1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Студенты ВолГМУ откликнитесь!!!

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Лёля, 12.11.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Люди!!!! Я в шоке!!! Я думала, что поступаю в приличное заведение, а тут... Хочу пожаловаться на товарища Перченко Олега Владимировича!!!!!:bawling: Это физик!!! Я в трансе! И откуда только берутся такие преподы!!!!!

    СТОМАТ-FOREVER!!!!!!:D
     
  2. dream

    dream Участник

    128
    0
    Dadashka
    физики все с прибабахом;)
    а что случилось-то?
     
  3. Yella

    Yella Гость

    Dadashka
    приставал? сочувствую :eek: у меня тоже на Перченко компромат есть.

    dream
    чуть-чуть не согласна, там на физике есть приличные люди, даже очень, особенно, клгда улыбаются :D
     
  4. собака Павлова

    собака Павлова Участник

    127
    0
    Dadashka
    А транс от чего???непоняла???
     
  5. Yella

    Yella Гость

    ну этот старичок кажется совсем безобидным. а вот две стервы с одинаковыми именами, которые и ходят всегда вдвоем - просто жуть!!! не кафедра, а издевательство над студентами! кто-нибудь подскажет, зачем врачам нужна математика и физика??!:confused:
     
  6. dream

    dream Участник

    128
    0
    Yella
    эти предметы нужны...ну м/б физика не столько,но математика нужна,хотя перерыв между ней и статистикой польшой
    :confused:
     
  7. grand

    grand Гость


    У нас когда педиатрия шла на 4-м курсе второй семестр, Ледяев жестко проверял всех присутствующих. Ну вот, а потом, к концу года, примерно за неделю до сессии, по-моему, объявил, что зачет прогульщики будут получать лично у него. Все у кого есть хоть 1 пропуск. И только в течение 2 дней, что ли... Вобщем, он наверное пожалеле о скоропалительном обещании лично принять отработки - хоть по одному пропуску, но было у 150 человек с лишним. И все они пришли в больничку к нему на кафедру в один день:)и не отпускали его, пока не принял. После этого отработки были перенесены на осень...
     
  8. Pecatum

    Pecatum Гость

    grand
    У меня три пропущенных лекции было (пропускал, потому что работаю). Ходил с однокурсниками отрабатывать. Передо мной зашла одногруппница моя с таким же количеством пропусков, ей был предоставлен выбор: купить 3 методички или отвечать. Пробовала отвечать, но не смогла назвать 10 принципов кормления грудничков. Сам профессор их тоже, ессно, не назвал, а в методичке пресловутой их только 5 (хотя, если умножить на 2 груди, то получится 10 :) ). Пришлось ей покупать методички. А я уж после этого и пытаться не стал... Тоже, выходит, купил зачет за 150 руб. ;). Ну, по крайней мере, не осенью получил его...

    Pecatum добавил [date]1106723173[/date]:
    Yella

    По-моему, каф. физики очень доброжелательно относится к студентам... Может это моё субъективное мнение, потому как я все занятия и лекции посещал исправно и даже готовился :D.
    Математика пригодится, если будешь дальше учиться, статистика по-любому нужна. Зачем нужна физика обычному врачу - ну, например, чтобы легче понять принцип той же ЭКГ.
    Я лично, учась на мбфе, регулярно жалею о том, что не шибко хорошо знаю как математику, так и физику. Всем, кто на етом факультете, настоятельно рекомендую побольше времени им уделять.
     
  9. sowy

    sowy Гость

    Медики, а не подскажите мне, где вы халаты покупали? Я пришла к выводу, что мне нужен еще один, поблизости все посмотрела, красивых нету... Где большой выбор? Заранее спасибо!
     
  10. Yella

    Yella Гость

    sowy
    видела красивые халатики в торговой галерее "все для тебя", что на ост. "Академическая", на 3-ем этаже в отделе, торгующим принадлежностями для маникюра.

    dream
    почему большой? ты, наверно, про стоматологов? лечебники в первом семестре изучают математику, а затем сразу статистику.

    Pecatum
    где-то видела, что ты на 4-м курсе учишься, это у вас самый страшный предмет был Радиоэлектроника?
     
