1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

При каком раскладе победит Волков

Тема в разделе "Политика", создана пользователем count, 06.12.04.

  1. Зимняя_Вишенка

    Зимняя_Вишенка Участник

    262
    0
    Николай Волков дал оценку ходу голосования

    По итогам первого тура на выборах главы администрации Волгоградской области депутат горсовета, предприниматель Николай Волков занял вторую позицию среди претендентов на губернаторское кресло. 6 декабря в своем предвыборном штабе на встрече с журналистами кандидат дал свою оценку ходу голосования.

    В предвыборном штабе Николая Волкова телефоны не умолкают. Его помощники принимают поздравления. Они считают удачным исход первого тура голосования. За их кандидата - жители 8 районов Волгоградской области, Волжского и пяти - областного центра.

    Николай Волков, кандидат на пост главы администрации Волгоградской области: «Я уважаю в любом случае выбор своих земляков, наших людей. Я благодарен всем тем, кто пришел на эти выборы и поддержал меня. Я рассчитываю на то, что и дальше у нас будут складываться доверительные отношения. Будем работать».

    За Волкова проголосовало немало крестьян. Его помощники рассказывают, что в селе Торопатино Жирновского района Волгоградской области их кандидата поддержали 90 процентов сельчан. Знают Волкова не понаслышке и в Еланском районе. Именно здесь, на 60 тысячах гектаров земли, взятых им в аренду, в нынешнем году первый намолот хлебов составил по 36-40 центнеров с гектара.

    Николай Волков, кандидат на пост главы администрации Волгоградской области: «Область должна процветать. И я приложу все усилия, чтобы это сделать».

    Говоря о втором туре голосования, Николай Волков надеется на поддержку широкой коалиции сил, стремящихся изменить жизнь в регионе к лучшему. Напряжение предвыборной кампании настолько велико, что кандидат только с предложения журналистов позволил себе улыбнуться. На удачу. /Автор: Ю. Носов/
     
  2. AndreyK

    AndreyK Активный участник

    546
    0
    Образования нет. А в армии служил? Губернатор без высшего образования - это вы здорово придумали. Да и тёща у него чеченка (сами понмаете "наша область не кавказ" отпадает).
     
  3. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    abirvalg

    Если те кто за "против всех" придут на выборы-то они победят ;) .
     
  4. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Expecting

    Присоединяюсь. Городом уже правит человек с "темнополученным" :) дипломом. А г-н Волков лично у меня производит впечатление человека от братвы.
     
  5. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    интересно,а сколько по вашему % того,что волков победит...
     
  6. 4ЕРНЫЙ_PR

    4ЕРНЫЙ_PR Участник

    128
    0


    Если официально Ищенко поддержит Волкова, приложит все свои усилия и тот победит по-любому
     
  7. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    katena Полностью согласен, ИМХО, даже нечего мусолить это тему!!! Поэтому даже не заходил в этот топик, так делать нечего, решил читануть:) ИМХО, от перемены мест слогаемых, сумма не меняется!!! Реально, я не увидел больших перемен с приходом Ищенко вместо Чехова. А мне это было бы легче всего, т.к. отсутствовал в городе порядка 7-ми месяцев... И я не говорю, что это плохо... Это просто ФАКТ!
     
  8. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Откуда вы взяли инфу,что у Волкова не высшего образования?
     
  9. Гость

    Гость Гость



    Есть, есть.
    http://www.volgograd.izbirkom.ru/volkov
    Он его как раз к этим выборам "получил". В 30 лет. Раньше лежал на печке.
    До этого не было.
     
  10. Гость

    Гость Гость



    Ищенко уже двух поддержал и официально и неофициально.
    Посмотрите на факты, в городе Макс набрал ужас как много, никогда такого НИКТО не набирал.
    Это "приз" для Ищенко. Оценка его работы в городе.
     
  11. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    Как думаешь есть ли в законодательстве страны слово "пост", применительно к государственным должностям?

    Это слово опять, совсем недавно, всплыло в разговорной речи. Причем оно появилось именно "сверху". Помоему "им" нравится когда вместо слова должность звучит именно "пост". "Они" себя тогда наверное ощущуют "часовыми". Это наверное как то должно поднимать "их" значимость. :)

    Не нравится мне слово "Пост", применительно к нашей власти. Что то мне при этом "Железный Феликс" мерещится. :(
     
  12. count

    count Активный участник

    519
    0

    1-2%
     
  13. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0


    Во-во...:end:
    vasin

    Батенька, собственно, этого ВВП и добивается.
     
