1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Евровидение 2005

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем marinda, 27.01.05.

  1. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Кто-нибудь знает, кто является главным претендентом на то, чтобы представлять Россию на международном конкурсе в этом году?
     
  2. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    Некто Стоцкая :D
    А вообще обещают, что будет что-то типа "Фабрики Звезд"
     
  3. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    VPoliakov
    какой ужас???
     
  4. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    пока Шнура не отправим на евровидение - не видать нам первых мест:haha:
     
  5. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Rorya
    гениальная мысль :grin:
    как только ты себе перевод для иностранцев представляешь?
     
  6. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    marinda
    пусть учат руский язык!

    homosexual!!! - суптитру вспомнил...
    :chih:
     
  7. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    В английском языке мата нет (с) Гоблин, Возвращение бомжа.

    :D
     
  8. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    А мне пох, кто будет Россию представлять. Я собираюсь сгонять в Киев, потусить там на конкурсе.:super:
     
  9. Keaton

    Keaton Новичок

    8
    0

    а если серьёзно, то группа "Плазма" - единственная российская группа, которая может создать конкурецию европе,

    ...как же мне стыдно за РФ, Стоцкая это ж пи*ец... :mad:
     
  10. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Россия опять обосрецца, потому что скорее всего на конкурс поедет какая-нить шаболда из Фабрики П*зд.
     
  11. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Моё мнение: "Евровидение" - продажная дешёвка!!!
     
  12. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Россия каждый год ждёт победы. И уверенно говорит, что одержит ее... Однако результаты пока что оставляют желать лучшего.
    Думаю, что и в этом году нам не на что надеяться......:bawling: :crazy:
     
  13. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Rorya

    Однозначно:D
     
  14. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Сердючку!
     
  15. GraiDy

    GraiDy Новичок

    54
    0
    Однозначно Сердючку
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    лучше уж Ивана Купала... Сердючку пучть Украина отправляет... а вообще там вроде как конкурс будет
     
  17. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Keaton

    если бы европейцы были глухими, слепыми, не знающими англ. языка идиотами-тогда может быть
     
  18. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Shamanka

    Ну дык. В Киеве конкурс будет, а там, в связи с недавними скандальными выборами, росс. исп-ль вряд ли победит.
    Vicktor V.

    Если уж говорить о трансвеститах и иже с ними, то - Борю Моисеева на европесТню!!! :biglaugh:
     
  19. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    Маринда, если ты о "плазменном" английском, то, судя по популярности в Европе таких явлений, как Scooter или Right Said Fred, они и есть глухие, слепые и поголовно невежественные в знании языка.
     
  20. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Мне бы этого хотелось, но во-первых его не отправят, а во-вторых нас там не поймут. Этот конкурс не для таких исполнителей. Это у нас в России мат "боготворят", а у них там типа интелигенция. Да и правда как его переводить? Будет у них там только fak..fak...fak... Это разве интересно? А от его вакальных данных, я думаю, они не офигеют, хотя как раз наверно офигеют.
    Значит остаются голубенькие или трансвиститы, лизбиянок уже отсылали, хоть какой-то ефффект.
    Вывод: этот конкурс для голубых розовых и трансвиститов, либо Россия больше ни чем не может прельстить Европе!

    смерть коня добавил [date]1106913737[/date]:
    Мне бы этого хотелось, но во-первых его не отправят, а во-вторых нас там не поймут. Этот конкурс не для таких исполнителей. Это у нас в России мат "боготворят", а у них там типа интелигенция. Да и правда как его переводить? Будет у них там только fak..fak...fak... Это разве интересно? А от его вакальных данных, я думаю, они не офигеют, хотя как раз наверно офигеют.
    Значит остаются голубенькие или трансвиститы, лизбиянок уже отсылали, хоть какой-то ефффект.
    Вывод: этот конкурс для голубых розовых и трансвиститов, либо Россия больше ни чем не может прельстить Европе!
     
  21. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    тогда пусть там поёт Шифрин.
     
  22. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Орбакайте надо. Вся семья была, а она нет. Ей наверно обидно!
     
  23. DP

    DP Активный участник

    999
    0
    Обидно, что на Евровидение 2005 не едет Ливан, а все потому, что к участию допустили Израиль. Сволочи.