1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградская академия МВД России

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Militia, 24.05.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    V13,
    А ты всё так же радуешь меня свом хорошим настроением!!! Молодец!!! ;)
     
  2. V13

    V13 Участник

    161
    0
    Militia,
    Шпасибо! Стараюсь. :)
     
  3. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Ваа. Чет начальник меня не отпустил на охрану в ЗУЦ. А так там хорошая компания подобралась... С 10 числа на практику в Эксп. отделе Центра. Че там делать ума не прилажу.

    Эта Самир а ты где работаешь. И вообще как оно, что нить еще сказать можешь.
     
  4. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    mike410,
    Я тебе в приву написал... А добавить, к тому, что всё хорошо, могу одно - всё очень даже отлично... вжился в коллектив... работа нравится!
     
  5. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Был недавно в академии, точнее в субботу, в академии.... Если честно, не узнал, за несколько месяцев всё так изменилось!!!! В лучшую сторону, конечно!!!! Я рад! В академии встретил, всеми нами любимого Sempai... Правда, проявил некоторое невежество, прошёл, КПП не поздоровавшись... Потом исправился... Так что, Sempai, извини меня, please!!!
    Видел фотку не менее безизвестного человека, а теперь очень известного Infinite ... Всё очень понравилось!!!!
    Уже сегодня у меня профессиональный праздник!!! День уголовного розыска, кто не знает!!! Всех, имеющих отношение к нему, ГОРЯЧО ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
    Только вот у меня теперь далеко непраздничное настроение, чуть больше часа назад, сбил собаку... Собаку жаль (собаке каким-то образом осталась жива и сумела убежать, наверное потому что скорость была не более 60-и), но не менее жаль машину... Помял бампер, немного разбил левую фару... А с учётом, что машина не моя, а любимого отца.... Дело вообще труба! Одно хорошо, теперь я знаю, на что потрачу свою первую зарплату!!! :)
    Вобщем всё у меня хорошо!!!! Надеюсь у вас всех тоже!!!!! То есть, лучше чем у меня!!!!
     
  6. V13

    V13 Участник

    161
    0
    :poz: Militia,
    Ну с праздником тебя, что ли! Для меня это тоже праздник, т.к. с занятий отпустили( кафедра права в честь праздника), теперь отдыхаю! :baby:
     
  7. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    V13,
    В таком случае, и я тебя поздравляю!!! :alc:
     
  8. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Всех, причастных с угрозыску, с праздником!
     
  9. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Militia, поздравляю... оставайся человеком. Помни, что вокруг тебя люди, даже если они очень достают... Вот.

    PS Я чета читала-читала, так и не поняла. Ты уже закончил академию, и уже работаешь? или на прктике? А если работаешь, в Дзерж РОВД что ли?
     
  10. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    backhoe_loader_,
    Работаю, в Городищенском РОВД... Хотя мог бы и в Дзержинском... Но коллектив у нас СУПЕР!!!! Я только с праздника!!!! Праздник прошёл, вернее идёт, в отличном месте, немецкой гостинице.... просто шик... Да, кстати, спасибо за поздравление и совет... Думаю ты сказал абсолютно правильные слова!!!!

    Sense
    Спасибо, за то, что не забыли поздравить уголовный розыск!!! :gent:
     
  11. V13

    V13 Участник

    161
    0
    Militia,
    Так ты в Городищенском? Значит с моей подругой работаешь, она тоже с этого года там работает, Г закончила.
     
  12. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    V13

    Ты права, с твоей подругой Олей...:gent:
     
  13. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    backhoe_loader_,

    Извини, что-то я вчера не заметил, что ты девушка, обратился к тебе как к парню...

    Куда подевались символы, определяющие пол форумчанина???
     
  14. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Недавно снова побывал в академии... Эх!!! Душа поёт и радуется!!!!
    Ну, что замолчали, рассказывайте у кого как дела??? Или мне оперативными методами всё выведать???
     
  15. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Militia,
    Остались на старом движке. :)
    А чего зачастил-то? :lupa:
     
  16. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Sense,

    Дело в том, что в академии есть, скажем, субъекты, которые представляют для меня оперативный интерес... :gent:
     
  17. Infinite

    Infinite Гость

    Militia, расскажи про показатель... как он там называется... А/Р/Н/ не помню... Ну, в приват напиши. Который оперов-то характеризует
     
  18. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Смотри в приват.... :gent:
     
  19. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Почему снова все молчат??? Да, кстати Непомнящий в академии остался ил вообще ушёл?
     
  20. V13

    V13 Участник

    161
    0
    Militia
    А как же, работает! он теперь совсем добрый, такой классный! :inc:
     
  21. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    V13
    Ну доброго, предположим, я его и раньше видел... А у тебя как дела, учёба, научная деятельность, жизнь??? :)
     
  22. V13

    V13 Участник

    161
    0
    Militia
    Да все нормально. Не успела начать учиться, как уже зачеты намечаются. Кстати 21 числа КВН намечается, говорят неплохой будет, так что ждем в гости! :rev:
     
  23. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    V13
    Постараюсь наведаться...на КВН... Спасибо за приглашение!!!!!!! Во сколько не знаешь пока?
     
  24. V13

    V13 Участник

    161
    0
    Militia
    может в шесть, как всегда.
     
  25. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Militia V13 мальчики вы тут такую.....переписку устроили а какже приказ 006. и 004.......закон "об ОРД"..надо.....тщщщщщщ :rev:
     
  26. V13

    V13 Участник

    161
    0
    Услада
    Конечно спасибо за "мальчиков". Но пол я не меняла. А КВН это не секретная информация. И вообще, если бы курсанты знали хоть какую-нибудь действительно секретную информацию, то не смогли бы выезжать за границу. А так, слегка засекреченную мы за пределы родного ВУЗа не выносим. ;)
     
  27. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    V13
    А на КВН вход свободный?
    И кто играет?
     
  28. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Услада
    Насчёт данных приказов разглашаешься, почему-то ты сама... Во-вторых без даты от какого они, без названия, и без источника чьим приказом они являются, это просто цифры, которые ни о чём не говорят..., и в третьих, уверен, содержание ни одного из перечисленных тобой приказов ты не знаешь... Если, что в приват!!!
     
  29. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0



    я не знаю??? ну ну...это твое право....т ы думаешь ты один тут..кто может знать или иметь представление....о них.......ну ну..........ну можешь потешить себя........вернее свое самолюбие :hah:
     
  30. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Услада
    Ты не права... В академии ОРД был любимым предметом, знание приказов у меня не в тетрадях, а в голове... Остальное смотри в приват... :gent:
     
Статус темы:
Закрыта.