеличения и эмоций, абсолютно серьезно.
    И как понять признания от первого лица в "округлениях"?? И к кому это за разьяснениями?
    Ну? И из чего это следует?
     
  9. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    предлагаю внимательно посмотреть на рекламу.
     
  10. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Предлагаю закрыть этот вопрос... Мне кажется, что здравомыслящим людям и с Гостем и Системой всё ясно...
     


  11. Согласен. Все уже, думаю, и так всем понятно.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Вист

    Купил вчера инфракрасный порт в магазине, что у ЗАГСа, проспект Ленина. Гарантийный талон №l59647 от 12.04.2006.
    К сожалению, не проверил внешний вид: покупка недорогая. Дома обнаружил, что коробка взрезана, на самом устройстве едва-едва держится колпачок прикрывающий место из которого и идет луч. Само устройство на работоспособность не успел проверить. Конечно, моя вина, разборки с продавцом устраивать не буду, однако и покупать больше там ничего не буду.
    До этого и более значительные покупки делал, подобных косяков не было.
     
  13. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Гость,
    Устройство работает!?
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Вист


    Да, спасибо, проверил - работает.
     
Статус темы:
Закрыта.