1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поглядите

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем cole, 19.06.05.

  1. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Посморите www.21011sanek.photofile.ru в новом разделе (не моя копейка), а другой...Ваши мнения? Могу продать, ваши цены? могу рассказать поподробнее кого заинтересует.

    cole добавил [date]1119182778[/date]:
    Просьба извинить модеров за ссылку, но на форуме фотки не влезают
     
  2. Гость

    Гость Гость

    И почем красотка?
     
  3. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Какие-то скрутки висят, провода под ногами. Похоже, не особо за ней следили.
    Да, и не понятно, почему афтор открыл эту тему в разделе иномарки?
    Проблемы с чтением названия разделов или имеется в виду Фиат, как прототип классики?
     
  4. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Действительно, почем? И что там с дрыгателем? Ато видок вызывающий, а ездить-то она умеет? :)
     
  5. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Islander555
    Классика ездить и тормозить особо не умеет, если не делать глубокий тюнинг стоимостью несколько тысяч долларов.
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Народ, речь идёт об 325ix, а не о копье...
    Честно - такой аппарат бы не купил. Слишком дорого в обслуживании. Для полноприводной "тройки" не выпускаются неоригинатльный детали, а брать передние ШРУСы по 120 долл. за штуку меня совсем не прёт... Или передний редуктор за 250... Или раздатку за несколько сот у.е.... У машины даже поддон и рулевая рейка свои... Стоит такой аппарат, с учётом запчастей - около 2000 у.е... Ездит она как зверь, правда...
     
  7. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    А Копью кстати никто не узнаёт???

    Санёк, БМВ как я понял 89-го года? Чо за неё хотят? Хотя я реально тоже не взял бы, староватая.....:)

    Pashok добавил [date]1119248832[/date]:
    Хотя согласен с ДВР,
    . Сам пробывал пару раз, очень даже впечатляет!
     
  8. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    ВЫ что, я же про бумер говорю. Копейка моя =-)
    325 в очень !!! в очень отличном состоянии! Новый велюровый салон. 7 с чем то секунд до сотни разгон. Диски новый хромированные. А так - по ходовой, по двиглу, и т.д. - все отлично!!! Машина конечна дорога в обслуживании но за 3 года ее эксплуатации ремонт не так уж и дорого выходил. Кто любит быстро ездить - машина для него. Реально разгонялись до 200 км/ч, я при этом присутствовал.
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    У меня тачка 180 разгонялась - и то, потому что закончилось место для разгона (ГЭС всё же...). На полноприводнике секунд за 9 можно разогнаться или быстрее, если приноровиться... Поскольку в машине давноничегоне меняли - то редуктор и раздатка со ШРУСами - 100% дохлые или "на подходе"... Потому как что у 3er, что у 5er с полным приводом ремонт дешёвым не бывает! Всё очень дорого и очень долго под заказ! Так что 2000 у.е. и торг при осмотре - я возьму!

    [off]Копейка RUS'а, судя по всему... :-)[/off]
     
  10. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    =-) за 2000 я и сам возбму =-) я же писал, что там вся ходовая и двигло в отличном состоянии. Как это ничего давно не меняли. Все так хорошо. Единственное - изза нового потолка теперь люк не работает =-)
    Опции:
    ABS
    ГУР
    Легкосплавные диски
    Магнитола (с MP3)
    Обогрев зеркал
    Обогрев сидений
    Регул. сид. вод. по высоте
    Регул. сид. пасс. по высоте
    Салон (велюр)
    Тонированные стекла
    Фаркоп
    Электрозеркала
    Передние аммортизаторы новые. Задние пружины абсолютно новые.
     
  11. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    cole ну если не 2000, то сколько хочешь?
     
  12. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    хочу много. Хочу столько же за сколько и брали - 4000. Но не было ни нового салона, ни кожанного руля (хотя не столь важно), ни дисков. Ни тонировки и т.д. Состояние стало еще лучше
     
  13. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    cole

    Е30 столько не стоит. Макс 3000...;)
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Считаем - диски с резиной - 200 диски, резина ещё 200. Тонировка - 70. Руль кожаный и магнитола с МР3 не критично. АБС, ГУР, велюровый салон и электрозеркала в этой машине были изначально. Далее ещё интереснее:

    Фаркоп на этой тачке не для красоты - таскали на ней будь здоров!
    Передние амортизаторы новые, говоришь? Новые амортизаторы для "икса" стоят 130 баксов штука! И производит их всего 4 фирмы. Аморты от обычных "троек" не подходят (а стот они в 4 раза дешевле! около 35 баксов NK). Их и ставили? Или колхоз? Пружины тоже передние по 100 баксов... А ведь они понадобятся...
    Задние пружины - самое интересное - КАЖДАЯ ПРУЖИНА стоит 140 долларов, а продаются они только комплектом от 280 до 330 баксов! Неоригинала нет. Чего ставили в эту машину? Оригинал за 300 баксов? Сомневаюсь...
    Теперь неприятные мелочи:
    - пыльник на "иксе" свои - задние по 18 и 25 баксов штука - внтуренние и внешние разные. Для других троек - от 1.5 долл. за комплект!
    - вал привода шлицевой - 180 баксов каждый!
    - пыльники передние... 15 баксов внутренний и 7 баксов внешний...
    - рычаги подвески - по 250 баксов. шаровые там отдельно не заменить - 500 баксов за замену шаровых...
    - редуктор передний... песня... 1500 баксов новый, 500 - рабочий б/у... На тройку редуктор задний стоит 150 баксов максимум...

