1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Боязнь новых знакомств и отношений.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Степан, 23.06.05.

  1. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Степан
    я и сейчас в ней...

    North Caroline добавил [date]1119723386[/date]:
    Pashtet
    и все же надо верить в лучшее.

    Воспоминаниями не проживешь всю жизнь. И невозможно вернуть ни дня из прошлого. А иногда так хочется...
     
  2. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    СТранно, а я людям доверяю... и ничего с собой поделать не могу... да и не хочу...
     
  3. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Pashtet
    Отдельное пасиб за слова!!
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Степан Да не за что, желаю удачных начинаний и продолжений!
     
  5. Невеста рыбака

    Невеста рыбака Участник

    413
    0
    От новых отношений стараешься уйти, когда не определил для себя - а что на самом деле надо...была ли то настоящая любовь или всего игра в нее...период, когда хочется побыть просто одному еще не отменяли. Так почему надо искать этих отношений??? само все придет, для этого даже не обязательно стараться...
    есть невидимые веревочки, которые связывают нас с людьми из прошлого...с кем-то вообще больше не хочется встречаться даже на одной дороге, кого-то решаешь не беспокоить по каким-либо причинам причинам, а с кем-то безумно приятно общаться...и с теми, с кем приятно, пытаешься заглушить свое одиночество....
     
  6. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    А вот одну мою знакомую так запугали, что она поменяла ПМЖ и вообще 8 лет к ней никто не прикасался. А сейчас - ничего, ищет и не боится. Бояться не надо, но и отдаваться отношениям до веревки тоже не следует, это глупо. Выше нос! Привычка - великая вещь, мы все - анатомо-физиологические единицы. Но ведь любовь творит чудеса. Пусть старички нежатся от привычки. Переключиться на что-то более важное. Надо что-то делать с хотением, зри в корень, как говорил Козьма Прутков.
     
  7. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    wiseowl
    Видимо, мало тебя жизни пинала
     
  8. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    North Caroline
    Нет он просто очень мудрый сов.:znaik:
     
  9. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0

    кто такая жизни? и почему она должна была меня пинать?... и почему я должен на пинки отвечать пинками? так недолго и озлобиться:-)
     
  10. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    wiseowl
    я надеюсь, ты сохранишь в себе это качество.
    потому, что очень сложно каждый раз доказывать людям, что ты не осел.
    а они в ответ доказывают это мне....так и живем
     
  11. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    wiseowl
    Дай Бог, чтобы ты всю жизнь так же думал
    Jealousy
    А зачем кому-то доказывать? главное - то, что ты знаешь про себя. ВСЕ. А кто и чем думает - это их проблемы!
     
  12. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    North Caroline

    А вот отсюда слухи и рождаются.
     
  13. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    North Caroline
    не принимайте все в серьез!
    играем дальше
     
  14. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Jealousy

    Человек тот, кем он себя считает. Если он думает, что он способен на все, то он и может почти все, а если неуверен в себе, то и будет тем, кем его считают. Проверено на себе... причем и то, и то:)

     
  15. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    ух! сказанул...
     
  16. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Jealousy
    -Раздавай!!!
     
  17. SashPerfectly

    SashPerfectly Новичок

    35
    0
    bild


    Вот как этого добиться? Полный игнор...
     
  18. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Короче, кто хочет со мной познакомиться и начать новые отношения :)
     
  19. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Pashtet

    Я пас....:biglaugh:
     
  20. TANAIS

    TANAIS Участник

    326
    0
    Все упирается в доверие к человеку который тебе нравится и в боязнь душевной боли. Эта боль страшнее всего. Она ломает человека, сминает его взгляды на жизнь, меняет ценности...
    Знаю по себе, каждый раз после разрыва отходил не меньше 9 месяцев, прежде чем просыпалось желание найти "вторую половину". С каждым разом кстати становился немного злее, немного хладнокровнее, циничнее и недоверчивее. Это кстати полезно для слишком эмоциональных и доверчивых натур, помогает жить в дальнейшем.

    ВСЕ ЧТО НЕ УБИВАЕТ, ДЕЛАЕТ ТЕБЯ СИЛЬНЕЕ.

    ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ 100 РАЗ, ПОПРОБУЙ СДЕЛАТЬ ЭТО ЕЩЕ РАЗ.
     
  21. Незабудка

    Незабудка Участник

    247
    0
    вот из-за такой боязни никак не могу покончить с вроде изжившими уже себя отношениями.....эх.....
     
  22. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    SashPerfectly
    а что сложного? так сложно не писать и не звонить???:kos:
     
  23. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    bild

    Ага особенно когда в одной компании гуляете!
     
  24. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    TANAIS

    9 месяцев... :-) какой-то специфический срок:-)




    простите за цитату... только не согласен я с этой фразой




    Упорство и труд все перетрут... иногда и нить отношений:-) хотя идея в принципе хорошая:-)... если только сто раз делать по разному:-) а не биться головой об стену в одном и том же месте... когда рядом открытая дверь...

    Степан

    попробуй гулять другой кампанией... (кстати... компания = организация:-), кампания - веселая толпа людей:-) ну это так мелочи... меня недавно на этом подловили:-))
     
  25. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    wiseowl

    Знал что это разные вещи а вот какая что обозначает забыл!!
     
  26. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Степан, в силу того что я тебя знаю больше всего форума и ту о ком идёт речь разреши внести своё веское слово:
    СТЕПАН, ТЫ *****!
    Границы мира несколько шире чем ты себе представляешь, а количество бап которых не грех полюбить настолько несметно!!! И это не боязнь новых отношений, это по другому называтся, это лень и низкая самооценка. Повышай короче и не ленись. Тем более то очем ты говоришь типа
    - это болото и никак иначе.
    Новые отношения это всегда кайф, это бомба. это зашито в каждом мужике вроде! Отсюда и отношене к измене супружеской.
    Или аопрос в сексе, типа за новой надо ж поухаживать а та и так даёт, без ухаживаний, на любую вечерину бери - никогда не будешь скучать типа. Да? А кроме секса, дальше него есть чо-нить. ну там родство душ, общие интересы? Вообще интересы то есть там?
    В общем или ты ***** или я чо-то не понял.
    Удачи.
     
  27. SashPerfectly

    SashPerfectly Новичок

    35
    0
    bild

    Нет, это в принципе, возможно, трудно не брать трубку...
     
  28. Ooze

    Ooze Участник

    132
    0
    Скорее не боязнь, а нежелание обзаводиться новыми отношениями, связями. Я, например, сломался в корне. Стал грубым, стал позволять себе многие вольности. Для себя такое поведение объясняю собственной усталостью, непониманием и невостребованностью со стороны окружающих. Надоело все. Жаль только, что приходится терпеть и страдать невинным....