1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Погиб Михаил Евдокимов

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Aniri, 07.08.05.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Slowtrain

    Покажите мне этот хлам :lupa:
     
  2. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Zazell
    в новостях посмотри:matros:
     
  3. Малинка

    Малинка Гость


    Только вряд ли подробности правдивые будут...
    А человека жаль. Очень.:(
     
  4. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Zazell
    по-твоему, это не хлам?
     

    Вложения:

    • p_3280.jpg
      p_3280.jpg
      Размер файла:
      51,7 КБ
      Просмотров:
      492
  5. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Вид справа, салон практически целый (на мой взгляд).
    [​IMG]

    Вид слева, тут водителю повезло меньше всех. Видна сработавшая подушка безопасности.
    [​IMG]
     
  6. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Ivan
    Ванечка, ты не забывай, там еще полет был и удар о землю, потом о дерево... Так что их кинуло в машине наверное не по-деццки. Вряд ли кто-то из них был пристегнут...
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    bild

    Для мерса - это не критические разрушения. Некоторые столбы обнимают и живы остаются. Все это называется одним словом - судьба.
    На фото видно, что пространство пассажиров сзади вообще мало пострадало. Критическим оказался удар о землю.
     
  8. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Desdichado

    Ей уже сообщили о гибели мужа... значит, она уже пришла в себя... :)
     
  9. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Slowtrain

    не услышим, потому что не придет, думаю. Не придет она в себя потой же причине по какой моё, абсолютно справедливое, сообщение в этой теме вырезали.

    Моё имхо, мерс в нормальном для такой аварии состоянии, задняя часть салона цела абсолютно, за исключением помятой двери. Ребята это свежий 140-ой! Это один из самых безопасных легковых автомобилей на земле. Он очень тяжелый, что делает его еще безопасней в этом отношении. Мерен он всегда мерен! У меня друг бился в лоб, он шел 120 км/ч в лоб около 100 км/ч в него 7-ка (ВАЗ) Он был на 124-ом вовсе не новом, никаких подушек и был не пристегнут ни он ни его спутница, итог: у него царапина ладони о сломаный руль, у нее рассечение кожи лба о лобовое стекло. Все! Суммарная скорость более 200 км/ч.
    Единственное, что смущает, так это то что палево убирать на этот момент его было. Столько было раздоров вокруг его отставки и тут на тебе. Слишком палевно это. И это смущает версию о заказухе.

    Desdichado добавил [date]1123520782[/date]:
    FIRS
    Блин, даже если придет нового ничего не скажет, не будет она говорить. я бы не стал говорить. мужа не вернуть, а если что самой за ним шагнуть, это раз плюнуть. Не ну если это конечно то о чем я говорю. Блин бесит! почему я должен выражение "заказное убийство россиянской властью" обходить витиеватыми фразами.
     
    Последнее редактирование модератором: 09.08.05
  10. Г(ру)сть

    Г(ру)сть Гость

    Как забавно слушать!!!

    Словно бабки на скамейке.. сидят... лузгают семечки.... и ну давай всем косточки перемывать!
    О самом человеке ничего не буду говорить! "О покойном либо хорошее, либо ничего!" Однако я не видел у него никаких выдающихся качеств!

    Поражает лишь одно... Чу... человек засветился на экране... нимб ему и крылышки!

    Вот имена действительно ВЕЛИКИХ людей забыты... Сталин, Ленин....
     
  11. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    в этой ситуации я соглашусь на "заказную" как вы говорите аварию, если будет доказано, что шофер Евдокимова - комикадзе. Ибо только по его вине вся эта авария и произошла. Такую аварию очень сложно подстроить. Я не мегаспец по авариям. Но здесь я соглашусь с Zazell

    Десять лет назад я свернула с дороги Камаз бетономешалку. Камаз перевернулся, такой был удар. От моей машины не осталось ничего. Но все участники аварии не только остались живы, но и отделались лишь легким испугам, что называется. Глядя на мою машину и на убитый камаз, никто не верил, что в такой аварии можно остаться живым. Однако это произошло. А одноклассник когда-то при легкой аварии ударился головой о стоящее впереди сиденье и отправился прямиком на небеса. Вот вам и судьба. А от судьбы, как говорят, не уйдешь.
     
