1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что моднее: сшитые вещи или дорогие купленные?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Мариэтта, 19.03.06.

  1. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0
    L_Еtoile,
    Не в какую категорию он не попадает. Он индивидуален :vcrazy:
     
  2. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Пиратка,
    я не адресовала сообщение вам, был выделен текст => автоматом сформировалось цитата, есть претензии - к админу.
    портной попадает в категории по рукам, растут из того места - маладца, не из того - добро пожаловать в артель слепых.

    Из купленных вещей только джинсы. Все остальное сшито многократным победителем региональных конкурсов портных - моей мамой)))
     
  3. Нета

    Нета Новичок

    85
    0
    Мариэтта, ты так заманчиво рассказала о своей портнихе. А можно как нибудь тоже к ней попасть?
     
  4. morrowind

    morrowind Новичок

    77
    0
    отучилась на конструтора модельера и нисколько не жалею..на счет качества ткани: в манго ,промод,мекс вещи сшиты из ткани ужасного качества вещи даже мерить противно .поэтому как новая коллекция иду смотрю что новенького потом за тканью и шью себе вещь..пример:когда в моду вошли бархатные пиджачки они стоили около 2500 тыс руб я себе сшила он мне обошелся в 400р.теже самые юбочки из вельвета коротенькие которые стоят по 1500 р ,она мне обошлась в 350 р(учитывая стоимость ткани,фурнитуры):rev:
     
  5. Мариэтта

    Мариэтта Новичок

    50
    0

    Дам номер, созвонитесь, может возьмет, но она живет в Кировском.
     
  6. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    почему бы сначала не шить себе, а потом увидеть это в магазине?
    а то, что делаете вы - банальное подражание.
     
  7. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    И что в этом такого?:)

    Что касается меня, одно время предпочитала вещи, сшитые на заказ, а потом почему-то надоело: примерки, время и т.д.. Теперь предпочитаю приобретать готовое:)
     
  8. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Можно, конечно, и бежать за кем-то, а можно и возглавлять группу. Кто как привык.
     
  9. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Expecting,
    ау меня все наоборот. Предпочитала только готовые вещи, а теперь чета надоело. ходить по магазинам, мерить, выбирать (для меня вообще мУка), решила первый раз поэкспериментировать. нарисовала платье на бумажке, купила ткань какую хочу, и отнесла к портнихе. Интересно, что получится.
    Olg@, фюрер модный, факт ;)
     
  10. Маруська

    Маруська Участник

    218
    0
    я тоже шью себе вещи, но моделирую их сама, часто подруги просят что-нибудь для них придумать, это мое хобби.
     
  11. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    А я вот недавно видела на выставке «Черный квадрат» Каземира Малевича. Понравился очень, но дороговато показалось. Зашла в магазин и приобрела холст. Потом зашла в канцтовары и краски купила. Дома за два часа, без набросков, точно такой же нарисовала, и даже еще более квадратный и черный, а как блестит, как блестит!
    Знакомые посмотрели и сказали, что Потанин в 2002 в Москве за такой же для Эрмитажа миллион бакинских выложил.
    Совсем одурел что ли?

    Так же с шитьем дело обстоит…
    Что мы, дурочки что ли, в самом деле! :d