1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Красота + ум = вдвойне страшная сила?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Незабудка, 24.05.05.

Красота + ум = вдвойне страшная сила?

  1. Это то, что мне надо! Я во что бы то ни стало добьюсь ее внимания. Я хочу иметь такую спутницу жизни

    38 голосов
    51,4%
  2. У такой красавицы, наверняка, уйма поклонников и она меняет их как перчатки. А вдруг я стану очеред

    9 голосов
    12,2%
  3. Я не достоин такой роскошной женщины. Рядом с ней я - слабак. Моя женщина не должна быть умнее меня.

    3 голосов
    4,1%
  4. Другое

    24 голосов
    32,4%
  1. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Залетный гость
    Пенис настаивает,что мужчины всегда умнее, вот и общаемся)) и не начинай про деньги)))
    а пол менять Ш. Стоун не надо, а то потупеет ))))
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1

    ну хоть кто-то еще со мной согласен. Урра!!

    аааааааааа! я поняла: женщина не может с ним соревноваться. Не может, и все тут. Какие уж тут соревнования. Не до них))))))))))
     
  3. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    [off] - Женщины делятся на две категории: либо умные, либо красивые...
    - а исключения бывают??
    - ага.. тупые уродины ... :D :D [/off]
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Хм...То ли я не умная...То ли некрасивая...:look:
     
  5. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    PenisEnlarger

    Лет 8 назад, были опубликованы результаты, что IQ Клинтона и Мадоны равны. (140). Так что по поводу измерений...
    Кстати, можно поинтересоваться, ваши личные результаты каковы? :kos:
     
  6. Gucci

    Gucci Участник

    192
    0
    Красивых и умных все же не бывает (это правило - возможны исключения).
    Просто некоторые умные хорошо за собой ухаживают и создают иллюзию красоты.
    Красивые просто не успевают стать умными - их сразу "сцапывают"... и в постель, и под венец... там уж не до саморазвития.
    PS: Знаком с женщиной, которая в 31 год защитила докторскую по экономико-математическим методам... Вот страшила-то...
     
  7. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Gucci

    Поправка, людей...;)
     
  8. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Натуся, милая моя. Ну какой-же мужик скажет, что любит дуру. Конечно, они говорят, что Мы любим умных и красивых, а потом бегут от них как от чумы, потому что их раскусывают на раз...во-первых, а во-вторых в ревности мужик страшен.
     
  9. А007

    А007 Гость

    Интеллект и внешность... А где же сердце? Кто вероятнее всего окажется доброй: умная или красивая?
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    кто-то однажды сказал, что нет особой заслуги в том, чтобы любить красавицу, тем более, если она при этом еще и умная, и добрая, и все остальное в придачу). Нужно быть очень некрасивой, очень злой, очень глупой и не очень порядочной женщиной, чтобы ее полюбили воистину настоящей любовью - бескорыстной и всепобеждающей :)
     
  11. А007

    А007 Гость

    Сколопендра
    Это очень романтично, но попахивает мазохизмом.
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Это отнсится скорее к женщинам.

    Приличный, добрый и умный человек не может быть объектом страсти, в лучшем случае ему дозволяют быть рядом. А вот любой ублюдок и урод всегда ообвешан бабами, и все как одна восклицают:

    Я вижу что он урод но я его ЛУБЛЮЮЮЮ!!!
     
  13. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    PenisEnlarger

    это идеал,когда девушка еще маленькая и глупая.Для замужества я предпочту стабильного,доброго и умного человека,который будет меня любить
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Не удивила. Замуж все за таких хотят. Вотпрос, будешь ли ты его любить по настоящему?
     
  15. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    это зависит от человека в первую очередь.Скорее всего если он будет во всем потакать мне,на него не будут смотреть другие девушки,те. он будет не привлекательным внешне,то любить врятли буду.Но он может быть и умным и красивым и еще одновременно с этим любить меня!А это значит,что ему другие будут не нужны.
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Да не о нем реь, а о тебе!

