1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наше ТВ год спустя

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем mitrich, 04.12.04.

  1. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    Серджио
    а ты чево не ответил на моё письмо?
    Если это ты конечно ;)
     
  2. mitrich

    mitrich Участник

    175
    0
    Дэсдичада

    данное высказывание было не туда,см. выше

    mitrich добавил [date]1102595615[/date]:
    Мнения понятны,может перейдем к другой части вопроса
     
  3. slam

    slam Новичок

    14
    0
    Уволить всех сначала надо чтоб толк был. Видели бы КАК эти пенсионеры передачи клепают!!! Тошнотики одни. Доверили ТВ спившимся интеллигентам и старым девам и еще чего-то хотят. УВОЛИТЬ ВСЕХ работников Волгоград-ТРВ! Бергера вернуть обратно.
     
  4. Серджио

    Серджио Гость


    нет, это не я.:knipoog:

    Серджио добавил [date]1102596679[/date]:

    А другие волгоградские тв-каналы вас не раздражают?
     
  5. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    slam
    Ну сначало надо найти спецов, потом систему мотивации придумать что бы было на что звать новых спецов. Короче это целая экономика, которая невозможна в отсутствии средств. И мне ИМХеется, что это одна их нитк клубка проблем какойто огульной нищеты города, вернее ни нищеты, а фиг пойми чего, вокруг куча денег ездит по городу туда-сюда, а все кричат об их отсутствии. То есть метаморфоза какая-то.

    Desdichado добавил [date]1102604208[/date]:
    mitrich

    Я бы хоте видеть стильно но не пафосное ТВ (НТВ, в эпоху работы там Парфенова - идеал ИМХО) стильные заставки, отбивки, мягкие цвета, но насыщеные, качественный звук (стерео желательно). Из программ побольше таких типа "Намедни" только о регионе, "раскопки" из жизни местных алигархов:) Да много чего интересного можно придумать.
    А еще в Нижнем фишка понравилась - в правом нижнем углу всегда висят часики и термометр:) очень небольшие и полупрозрачные и не мешают и полезно.
     
  6. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Волгоградское ТВ, как и все ТВ в нашей стране, не рассчитано на телезрителя. Оно рассчитано на заказчика. Те самые чиновники, которые выделяют денежку на ТВ, и решают - кому что смотреть. В таких условиях таланты не приживаются. Как вам уход Парфенова с ТВ в Русский Ньюсвик? Такие профи нашему ТВ уже не нужны? Киселев - тоже ТВ не нужен? А почему? Ситуация в стране такая.
     
  7. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Jones
    Просто Парфенов сказал не то что нужно и еще кому-то перешел дорогу своими,репортажами,вот и вся политика если не хочешь чтоб тебя не замочили!!
     
  8. Серджио

    Серджио Гость


    Таланты не приживаются, поскольку их талант никому у вас не нужен, вот и валим...:fol:

    И делаем то, что нравится.

    В частности, на тв - многое держится на регионщиках с желанием работать.
    А вы потом смотрите, и рассусоливаете: вот это хорошо, а то - хрень.
     
  9. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    [off]Desdichado
    а следом - "закопки" местных журналистов ;)[/off]
     
  10. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Gin Bravo
    :D Интересно, как прям всех и завалят?
     
  11. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Desdichado
    :o: шутка не удалась - не мой день сегодня .
     
  12. mitrich

    mitrich Участник

    175
    0
    Серджио

    может им на определенном этапе кажется что их "сильно не дооценивают" вот и "валят" отсюда за большой копейкой искать кто их "достойно" оценит...
     
  13. Серджио

    Серджио Гость

    mitrich
    Не в копейке дело.
    и
    не про деньги.
    Работать не дают по простой причине: потому, что если руководство увидит, что один из сотрудников в легкую заменяет троих - то смысла содержать трех последних нет.
    Вот и работают все в развалочку. не спеша.
    Помню, как-то делал сюжет на ТРв. Сняли видеоряд, синхроны, записал один стендап. Оставалось записать второй. так режиссер, которая была со мной на съемках так упарилась, что уже из машины не выходит. И вообще, говорит, давай-как домой. а второй стендап завтра запишем. Бред.

    а как умеют "мочить" на том же ТРВ - песня отдельная.
    Собственно, кто смотрит местное тв все и видит - сидят тупые барышни (не все, конечно) и гонят хлам в эфире.
    Если не ошибаюсь к настоящему времени на том же ТРв многих уже двинули. Только на их место и другие пивалили. тоже, из родственников сотрудников.

    Посмотришь на курган, так один семейный клан.
    от зеленой молодежи средних лет до старперов.
     