    Последнее редактирование модератором: 09.08.05
  12. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    ....не верится.....
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    [off]
    а форум и есть те же бабки, только без скамейки... неужто ещё не понял? :)[/off]
     
  14. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    тут говорят что мерс мало пострадал... если мерс на столько согнулся от удара.. то удар был ну очень сильный :) при таком бы ударе от другой машины было бы месиво.. так что сила удара была высока вот все и погибли.. а то что он не совсем в хлам так это машина просто такая..
     
  15. VALE-RUS

    VALE-RUS Новичок

    11
    0
    Трасса вещь конечно опасная, народу много полегло....Но когда такие люди погибают мыслей полная головушка..
    ЖАЛЬ..ЕГО ИСКРЕННЕ...
     
  16. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    К чему блин катимся, если это заказ. Или почти прикатились. Такими темпами, уважаемые, вскоре валить начнут из автомата прям в рабочих кабинетах, а мы будем судачить и некоторые будут всерьез так говорить "Судьбааааа", "Самострел помоему", "От судьбы не уйдешь" и искать серьезные обяснения как 10 пуль от АК-47 могли оказаться в груди покойного.
    [off]"Страшное самоубийство", сказал Борман, поглаживая рукоятку огромного топора торчавшего из затылка Мюллера.[/off]
     
  17. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    нашли козла отпущения.... :kos:
     
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да, тоже смотрел в новостях, это просто смешно! водила этот ни в чём не виноват, а ему жизнь ломают, сцуки...я не понимаю, ну спихнули бы по-тихому всё на водителя Евдокимова - мёртвому-то ему пофиг, тем более, что по воссозданию картины ДТП вся вина была только его.
     
  19. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0

    Это было и моей первой мыслью сегодня.
     
  20. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Вот что я ненавижу в автомобилях, это зависимость своей жизни от разных ..удаков, любящих погонять на машинах... Уроды! :(
     
  21. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Превышение скоростного режима водителем Евдокимова в 1,5 раза не учли,
    не учли, что сирена не была включена, а только маячки,
    а с той скоростью с которой приближалась машина губернатора их нельзя было заметить... ну и просрочены разрешительные документы на сирену...
    Не понимаю зачем нужен был этот процесс и такой вердикт, показать что правосудие у нас работает и виновные (даже если это вина и косвенная) будут наказаны... 4 года только за то, что ты водитель праворульки? :kos:
     
  22. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7

    Водила не при чем...

    при таком ударе подушки редко когда успевают...
     
  23. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7

    Жизнь каждого водилы как правило зависит только от него..если водила ламер, только в этом случае он расчитывает на осторожность вождения остальных...
     
  24. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    да что вы говорите... а если вам на встречу вылетит толпа обкуренных молодых идиотов на скорости 200 км/ч? :kos:
     
  25. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    бред, хоть бы условно
     
  26. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0

    Ну я ламер! Я этого не скрываю. И всегда буду в автомобилях ламером - не моё это, просто не моё. И что я обязан рисковать жизнью своей и своих близких от того что какой-то высокопоставленный ..удак решил проветриться на 200??? Где у нас разрешено "200"?
    Вон вновь избранный мэр Сочи тоже "проветрился"... "Ах, как жалко, такой молодой был... Перспективный был..." А то что в другой машине 4 трупа (мама-папа, 2 детей до 12 лет) - всем насрать. А этого говнюка с музыкой торжественно похоронили...
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    Увы, да. Причем всем понятно кто виноват, но посадить кого-то надо.
     
  28. Rz

    Rz Новичок

    33
    0
  29. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
     
  30. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Вам так часто встречаются обкуренные на дороге?