    Нужны ему другие или нет... Ты то получается любить того, кто подходит на роль мужа, не собираешься и даже не считаешь это необходимым.

    Спасибо за информацию, хотя я и так знал что большинсство девушек так считают.
     
  17. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    Нет,ты не совсем понял,ты считаешь,что любят только бабников,которые постоянно на тебя забивают и им пофигу до ваших с ним отношений.Я согласна,что и такое бывает,но это не показатель если он
    :)
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    prettyjane

    я считаю что любят не только бабников, а вообще всяких дегенератов, алкашей, негодяев, наркоманов и проч. Любовь, это иррациональное чувство, а женщины, будучии созданиями более эмоциональными, склонны к таким проявлениям чувств.

    Для мужика естественно как раз любить красивую, умную и порядочную женщину.
     
  19. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Сто пудов. У меня знакомая есть, 24 года, умная, красивая (не в моем вкусе, но но объективно - хороша), практичная, на работе на отличном счету, порядочная, и т.п. Ну и что? Думаете, она себе мужчин по себе выбирает? Чёрта с два! Знали бы вы, сколько НОРМАЛЬНЫХ во всех смыслах мужиков она послала после первых двух-трех встреч с ними. Вот как только ей становилось ясно, что мужик:
    А)
    1. Не женат
    2. С деньгами, нормальной работой
    3. Не *****
    4. Не пьет, не колется, не чуфанит, не играет, не голубой
    5. Внешне приятный (т.е. это она сразу видит)
    - всё! Ей не интересно!
    Так было у неё раньше в институте и теперь такое, только в перерывах на разрывы в отношениях со своим ненаглядным уже в течение двух лет. Этот её возлюленный:
    Б)
    1. Когда работал - работал хреновато
    2. Сейчас не работает, т.к. мягко его оттуда попросили
    3. Работу не ищет
    4. Ростом с неё (164 см), страшен как образ злодея из комиксов
    5. По её словам в сексе - полный ноль, но ей типа с ним тааак хорошо (???)
    6. Двух слов связать не может, инфантилен, не способен на конструктивный диалог, капризен
    7. Ах, да, пьёт! Ууу, как он пьет
    8. Её не любит (и она это знает), он влюблен безответно в какую-то там фифу, которая чихает на него с высокой колокольни;
    9. Не обязателен и разгильдяй
    9. Занимает у неё деньги, зато не жалеет денег одалживать дружкам на девочек по вызову.
    Но она его ...внимание...ЛЮ-БИТ! Её прям трясет всю! А когда она начинает париться типа "Ой, он меня не любит, ой это никогда не изменится, бла-бла-бла" у неё в ход идет алкоголь и транквилизаторы. ЗАТО ЕЙ НЕ СКУЧНО, КАК БЫЛО БЫ, ЕСЛИ БЫ ОНА ВСТРЕЧАЛАСЬ С ТАКИМ "СКУЧНЫМ ЛОХОМ", КАК УКАЗАНО В п. А).
     
    Последнее редактирование: 27.08.05
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    могу поспорить, что каждый из здесь присутсвующихвспомнит аналогичную историю, да не одну
     
  21. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    PenisEnlarger
    Редкий Гость
    я не спорю,такое тоже бывает,а все из-за чувства жалости,из-за женской доброты и желания заботится о ком-то беспомощном и беззащитном.Но есть еще желание жить хорошо например.Если муж-безработный алкаш,то кто будет оплачивать салоны красоты:)
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    еще раз ты подтвердида мои опасения -- муж нужен только для оплаты счетов, а любить лучше алкаша
     
  23. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    PenisEnlarger
    прикол:) короче муж у меня будет преуспевающий бизнесмен,а любовник-преуспевающий алкоголик!
    А у вас,мужиков,не так?Жена-добрая и порядочная,любовница-страстная и распутная?К жене-любовь и уважение,к любовнице-влечение и страсть.У нас так примерно и бывает.