  14. PRATA VETRA

    PRATA VETRA Новичок

    63
    0
    mitrich

    А откуда такая убежденность? В Москве 10 каналов, в Волгограде всего 2 и то под кем-то. Валим не за копейкой. тем более в Москве, сколько получаешь, столько и тратишь, а просто за реализацией. Мои сюжеты здесь больше востребованы, чем в Волгограде. Не потому, что я писать лучше стала, а потому, что я слишком была профессиональна для нашего ТВ. И потом. Помню, хотела поменять работу. Пришла к одним, к другим. А мне все наши телевизионные боссы " Мест нет" и потом, еще рассказали о моих похождениях шефу. Надеюсь, звонили, когда я хотя бы вышла за ворота. Замечтательно. :verymad:
     
  15. Серджио

    Серджио Гость

    PRATA VETRA
    держи "пять"! :smokin:
     
  16. mitrich

    mitrich Участник

    175
    0
    Серджио
    PRATA VETRA
    хорошо когда самоуверенность совпадает с твоими способностями,когда цель твоя не только заработать деньги любыми способами и едеш ты не на волне повального увлечения эммиграцией в столицу под впечатлением от расскозов о быстрой сказке.Вы добились хоть части того чего хотели!МОЛОДЦЫ!!!!!Я рад за вас.Но не надо забывать о том с чего и где начинали,а когда все уедут,что тогда,снова вернемся к высказываниям в начале топика....
     
  17. Серджио

    Серджио Гость

    mitrich
    Вот все и высказались.
    Закрывайте тему.
    Кстати, спасибо, познакомились с PRATA VETRA.
    В Волгограде развивались в паралеллях, а тут "нашли друг друга".
    А вы смотрите, смотрите местное телевидение.
    только не проморгайте что-то более-менее стоящее.

    Ксати, mitrich , может бросишь всеж-таки местную сетку. приеду в январе, с удовольствием "отмониторю".
    Честно говоря, интересно.
    Интересно.
    Потому, что все не так уж и плохо, как многие высказывались "в начале топика".

    За слова отвечаю, поскольку пока не забыл, "с чего и где начинал".

    СПАСИБО ЗА ШКОЛУ!

    Ps к Волгоград-ТРВ последнее НЕ относится, извиняйте.
     
  18. mitrich

    mitrich Участник

    175
    0
    Серджио
    тебе сетку или программку,если сетку то свежую могу только свою,да и в январе я думаю уже не актуально будет,ты говори что тебя конкретно интересует
     
  19. Серджио

    Серджио Гость

    mitrich
    давай свою.
    Просто по обычной (напечатанной в газетке) программе очень трудно местное отшелушить от других только по названиям.
    Интересно:
    1. какие передачи и на каких каналах появились новые за последние год-два.
    2. что осталось из прежнего (думаю, что время новостных выпусках у всех в строго определенное время и поэтому в виде "сетки"-"программки" можно было бы не боясь ошибиться всеж таки представить)
     
  20. mitrich

    mitrich Участник

    175
    0
    кидай мыло
     
  21. Серджио

    Серджио Гость

    mitrich , типа кинул в приват
     
  22. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    PRATA VETRA
    Ну не оценили тебя по достоинству ну и хрен на них,просто волгоградское TV и подохнет со своими,стариками,на их засиженных местах,надо давать дорогу молодежи и вот тогда дело попрет.
     
  23. Серджио

    Серджио Гость


    заметил на Волгоград-ТРв еще одну странность.
    Та же молодежь, пробившаяся на областное телевидение очень быстро стареет: теряется "нюх", интерес к жизни и т.д. - то из чего и складывается журналист.
    То ли "бронзой" они покрываются от собственного "величия", то ли застойная атмосфера старперов так действует.
     
  24. mitrich

    mitrich Участник

    175
    0
    я думаю что первый вариант
     
  25. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Совершенно верно. Если не хочешь, чтоб замочили, сюда не ходи, туда не смотри, об этом молчи, а лучше всего - ежедневно лижи задницу губернатору и вот тогда будешь в шоколаде, даже в загранпоездки будут тебя возить.
     
  26. Серджио

    Серджио Гость


    ага, поперли грязные сплетни!!!!

    А фамилии?
     
  27. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Александрова. Что ж тут грязного?
     
  28. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Jones
    В этом-то вся соль,свобода слова еще называется..
     
  29. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Вот именно!
    И ничего другого еще пока не придумали.
     
  30. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Кстати, на 12 М канале опять начались тестовые трансляции. Поначалу было СТС, затем стала заставка