1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не пускают в магазин с коляской

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Aniri, 02.12.05.

  1. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Блин, я скоро перестану ходить во всякие Пятерочки-Вишенки-Радежи... Задолбали "с коляской нельзя заходить". "Несите его на руках". А продукты я зубами буду брать и в корзинку складывать? В тележке моему чаду не сидится, а если его отпусть на пол, он сам нахватает товаров и чего нить уронит-разобьет. Разве они имеют право меня не пускать с коляской? Тем более у меня не зимний танк, и легкая такая...в нее ничего не положишь и не спрячешь.

    Хде справедливость???
     
  2. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Aniri странно..... в таких магазинах по идее должны быть большие такие тележки и народ прмо туда детей сажает. ну и всякие машинки, как в Перекрестках.
    Правильно,Иришок, не ходи в такие плохие магазины!
     
  3. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    L_Etoile хыхы, масквичка
    в герое то магазинов то таких размеров нет, как троллиз как у нас в Ашанах
    Aniri фигня какая то,чесслово
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    L_Etoile В соседней Пятерочке есть только обычные тележки, но он в них не сидит, только в машинках. А в Вишенках вообще развернуться негде :bawling:

    А хороших магазинов у нас тут нет :) А до Перекрестка я не доползу :) Придется ходить на казачий рынок :gigi:
     
  5. ~Musaa~

    ~Musaa~ Новичок

    48
    0
    Нет, ну интересно, а что теперь ребенка , я извиняюсь) на улице оставлять?
    Хотя они конечно правы, у них так тесно расположены прилавки, чтоп росто можно что-то сбить....
     
  6. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Aniri В мане есть машинки-тележки для детей
     
  7. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ну а с машинкой тебе не удобно? или там только тележки, а машинок нет? тыщу раз видела,как народ сажает киндеров в тележки (так такая штучка откидывается для сумок, а они туда малышню)
    Slowtrain ты мне будешь рассказывать, какие магазины в герое? очень смешно! В Экономах есть большие коляски! В Вишенке не была, согласна.
     
  8. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    ~Musaa~ А не фиг так располагать. И там, где меня седня просили выйти с коляской достаточно места.
    Чтож мне теперь, голодать чтоли, если мне дитеныша деть некуда :huilen: Шволочи
     
  9. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Sandman Да. Только до Мана далеко. Так что мне от них не легче :)

    L_Etoile Нет машинок там. Ок, даже если посажу в тележку. Если они не пускают от того, что я могу что задеть коляской, то моя коляска в 2 раза меньше их тележек.

    Надо на них в суд подать. Я возмущена. :frustrate
     
  10. ~Musaa~

    ~Musaa~ Новичок

    48
    0
    Что прям так и сказали "выйдите с коляской?"....вот уроды (модеры простите за лексику).....возмещение до предела...ну это хамство на самом деле, если у вас такие правила, то делайте площадку для калясок...сажайте няньку..., а вообще Aniri на них нужно жаловаться, потому что они не имеют провл так делать.......
     
  11. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    согласна! щас в соседней ветке получим квалифицированную консультацию......
    Действительно, хамство и элементарное неуважение.
     
  12. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    ExGuest Казачий рынок в Жилгородке :) На улице Краснополянской :)
    Отвратительное место :)

    ~Musaa~ Сказали нельзя, Больше не заходите :) Вот как. Не пойду к ним больше.
     
  13. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Aniri отправляй Серегу в магазин, пусть он сумки таскает:)
     
  14. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    Aniri а чем они это обосновали? Были разумные аргументы?
     
    Последнее редактирование модератором: 03.12.05
  15. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    bild Когда он приходит домой мне еда уже не нужна :)

    Angorka
    Не, ну ребенка то еще разрешают с собой :)

    Не обосновали. Тетька сказала, "К нам с колясками нельзя, и как вас вообще охранник пропустил". Блин, даже в узкопроходной Вишенке меня пускают, хотя я там уже что то разбила :grin: И то не коляской, а корзиной.
     
  16. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    один раз в Рамсторе наблюдал: идёт значит папа с таким рюкзачком для детей на пузе (с киндером естественно), а ему и говорят: рюкзак надо мол в целлофан запаять... ой какие же там тупые охранницы... я плакал просто... :haha:
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Это точно. Меня так в магнит не пускали с коляской (по весне), так я киндера в их тележку посадила и поехала - так такой вой поднялся. Мол, нельзя. Почему? Тележки для продуктов. Говорю, интересно, а как мне быть? Говорят, как мы в ваши года (попалась такая организатор - распорядитель), вас таскали на руках. Сказала, что больше к ним не приду, но ребенка из тележки не вытащила. Единственно, что насмешило, это то, что эта организатор, ну, максимум лет на 5 старше меня. Хотела позлорадствовать, что она мне в мамы, с ее же слов годится, да ладно, пусть живет. А, вообще-то, наверняка должны быть какие-то нормативы, ограничивающее дискриминацию мам с детьми.
     
  18. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    то ни он, ни ты не виноваты... клово, да? прикольно? но таков закон...

    PS на днях мой в "пятёрочке" бутылку задел... и как принцип домино... песТня...
     
  19. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    дети в любом случае вырастают...
     
  20. konga

    konga Участник

    482
    6
    100% незаконное требование. К сожаленью, сейчас ссылки на закон под рукой нет. Но совершенно точно с коляской пускать ОБЯЗАНЫ. В противном случае вызывайте админимтратора, директора, пишите жалобу.
     
  21. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Aniri
    Первый раз слышу. Меня везде пускают. На твоем месте уже б в каждом магазине по жалобе накатала :kos:
     
  22. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    irondelle, праИльна. Нет такога закону, чтобы с колясками не пускать! Если есть пускай предъявят. А что малОй с полки уронит - нехай. Вы с ними договора о сохранности товара не заключали. Это их сотр. мог быть банку неустойчиво поставил.
     
  23. Brand

    Brand Активный участник

    938
    0
    Нас тоже не пускают. Видимо у них те кто с колясками больше всех товара украли.
     
  24. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    я в Радеж постоянно с коляской заходила, а теперь там повесили ТАКОЕ большое объявление, что нельзя с колясками в торговый зал заезжать. Я тоже сначала хотела просто развернуться и уехать, только на рынке я бы не проехала по грязи. И тогда подхожу к охраннику, оставляю у его зада коляску и очень громко ему говорю, что типа посмотрите за коляской. Он мне отвечает, что в его обязаности это не входит.Я зову старшего товароведа (других начальников там не было) и предлагаю оставить коляску у нее в кабинете.
    На следующий день объявление сняли.
    Вывод: маленький публичный скандал иногда приносит удовлетворение и пользу :secret: :drug:
     
  25. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    МОХНАТИК,маладца!
     
  26. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    МОХНАТИК
    :flower::flower::flower::flower::flower:
    так с ними и надо! ;) :)
     
  27. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0
    старик
    Голодать и ждать пока ребенок вырастит?

    :baby: Aniri :baby:
    1. Затариваться продуктами на месяц. В выходные, берешь мужа и вперед..
    2. Устроить дебож ;) Поговорить с Администратором магазина, я там думаю, что не у Тебя одной такие проблемы... Чем больше жалоб - тем лучше, Администрация вынуждена будет это как-то решать.
    Удачи!
     
  28. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Да уж продвинутая Russia :(
     
  29. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0


    мы соседи?
     
  30. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    МОХНАТИК
    респект! ;)