1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЖМЖ, просто дружба...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем luka, 18.02.06.

  1. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    ну полностью вот согласна, нет сначала может быть какое-то подобие дружбы, а потом все равно приходит такой день, что кто то позевет в "кроватку", причем в самый подходящий момент , либо дружба начинается после Интим отношений. Т.е. сначала Любовники, потом эти отношения сходят на "нет" и начинается Дружба.
     
  2. А007

    А007 Гость

    Услада,
    а то... Так ты не давай -- дружба крепче будет.
     
  3. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    дашь или не дашь = это не критерий для оценки крепости дружбы.....
     
  4. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    я могу сколько угодно не давать и предлагать чисто дружеские отношения..но от этого желание затащить в кровать всё равно не уйдет....и при первом удобном случае обязательно всё сойдёт к траху...:eviltongu
     
  5. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2

    Взять или не взять.....
    p.s. так красивее звучит! :end:
     
  6. А007

    А007 Гость

    Леди стерва,
    Как? Если не захочешь сама, то ничего не будет.
    Я дружу. Мне нравится. Им тоже.
    Фу, девочки, какие вы сексуальные...
     
  7. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2

    Хм... значит во всём виноваты М????
     
  8. А007

    А007 Гость

    DENRI,
    естественно, вводят нас в искушение ...
    Мы уж сопротивляемся до последнего, но даже сама Леди говорит
    Если серьезно, можно дружить без интима. Честное слово. Даже с теми, кто периодически по мобильнику в любви признается (в состоянии алкогольного опьянения средней тяжести). И с теми у кого иногда от желания руки трястись начинают.
    Меня сейчас точно запинают...
     
  9. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2

    Не то слово :fignya:
    В пьяном состоянии не только М звонят ;)
     
  10. А007

    А007 Гость

    DENRI,
    Ну вот!;)
    Что же теперь всех шугаться?
     
  11. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2

    Да нет... просто держать на расстоянии - поцелуя ;)
     
  12. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    Я дружить с мужчинами умею:)
    А вот это
    считаю не корректным. Я могу понять, если это подруги, ставшие подругами до появления меня в его жизни, с которыми он может созваниваться и встречаться раз в пол года. Но чтобы появилась какая-то там подруга, да еще, когда мы находимся в разных городах:nunu:
     
  13. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Обижусь очень сильно на своего молодого человека, который в отсутствии меня развлекается с чужой девчонкой.
    Не важно, что нет сексуальных отношений, в ее лице он нашел близкого друга, которым я была до его отъезда в другой город, а это уже полдела. Еще чуть-чуть и грань "друг-любовница" может быть преодолена.
     
  14. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0

    Если это именно только дружба-почему бы и нет
    Вопрос в том,насколько любимому человеку можно доверять
    Хотя опасность того,что дружба перерастет в нечто большее, существует всегда
     
  15. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Есть еще третий вариант - друзья моего мужчины.
    И четвертый вариант - мужья или мужчины моих подруг (для меня они, как мужчины, табу).
     
  16. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Насторожусь :spy:
     
  17. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Смотрю, все или почти все, дружбы нет, есть только постель, дорогие женщины и девушки, мне вот лично интересно:-Это какие же вам мужики попадались?
    Нет я согласен, любая женщина может вызвать желание, в здоровом мужике покрайней мере, но есть такая вещь называется порядочность, и уважение другого человека. А если вас все друзья у койку тащили, значит такие фиговые друзья были, и не надо этого отрицать.
     
  18. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    В очередной раз мы сталкиваемся с субъективностью суждений по поводу дружбы вообще и разнополой дружбы в частности.
    Женщинам, зачастую, нравится дружить с мужчиной. Они относятся к такому мужчине, как к подружке, делятся какими-то переживаниями, иногда просят о помощи, могут сами помочь. Для них это даже лучше, чем подружка - вероятность предательства гораздо меньше (из-за отсутствия конкуренции).
    Но, чего ждет мужчина от этой дружбы? Станет ли он делиться с женщиной переживаниями? Сможет ли он вообще относиться к ней, с точки зрения секса, нейтрально? Или же он, подспудно, если она, с его точки зрения, привлекательна, будет испытывать, постепенно - не сразу, сексуальное влечение? Гораздо легче влюбиться, если тебя женщина привлекает как человек (ты ведь "дружишь" с ней, она близка духовно), и если, к тому же, она еще и внешне привлекательна.
    Так что, по моему мнению, мужчина может дружить с женщиной только тогда, когда она близка ему по духу, но не привлекает его внешне. Иначе, даже если сначала была дружба, отношения человек-человек (дружеские) рискуют обернуться в отношения мужчина-женщина (сексуальные). По крайней мере со стороны мужчины. И уже в этой ситуации произойдет проверка на порядочность. Сначала мужчины, а затем женщины.
     
  19. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Сам-по-себе,
    Согласен на все 100%
    А вот с этим нет!
     
  20. Блондинка Ксю

    Блондинка Ксю Новичок

    19
    0
    Дружбы как таковой между мужчиной и женщиной быть не может. Всегда кто-то из них надеется на большее... Прогулки они, конечно, корректны,...но наводят на определенные мысли!
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Как раз наоборот. Если она для него непривлекательна, то и для других тоже (ну, если только он не тонкий эстет, и не любит, скжем, только женщин определенного типа, скажем, с родинкой над верхней губой).

    Значит у нее нет никого и рано или поздно она втрескается в этого друга, и, если мужчина предлагая женщине другу поиппаться, на самом деле только это и имеет ввиду, то она точно все бозги выиппет.
     
  22. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Это вовсе не аксиома! Человек может быть симпатичен внешне, но никак "не цеплять" другого. Дело вкуса!
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Сам-по-себе,

    это женщины обычно этим страдают.
     
    Последнее редактирование модератором: 25.02.06
  24. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    PenisEnlarger, да женщины вообще очень часто страдают, и, в основном, не по теме.
    По-твоему получается, что если женщина привелкательна или непривлекательна, то это распостраняется на всех мужчин на 100%???
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну не на 100, а так 90-80%
     
  26. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    ну, тогда я себя к этому большинству, в отличии от некоторых, относить не буду. Остальные пусть думают, как хотят!