  14. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    :haha: Институт экономики социологии и права. Это который над Советским ЗАГСом высится?! Да уж... Образование наивысочайшее. Что же на ВолГУ бабок пожалел?!
     
  15. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1


    [off]буквально пару лет назад праздно интересовался: "почем нынче кандидатские корочки?" - ответ был - "до 10 штук баксов".
    а-ч-ч-ём Вы говорите?? ;)[/off]
     
  16. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    RUS
    №603895 А при каком раскладе победит "Против всех"?

    Он в предварительных итогах долго на 2м месте шел!!!
    Самый достойный тип!!! Пачему не реально!?
     
  17. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    abirvalg сам же сказал - на втором месте, а от первого ему было далеко
     
  18. 4ЕРНЫЙ_PR

    4ЕРНЫЙ_PR Участник

    128
    0
    Гость
    Короче, разъясняю: победить Н. Волков сможет, если сейчас он объединится с мэром Волгограда Евгением Ищенко. Первый тур показал, что люди, поддерживающие мэра, отдали свои голоса Е. Голубятникову, Н. Волкову или проголосовали против всех. Если объединить эти голоса в пользу одного кандидата, то он получает реальный шанс на победу. Высокий же процент голосов за Н. Максюту в первом туре еще не гарантирует ему победы, т.к. 5 декабря была слишком низкая явка и ни о каком «призе» для ЕПИ нельзя говорить!
     
  19. Гость

    Гость Гость



    Можно подумать, что 26 она будет выше :eek:

    И вообще, не успели мы выбрать губернатора. Чао. Назначенец едет!
    http://www.gazeta.ru/2004/12/08/last141954.shtml
     
  20. 4ЕРНЫЙ_PR

    4ЕРНЫЙ_PR Участник

    128
    0
    Гость
    И так это давно известно....мы же обсуждаем событие грядущее...чисто на перспективу...а там может кого из силовиков назначат или бывших кандидатов в губернаторы:)
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Думаю, партия власти в нашем регионе еще разок успеет облажаться.
     
  22. 4ЕРНЫЙ_PR

    4ЕРНЫЙ_PR Участник

    128
    0
    Гость
    Да этот дубляш который устроили на этих выборах такая чушь была....но я знаю, что в суд партия власти подала из-за присутствия на избирательных участках представителей от КПРФ, а они не были заявлены!!!
     
  23. Гость

    Гость Гость



    ух ты, вот это новость! только ты про это знаешь или все газеты про это написали?
     
  24. Гость

    Гость Гость



    Да, только счас замелькала вероятность что Президент подпишет Закон ДО 26.12.04 и будет ли законен в таком случае второй тур? Хотя, закон обратной силы не имеет. Но выборы на 26-ое назначены областным законом, а тут будет федеральный.
     
  25. 4ЕРНЫЙ_PR

    4ЕРНЫЙ_PR Участник

    128
    0
    Гость
    Что там могло замелькать?? - когда на глазах строится жесткая последовательная политика президента: рано или поздно вертикаль власти выстроится…и подписание закона прогнозировалось в скором времени, так что этим не удивши…сейчас идет строгое следовании сильной политики главы государства….меня другой вопрос волнует: будет ли хуже или лучше назначенец и будет ли все так же по блату…????
     
  26. горожанин

    горожанин Участник

    296
    0
    нам нужен псковский вариант, а лучше "Против всех"! по чесному выбирать не из кого, а если из двух зол - то Волков
     
  27. 4ЕРНЫЙ_PR

    4ЕРНЫЙ_PR Участник

    128
    0
    горожанин
    Если против всех, - то кого назначат?? хуже он не будет??
     
  28. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Новые левые — мальчики бравые
    С красными флагами буйной оравою,
    Чем вас так манят серпы да молоты?
    Может, подкурены вы и подколоты?!

    Слушаю полубезумных ораторов:
    "Экспроприация экспроприаторов..."
    Вижу портреты над клубами пара —
    Мао, Дзержинский и Че Гевара.

    Не разобраться, где левые, правые...
    Знаю, что власть — это дело кровавое.
    Что же, валяйте затычками в дырках,
    Вам бы полгодика, только в Бутырках!
     
  29. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    Vasya

    Нормально.
     
  30. Зимняя_Вишенка

    Зимняя_Вишенка Участник

    262
    0
    Впечатляет :)