1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телефонные знакомства

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем micron, 04.02.03.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Набираешь любой номер, и…?
     
  2. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    ...в ответ слышишь грубый БАС:

    - Дежурный по котельной номер пять слухает !

    :)
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    :haha: - Вы нам звонили по поводу работы?
    - Неа
    - Странно...Ваш номер на нашем автоответчике...Ну раз уж так получилось, не хотители узнать побольше о нашем предложении?

    Далее идет активная агитация на распространение женской виагры.:haha:

    Кстати, если вам позвонят вот так - знайте, что это просто фигня и не ведитесь на их обещания огромных заработков.:smoke:

    А вообще у меня был печальный опыт такого знакомства в 2000 году.:rolleyes: В результате молодой человек, уверявший меня в искренности чуЙств, скрылся через 2 месяца в неизвестном направлении с моими деньгами.:crazy: :znaik:
     
  4. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Я однажды обзвонил полгорода по телефонной книге. По своей фамилии.
    Результат: имел бурные половые отношения с 3 девушками, дружбу с 1 парнем, и собутыльником чёрт-те-знает сколько раз по разному поводу. Проходил как "наш дальний родственник"
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Rena,
    вспоминая известный анекдот, хочется сказать "он оказался не гусаром".
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    - Лешу могу услышать?
    -Лешу? Я слушаю.
    -Леша привет, как дела?
    -Прекрасно, а у тебя?
    -Нормально, ты чем занимаешься?
    -Да, собсна, ничем, собрался прогуляться.
    -Леш, ты меня не знаешь, я просто набрала случайный номер и спросила случайное имя. Вот угадала. Давай познакомимся....


    Из личного опыта, на встречу я не пришел.
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Да вот, как с именами поступать, а также с родителями, или старшими, когда возьмут трубку… Назвать абстрактное имя, и надеяться на попал, или не попал… Вариант проще, если трубку берет сразу девушка. Вопрос о знакомстве, и быстрый результат, имеет смысл тратить дальше время, или нет…
     
  8. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    micron ну ты и кудесник...
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Cutty Sark, ну отчего же - кудесник, мне вот интересно опробовать такого рода знакомства. :look:
     
  10. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    А мне вот все время звонят и Ирину спрашивают.. потом выясняется что не меня совсем, и я начинаю объяснять, что у той Ирины сменился телефон. А мне не верят... А один раз мужчина ошибся номером, спрашивал Светлану Викторовну какую-то.. Два дня названивал, а потом спросил : "Девушка, а вы тоже думаете, что все мужики сволочи?" Познакомились, встретились, .. пообщались месяца два.. он мне рассказывал какой он хороший.. что не как все..:bawling: А потом начал домагиваться и я ушла :)
    Вот.. было это 5 лет назад, мне было 16, а ему .. 29 :)
     
  11. Express

    Express Участник

    336
    0
    Рена не отчаивайся, если тебя обнанули на рубль, значит ты найдешь счастье на 100 рублей...Относись ко всему философски..:)
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    EXPRESS , только философией и спасаюсь ;). Но это меня теперь как-то тормозит знакомиться по телефону. :)
     
  13. Стрелец

    Стрелец Новичок

    64
    0
    неплохой способ знакомства только не по гтс а гсм, так проще в случае чего сказал что номер немного перепутал и всё.. да и сразу категории родителей бабушек и дедушек явно меньше или вообще нет:))
    или вариант тоже самое только для разведки можно смс отправлять я лично и 1-м и 2-м пользовался..) все оставались довольны, ну или почти все:)
     
  14. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Мой знакомый друг решил пошутить с еще одним другом (они похожи по менталитету). Весь вечер перебрасывался СМСками. Началось все с "почему тебя вчера не было? Сейчас придем к тебе", а закончилось (когда уже пошли СМСки гулять в обе строны) "ну ты че, вобще, сейчас придем гасить". На что в ответ приходили соответственно "да никуда вчера и не собирались" и "мужики, не надо, я спать хочу, отстаньте".

    А потом оказалось, что номерок они перепутали, и СМСки слали вместо друга-раздолбая какой-то девушке приличной. Представьте себе: весь вечер получать СМСки с угрозами... До 2 ночи...

    Но они люди культурные (почти), когда разобрались, в чем дело - позвонили, извинились, пообщались. До встреч дело не дошло.
     
  15. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Бабку с АТС не хотите ПОСЛУХАТЬ?!:)

    И слышишь БАБку с АТС... Кстати РЕАЛЬНЫЙ случай:) Кому интересно, могу ДАТЬ послухать... например по мыльнику прислать... вроде немного ВЕСИТ!
    ЗЫ 2микрон: а почему нельзя аудио файлы ВТЫКАТЬ?!
     
  16. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    хыыыыыы))))) вчера звонила бабушка одна и сказала: "там Марья Архиповна еще не спит??" .. я вот уже задумываюсь, может тоже познакомится хотела?:D
     
  17. Галка

    Галка Гость

    С жутким криком "Помогите" подносишь трубку к унитазу и спускаешь воду:spy: А потом можно и познакомиться:super:
     
  18. Стрелец

    Стрелец Новичок

    64
    0
    нда уж.....
     
  19. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Ну так чё?! Бабка с АТС никому не нужна?!=) Ну лана... Как хотите=)
     
  20. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    а мне вот года два назад поменяли телефон, и дали очень складный номер. Его при определенной фантазии пальцев легко набрать. Так вот, сижу что-то пишу. Где-то пол первого, может второго, ночи. Звонок. Беру. Там женщина с немного пьяноватым голосом заводит разговр. Как будто мы с ней знакомы. Интересуется почему я так поздно не сплю, спрашивает как жизнь, что делаю, ЧТО ЧИТАЮ (!). Потом: сколько лет, как зовут, есть ли девушка. Потом что-то про секс и нравы современной молодежи. Потом, как это было раньше. Потом я ее порасспрашивал немного. Оказалось бывшая учителка, сейчас занимается каким-то малым бизнесом, разведена, очень начитанна, есть взрослые дети (весьма немолода понимааю я). Потом все таки акценты смещаются на секс, ну в роде бы к тому времени и книги и попсу обсудили. Потом как бы так не давя на меня, намекает на то, что она вообще-то без комплексов. Что когда была еще учителкой (когда была еще на пять с плюсом ; я такой - а щас на сколько - ну щас пьяна на троечку, а так на четыре :) :) ), то вовсю трахалась со своими учениками, и все были довольны. Ну короче гнет свою линию, так ненавязчиво... Не помню почему, но до дела дело не дошло, да и я б не решился тогда наверное. Потом еще пару раз звонила, через некотрое продолжительное время тоже ночью и тоже пьяная, но тоже ни до чего не договаривались...Она обижалась и бросала трубку.

    вот такая история с телефонными знакомствами.