1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мерседесы будут собирать в С-Пб

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Люцифер, 30.05.05.

  1. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Я тут недавно слышал что мерседесы собираются в Питере собирать, типо пока отверткой(хеехе в ручную) из привезенных деталей, а потом конвеерная сборка. Интересно насколько доступнее станет мерседес Питерской сборки и как отразится на его качестве.
    P.S. Вообщето немцы педанты, думаю контроль качества будет соответствующий!
     
  2. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Люцифер

    Я думаю это будет уже не Мерседес!:D
     
  3. Bserg

    Bserg Участник

    248
    0
    Люцифер
    Будет он стоить где-то на 5-10% дешевле.

    Качество должно быть на высоте т.к. если немецкой сборке покупатель может простить мелкие грешки (ну мне одному так не повезло), то нашей сборке снисхождения ждать не приходится, поэтому они и стараются.

    Да, скоро наш Уважаемый Владимир Владимирович сможет говорить, что ездит на отечественной машине. :)
     
  4. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Bserg
    ХАХАХАХАХАХ расмешил реально

    кстате в последнее время сборка Меринов стала не столь качественной тем та что была, конечно с российской сборкой не сравнить.
     
  5. Bserg

    Bserg Участник

    248
    0
    Люцифер

    В смысле наша лучше?;)
     
  6. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Bserg
    Я со стула от смеха чуть не упал, я имел ввиду что наши совсем собирать не умеют
     
  7. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    Ну думаю, что уж никак не ТАЗовский очередной урод типа NIVA & VIVA или АЗЛКовский Светогор

    долмат добавил [date]1117570636[/date]:
    Люцифер наши тока колёса прикручивать будут, почти как в Калининграде
     
  8. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Туётты камри там будут собирать. С 2007. В авторевю писано было.
     
  9. Bserg

    Bserg Участник

    248
    0
    Люцифер
    Однако шутки надо понимать. ;) ;)

    А если серьезно, то поясни темному чем тебя наша сборка не устраивает. Просто сам езжу на сонате и никаких нареканий по качеству нет.
     
  10. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Bserg

    хм наша сборка есть наша сборка, я думаю ты это поймешь в скором времени поймешь это