1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Swat 4

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Advisor, 06.04.05.

  1. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Вот выщло продолжение шутера!! Как всегда вы руководите группой и цель- спасти заложника!
    Я поиграл в дему - мне понравилась... графика нич0.
     
  2. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    не всегда спасти заложника ;) она вышла 4 числа. 5 в Европе поступила в продажу, софт клаб обещал 6 числа выпустить :) а так я бы хотел взять оригинал (на анг языке), ибо наши как мне кажеться выкрики типо "Police, put your hands up", переведут как обнычно херова.
     
  3. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    В 3-ю играл, по молдости. :) Ниче так, но только от отсутствия тогда других игр.
    На эту посмотреть можно. Надеюсь там есть тактика, а не сплошной шутер.
     
  4. patron.

    patron. Новичок

    81
    0
    Вроде убийств там стало поменьше, преобладает тактика...кстати кто-нибудь её видел?
     
  5. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    я в демку играл =)
     
  6. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Сейчас играю в данный сабж. Впечатления - неплохие.
    В комманде находятся ещё 4 полицейский. Их KI порадовал, они практически не мешают тебе, нормально выполняют команды. Правда один раз у меня "потерялись" 2-е коллег, но в общем картина неплоха. KI противника тоже на высоте, уже не раз получал пулю при заходе в комнату от субъекта, спрятавшегося за дверью. Или же при перестрелке противники часто пользуются укрытием, выглядывая из него на долю секунды для выстрела. В одиночку, без команды, пройти уровень невозможно, завалят. :)
    Графика, особенно звук в норме, игре этого жанра хватает.
    "Мочилова" в игре нет, за живых "плохих" начисляют пункты, за применение оружия без надобности снимают. Для прохождения миссии нужно выполнить все предписания и набрать необходимое (в зависимости от уровня сложности) количество пунктов.
    Фацит - любителям жанра - рекомендую.
     
  7. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    А где можно демку взять?
     
  8. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    fantom

    Скачать или в Игромании за Апрель.
     
  9. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Вернер

    Мда, странно звучит. Тир какой то.


    "Без надобности" - это, я так понимаю, в гражданских?
     
  10. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    PoliceMan

    Да нее, я так написал. В дебрифинге есть подробный отчёт с заработаннами очками. Типа арестовал ты троих, получай пару пунктов, ранили напарника - отняли. И есть сумма.

    Нет, если гражданского завалишь можешь начинать миссию с начала. А я имел в виду уничтожение "плохих" без надобности, т.е. без предупреждения или же когда они бросили оружие. Вот этот пункт конечно доставляет неприятности и поэтому стараешься применять оружие не убивающее противника. (вроде дробовика с резиновой дробью)
     
  11. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    Купил данный сабж =) это именно то что я ждал со времент, когда SWAT3 перестал запускаться под Xp. ;)
    Сейчас навожу порядок в ночном клубе где одни обморзни ;)). Но пока получаеться плохо :(
     
  12. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Хотел бы отметить - очень неплохая попытка сделать симулятор спецназа (хоть и американского). Понравилась возможность тактики и управления отрядом, графика по сегодняшним меркам не супер, но кому она по сути нужна в такой игре? Главное это процесс, сделано довольно увлекательно. Играю потихоньку в сингл, а так часто с нашими играем в МП, радует, что пинг позволяет безлагово играть.
     
  13. Petr1

    Petr1 Новичок

    78
    0
    Народ, игруха рульная!!!!
    Вот тока не могу понять, во 2 миссии, всех повязал, что дальше?
    Миссия типа не завершена... Что может еще взять надо?(там еще бабуля дурная в хате есть... которая орет вон из дома)
    Подскажите, плз!
     
  14. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    Игра хламовая. Мне не понравилась. Пойду лучше в контру популяюсь. Контра хоть не надоедает. И там БАГов нет...