1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прибавили ли вы в весе после женитьбы?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем a-res, 09.09.05.

Как у вас было?

  1. М - прибавил, чего уж там...

    8 голосов
    24,2%
  2. М - ничего подобного/даже похудел :)

    3 голосов
    9,1%
  3. Ж - прибавила, эх... надо худеть :)

    3 голосов
    9,1%
  4. Ж - нет, я и после женитьбы за собой слежу

    10 голосов
    30,3%
  5. М/Ж - пока что не имел(а) такого опыта

    9 голосов
    27,3%
  1. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Залетный гость
    Так ты ешь, потому что вкусно или чтобы не обидеть?:spy:
     
  2. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    У меня таких проблем нет потому что семьи нет,а так бросил курить начал толстеть,собираюсь начать ходить в зал.
     
  3. А007

    А007 Гость


    Потому что хотим похвастаться своими кулинарными способностями, и обратить внимание на свою заботливость и внимательность.
    И ещё!!! Почему мужчины так часто хотят есть?
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.429
    960

    А007 , где про это сказано? Нигде. Все говорят про солидность и т.п., желание иметь большого мужчину. так что скорее это нечто подсознательное. нежели просто желание накормить. А хотите, чтобы оценили ваши кулинарные способности - кормите вкусно, а не много. :look:
    много работают?:upset: :look:

    Бася , приходится по обоим причинам.
     
  5. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Sense
    все просто.. пока бегал свободным, где и во сколько перекусишь, сам не знал.. а теперь завтрак, обед, ужин и почти в одно и то же время.. :kos:
     
  6. А007

    А007 Гость

    Залетный гость
    Едят наши дорогие мужья много, именно потому что кормим вкусно. Я своих домашних есть не заставляю - дело добровольное.

    a-res



    как ты нас, девочек ... Миф это мужской, женщина - она и замужем женщина. Мой муж сам временами меня откормить пытается, любит дам с формами. В этом наши вкусы не совпадают, поэтому периодически приходится на диетах сидеть.
     
  7. Мышька

    Мышька Участник

    131
    0
    Поправились оба килограмм на 5. Но всё равно худющие, по городским меркам ещё куда не шло, а как в деревню куда-нибудь приезжаем - все начинают над нашей худобой причитать...
     
  8. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    bild
    Дык от режима, вроде, люди немного набирают... :kos:
     
  9. wapper

    wapper Участник

    360
    0
    эхх.

    8 лет = +27кг (сейчас 95)