1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Grand Theft Auto: San Andreas (old)

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем alkir, 15.05.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. krnr

    krnr Участник

    291
    0
    друзья, а где лежат разные руссификации? подскажите сайтик - хочу свою правильную сделать для товарищей. и как можно свои татуировки сделать? не хочу чтоб на моем белом человеке была тату африки.... :)))
     
  2. step

    step  Активный участник

    2.028
    5
    Advisor в миссии, где угоняешь истребитель с авианосца и далее нужно сбить три самолёта противника. есть ли какие нибудь там хитрости, при прохождении? а то чё то пройти немогу.
     
  3. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    step
    зажимаешь пробел - цель автоматически наводится на противника. Когда становится красной - жмешь огонь - ракеты летят прямо в цель.
     
  4. step

    step  Активный участник

    2.028
    5
    понял, спасибо, а я палю не при красной мишени.
     
  5. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Advisor
    Сколько же очков надо набрать в кубке лоурайдеров, чтобы выиграть? И надо ли для этого приезжать с поднятой машиной (с гидравликой)?
    Dimitry
    После установки патча Hot Coffe, нужно с начала начинать?
     
  6. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Advisor
    Кучу раз сохраниля, никто не звонит.

    Dimitry добавил [date]1119876169[/date]:

    Можно файл сохранения пропатчить, тогда не надо заново.
     
  7. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Dimitry

    Как?
     
  8. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
  9. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Застрял на кубке лоурайдеров...не знаю что и делать...А что этот патч дает то?
     
  10. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    не поверите, попросил девушку пройти - прошла этот кубок с первого раза.:crazy:

    Alexman добавил [date]1119908336[/date]:


    опиши - как, если не трудно
     
  11. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Alexman
    Может сейвку с этого места дашь? если не трудно плиз. [email protected]
     
  12. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    krnr

    Есть прога - GXT editor - открывает файл American в папке text. Можно какие хочешь субтитры исправлять в ней. И следовательно делать свой перевод.
    Вот - http://gta.fargus.com/_Uploads/_Files/gta3/progs/gxteditor_1.3_full.msi
    step

    Как тока появляются 3 истрибителя я непрерывно нажимал левую кпопку и после этого мне сказали, что самолеты разрушены!! :)
    Alexman

    Очков нужно больше, чем у противника. Твои, как я помню, верхние очки! Приезжаешь на любой машине, у которой можно сделать чупер гидравлику в гараже.
     
  13. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Не понимаю откуда взялся глюк: в третьем самом мажорском городе не могу нигде подстричься и одется в магазинах,в первом случае выбираю вид причёски,и всё зависает (хотя время в игре идёт),во втором случае захожу примерочную,выбираю вид одежды,и всё больше чувак не выходит из примерочной...вот такой косячок неприятный получается...каким макром можно вылечить этот глюк??
     
  14. Matrixx

    Matrixx Гость

    всё забывал зайти уже пару недель...

    от неоправданных тормозов есть лекарство:
    запускаешь игру, нажимаешь ALT+TAB и игра вылетает, дальше жмёшь CTRL+ALT+DEL и открывается менеджер задач..... там находим во вкладке "процессы" процесс под названием gta_sa.exe, нажимаем на нём правой кнопкой и выбираем "Приоритет => Высокий"..... готово...... у людей и на 500х селеронах не тормозит с гфорсом мх400 (конечно с графикой не по полной, но хоть что-то)
    у меня на радеоне 9000про носится и летает


    p.s. конечно желательно вообще все ненужные процессы вынести под корень, если совсем тормозит

    p.p.s. раз уж вспомнил, то подскажите как перехватить реактивный самолёт с наёмниками в задании от Рози.... на этой поганой Сесне успеваешь только развернуться и подлететь к ним метров на 100 как они тут же пересикают черту берега и миссия проваливается
     
  15. Pumpkin E.

    Pumpkin E. Гость

    ДА!!!Я прошел игру!!!Спасибо всем кто мне помогал и все такое!!!Смоук и Теппени казлы!!!Свит, Цезарь, Мэддог, Праведник, Вузи и Карл РУЛЯТ!!!!!!!!!!!!!
     
  16. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Pumpkin E.

    А Райдер?
     
  17. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Matrixx

    Гон. Ни на кадр быстрее не стало. Даже хуже. ИМХО
     
  18. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    ZoRG
    Переустановка игры.

    Matrixx

    А у меня без этих танцев с бубном на 9000 радеоне и так все летает.
     
  19. Matrixx

    Matrixx Гость

    всё зависит от того, что в системе висит... у каждого надобности разные и разные требования.... если выхода нет, то это помогает... проверено


    ну так я и говорю "у меня на радеоне 9000про носится и летает"..... и без этого :) ....но на других людях проверено
     
  20. Pumpkin E.

    Pumpkin E. Гость

    Advisor
    И РАЙДЕР ТОЖЕ!!!
     
  21. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Alexman
    Скачиваешь хот кофк 2.1. При запуске sacensor.exe из командной строки в качестве параметра пишешь путь к файлу сохранения.
    Т.е. будет так выглядеть примерно "sacensor.exe C:\temp\filename". Ну и там жмешь Y и затем Enter.
     
  22. Matrik~X

    Matrik~X Участник

    239
    0
    Не пойму как нанимать своих парней в банду! Нажимаю правую кнопку и потом ввод... ничего не происходит. Может глю какой-нибудь?
     
  23. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Matrik~X
    Надо не ввод жать а "G". В настройках посмотри...
     
  24. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    А нафига их нанимать то в банду к себе? обязательно?
     
  25. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    cole
    Нет, просто удобно, нанял 3 человек (в машину все влезают), и они всегда с тобой ходят, врагов атакуют, на разборки с ними прикольно ездить. Максимум можно до 7 вроде нанимать.
     
  26. BULDOG

    BULDOG Гость

    PoliceMan
    А как их возить? Ведь даже если в лимузин сажать, то максимум пятерых... Или по двум машинам можно раскидать?
     
  27. Matrik~X

    Matrik~X Участник

    239
    0
    BULDOG
    я так понял, что если такая банда, то только пешком. Но на захвате территории они только мешают и не дают развернуться творческому потенциалу ИМХО
     
  28. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    BULDOG
    Я и написал, что нанимал 3-х, они как раз в машину влезают.
    Интересно конечно попробовать, они в вертолет транспортный влезут? :)

    А где найти самолет с вертикальным взлетом?
     
  29. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    PoliceMan

    После Миссии появляется на аэродроме твоем. Если не прошел миссию, то можно (кажысь) угнать с корабля на военной базе в Сан-Фиерро.
     
  30. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Advisor
    Какой миссии? Сюжетной?
    На купленном в Лас Вентурасе аэробазе все миссии прошел.
     
Статус темы:
Закрыта.