    Плюс у машины своя коробка, раздатка, опоры двигателя, кузов, выхлопная система, кардан и т.п. Как миниммум, в скором времени этот автомобиль потребует замену пыльников - менять их на задней оси относительно легко... На передней - это супер-гемор! Шаровые по нашим дорогам тоже 30 000 ходят всего... А денег стоят нормальных... Даже сцепление поменять - пару дней уйдёт, даже если рука набита...

    Я это к чему всё.. "Икс" - очень редкая машина, как на разборе, так и по новым запчастям. И 4000 она совсем не стоит по сравнеию с тем гемороем, который вы получите в дальнейшем, купив даже идеальную машину. Люди, живущие в Питере и то сильно думают, прежде чем купить ЭТО - а там Латвия и Германия рядом, считай... Найду ссылку на запчасти с разборки - посмотришь... Цены там ломовые...

    2300 - последняя цена. Повторюсь, машина стоящая, но за 2700 уже можно найти Е30 325 обычную заднеприводную, с которой проблем в разы меньше...

    Да, ещё... Ту же Е21, с нормальным двигателем (2.7 литра, 200 л.с.) продали за 4000 у.е. - ушла за две недели. Едет намного лучше "тройки икса", а проблем с обслуживанием и ценой на запчасти - в разы меньше...
     
  15. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    cole

    Насчет разгона ты загнул...
    В родной сервисной книжке на Е30 указаны такие цифры разгона с места до сотни:
    325i - 8,3 с
    325iX - 9,0 с
    Это заводские данные...;)
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    В@дим, "икс" до 100 за 7.9 на взлёт идёт... :) и, чёрт, тоже заводские данные...

    Посмотрел внимательно фотографии... Добавляем кривые дверь и неровно стоящий капот. Причины при осмотре видно будет...
     
  17. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    DVR

    Откуда взял? Може в разные года была разная мощность и разгон?
    У меня дата покупки авто в сервисной книжке 14.02.1986г.
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Может... Редуктор же разный может быть.... У той, которой смотрел - июль 1987.. А когда купили - ХЗ...
     
  19. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    да 7,9 сек. Все запчасти ставились оригнильные - для Х.
    У обычной 325ix 170 лошадей, у этой поболее. Велюровый салон был потдрипан, абсолютно новый стоит.
    Фаркоп - как пригнали из германии - сразу был.
    Копот ровно стоит...фотки с сотика =-) И как это - криво стоящие двери =-)
    ???

    cole добавил [date]1119355782[/date]:
    PS - диски покупались не за 200, а за 400 "RW"

    cole добавил [date]1119356034[/date]:
    посмотрите плиз на авто.ру почем они там стоят...явно не 2300 =-)
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    На авто.ру 325, к сожалению, отдельно не вывешены. Но обычная 325 запросто укладывается в 3000 у.е. И причин платить за "икс" больше я не вижу. Скорее наоборот, это повод для снижения цены.

    Диски RW с 14 спицами я купил за 200 у.е. комплект. 4 штуки. В беларуси вместе с доставкой. Кстати, они ещё и в Yokohama обуты были... И голые BBS привозил этой же размерности с Москвы. Тоже 200 у.е.
    Двигатль на "иксе" точно такой же, как и на обычной "трёхе". Отличается только поддон. Оригинальные запчасти я написал сколько стоят. Купили за 4000 и поставили туда ещё на 500 с лишним баксов и продаём за 400? Уважаю меценатов и филантропов.

    Я привык за слова отвечать, смотрим на фото:
    1. http://photofile.ru/default/do.php?id=9739220#sm зазор между капотом и крылом не совпадает. и очень сильно.
    2. http://photofile.ru/default/do.php?id=9739218#sm - это дверь висит ровно?

    Фотки с сотика здесь не причём.
    Суть в том, что "икс" - очень геморная машина и просить за неё 4000 - это перебор... Я бы за эти деньги плюс ещё чуть-чуть искал бы уже Е34...
     
  21. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    какая именно дверь?
    Кстати, раз ты знаешь где дешего брать диски и резину - то черкани плиз в приват, что да как (а то себе на копье надо что нить интересное).

    На счет зазора - это повод придратся...была раньше 86 года 316, так там точно так же.
    А дверь - не закрыта до конца. В воскресение выложу может новые фоты =-) так что на счет двери - погарячился =-)
     
  22. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    А чего в приват? Форумы Интернета всем доступны - просто надо искать постоянно! У меня знакомые в Беларуси и Москве есть - если что срочно надо - я им пишу - они находят у себя очень быстро... На копьё - не знаю, там дырки на 98 мм, а не на 100....

    Капот на бэхе так стоять е должен.... Я не придираюсь - 2300 - это реальная цена за эту машину с последующим гемороем...
     
  23. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    cole

    Кстати у иксовой трехи вылет другой 49, а у обычной 35...;)
     
  24. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ага, ещё и на колёса попадос, если что...