  11. dream

    dream Участник

    128
    0
    Yella
    я сам лечебник,у нас во втором семестре 3-го курса:)

    dream добавил [date]1106766748[/date]:
    Pecatum
    да,ты прав,для меня ЭКГ-не составляет трудности
     
  12. grand

    grand Гость

    В принципе как показывает опыт, НОРМАЛЬНО расшифровывать ЭКГ можно лишь при постоянном с ими обращении. Каждый курс начинается снва и снова - куда-то знания испаряются... Нас на 6 курсе классная тетенька учила в кардиологии на 8 эт комплекса - за 5 дней без особого напряга. К концу цикла ЭКГ на раз расшифровывали все. Даже трехпучковую блокаду видели, блин...:) Сейчас приходится напрягаться, вспоминая что к чему.
     
  13. Pecatum

    Pecatum Гость

    Yella

    Было дело, но счас я на 5-м... Не помню, где бы я мог написать 4-й курс. :) Предмет не самый страшный, а самый страшный даже и не вспомню...


    А мне маман шьет ;)

    grand
    Это все понятно, но нарисовать нормальную ЭКГ на 5-м курсе в меде не сможет только круглый идиот...
     
  14. grand

    grand Гость


    Ну, если все настолько запущено... Я себе такую ситуацию как-то слабо представляю :) Может быть, девушка просто переволновалась?
     
  15. Yella

    Yella Гость


    наверняка! я вот даже не на пятом курсе, а нормальную экг нарисовать смогу, причём, качественно! :znaik:
     
  16. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    а с мед.био!? тут много народу!?
     
  17. Just me(female)

    Just me(female) Участник

    119
    0
    Melifaro
    а разве его может быть много?
     
  18. Yella

    Yella Гость

    Just me(female)
    мед-био качеством берет, а не количеством! ;)
     
  19. Just me(female)

    Just me(female) Участник

    119
    0
    Yella
    :) ну тогда и вопросы по-другому формулировать надо
     
  20. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Люди, знаете, я со стомата и мне очень не хочется учиться! То есть хочется, но не можется! Чё делать? :bawling:

    Dadashka добавил [date]1107526276[/date]:
    Yella
    Правда??? И какой?

    Dadashka добавил [date]1107526468[/date]:
    dream
    Ну как ты думаешь, что случилось? Просто срубил за контрошку с меня. Ну, некрасиво, блин, как-то!!! Как же меня этот препод вымараживает!!!! Ему бы на пенсию...

    Dadashka добавил [date]1107526521[/date]:
    Люди, а правда, что преподов меняют каждый семестр?
     
  21. dream

    dream Участник

    128
    0
    Dadashka
    Преподы не все такие....учиться дадут:)


    Нет не правда...точнее не всегда их меняют
     
  22. Just me(female)

    Just me(female) Участник

    119
    0
    Dadashka
    Если сильно хочется, то сможется
     
  23. Yella

    Yella Гость

    Just me(female) я в принципе мало вопросов задаю ;) по крайней мере здесь, на форуме :D

    Dadashka

    их не то, чтобы меняют, а им выдают уже составленное звучем расписание. вероятность того, что останется тот же препод очень-очень маленькая. а увеличивается эта вероятность, если препод сам попросит ту или иную группу
     
  24. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    dream
    Спасибо, успокоил. Кстати, сложно сдавать экзамен по физике?

    Dadashka добавил [date]1107632117[/date]:
    Yella
    Наш разлюбезный Олег Владимирович попросит, можно не сомневаться!
     
  25. dream

    dream Участник

    128
    0
    Dadashka

    преподаватель такими полномочиями не обладает....нучжно самим студентам попробовать обратиться в деканат...

    Экзамен не сложный...некоторые даже на виду у зав.кафедрой списывали:)
     
  26. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    dream
    Ещё вопрос возник! Что такое Гистология? Правда, что её учить бесполезно? А то у меня она завтра с утра... Побаиваюсь что-то... Первый раз как-никак... :)
     
  27. grand

    grand Гость


    Ну как, экзамен сдан, надеюсь?
     
  28. dream

    dream Участник

    128
    0
    Dadashka
    про стоматологов ничего не знаю....да и когда я сдавал,другой зав.кафедрой был...
    Как это так????Завтра экзамен,а ты ничего не знаешь....а?:confused: :confused:
     
  29. Just me(female)

    Just me(female) Участник

    119
    0
    а от нас вот Складановская ушла:( не знаю, расписание ей не подошло, или сама отказалась, но меня это совсем не радует... мне она нравилась!
     
  30. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    dream
    Какой экзамен? Я на первом курсе. У меня первое занятие сегодня было... :) Кстати, всё фигня, что преподы меняются. Ни один не поменялся! :cry:
     
Статус темы:
Закрыта.