    prettyjane добавил [date]1125152621[/date]:
    вас кто нибудь любит?Если да,то вы же себя не считаете дегенератом:)
     
  24. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Ой, #ля... Ну, при чём здесь подобные мечтания недоучившейся_ничего_из_себя_не_представляющей_содержанки?!
    Речь здесь идет о парадоксе, когда действительно достойная восхищения и уважения женщина отвергает достойных её мужчин и предпочитает делить свою личную жизнь с недостойным типом. Моя знакомая не нуждается ни в чьих деньгах, она и сама хорошо зарабатывает и ей на всё хватает, она и этого хмыря еще содержаьт может! ;) Речь тут вовсе не о материальном, а о предпочтениях. Вопрос - почему зачастую так?:rolleyes:
     
  25. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    Редкий Гость
    это не парадокс-это любовь,и сердцу не прикажешь..
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    меня никто не любит; похоже, я недостаточно дегенерат
     
  27. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Печально:)

    Думаю, годам к двадцати Вы перестанете мыслить стереотипами и чужими штампами, поймете, что люди все разные, и есть не просто "мы и вы", а достойные и недостойные, и среди "вас", и среди "нас":), а есть и исключения. И вообще- каждому своё.

    Редкий Гость добавил [date]1125154313[/date]:

    В этом-то и парадокс! Ведь легко влюбиться в человека физически привлекательного + интересного в личностном плане, а в случае с моей знакомой - ничего не понятно! Нет ни того, ни другого в её парне.
    Да, сердцу не прикажешь, эт точно, сам знаю это, я вот до сих пор уже год не могу разлюбить пославшую меня подальше одну безумно красивую девушку с шикарным чувством юмора, очень умную, интересную, целеустремленную, ведущую здоровый образ жизни, она - само совершенство! Но тут хотя-бы есть по поводу кого приказывать сердцу! Если что, то о её предпочтениях в плане мужского пола понятия не имею, может, она не страдает извращенным вкусом к алкашам, неудачникам и гопникам. Надеюсь, что так, так как она достойна быть по-настоящему счастливой, хоть и мне с ней ничего не светит!
     
  28. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    Редкий Гость
    мне и есть 20 уже.А вам,что,за 60?Достоиная женщина...недостойный мужчина...кому судить?вам чтоли?Если она его действительно любит,то вытащит его из этой каши,про которую вы там писали.Меня бы такой мужчина не зацепил бы.Если его вообще мужиком назвать можно.
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    не вытащит; ему там ништяк; особенно если есть женщина, которая любит
     
  30. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    prettyjane
    - а эта "перепалочная" фраза какую смысловую нагрузку несет?:)

    А чего Вы так на меня обиделись? Если я предположил, что Вы очень молоды, то этим не собирался обидеть, разве это плохо- быть юным? Лучше подумайте, почему такое впечатление произвели фразы в Ваших постах.
    Конечно же, мне судить о достойности или недостойности, и Вам судить, и любому мало-мальски здравомыслящему человеку судить :) Было бы странно, если бы у человека не было представлений о том, что такое хорошо, и что такое плохо :) А если говорить о том, что всё сравнительно и каждому свое, то я утверждаю, что парень моей знакомой не достоин её объективно, да и Вы согласны же:

    Кстати, есть еще история, про

    Моя бывшая одногруппница сделала человеком, женила на себе и сделала отцом моего однокурсника. На 1-3 курсе он был - свинья свиньей, не просыхал, полный отстой был, но хотя-бы симпатичный. А с 4-го курса она за него взялась. Сейчас живут хорошо, он работает, дочь растет. А эта моя бывшая одногруппница - красивая и умная баба. Не думаю, что вокруг неё не вилась толпа достоных её внимания поклонников. Да, каждому своё. Но быол бы интересно просечь, в чем фишка?:rolleyes: